Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Игры

Гейм-директор покинул Diablo III ради нового проекта
picture.jpg
18.01 08:59

Гейм-директор Diablo III Джей Уилсон объявил, что он покидает свой пост. Уилсон написал , что он решил прекратить работу над последней частью Diablo, на официальном форуме Blizzard.

Как объяснил разработчик, после семи лет, посвященных Diablo III, он понял, что ему хочется заняться чем-то новым, и Blizzard предоставила ему эту возможность. В ближайшие недели Уилсон завершит дела, связанные с Diablo, и перейдет в новый проект. Чем он будет заниматься дальше, разработчик не уточнил.

Уилсон отметил, что это решение далось ему нелегко, однако он считает, что оно было верным. Бывший гейм-директор Diablo III заверил фанатов игры, что его уход не скажется на дальнейшем развитии проекта. Он также сказал, что сейчас Blizzard начала искать нового гейм-директора для Diablo III, но пока его кандидатура не определена.

В настоящее время команда Diablo III работает над патчем 1.0.7, который должен добавить в игру дуэли между игроками. Ранее разработчики обещали, что в последней Diablo появятся и командные матчи. Однако в конце декабря они объявили, что решили отказаться от этого режима. Джей Уилсон тогда объяснил, что коллективное PvP получилось слишком скучным, и тестировщики, которые успели с ним познакомиться, быстро потеряли к нему интерес. По его словам, разработчикам также не удалось добиться баланса между классами. Уилсон не исключил, что в будущем в игре все же появятся командные битвы, но их придется разрабатывать с нуля.

До того, как прийти в Blizzard, Джей Уилсон трудился в Relic Entertainment. Там он принимал участие в создании Warhammer 40,000: Dawn of War, а также был директором по дизайну Company of Heroes.


  июнь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн