Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


О высоком

Опубликован трейлер нового «Терминатора»
picture.jpg

05.12 01:53 Компания Paramount опубликовала первый трейлер к фильму «Терминатор. Генезис», выход которого запланирован на июль 2015 года. Главную роль в фильме снова сыграет Арнольд Шварценеггер, а режиссером стал Алан Тейлор. По сюжету действие фильма происходит в 2029 году.

Правительство Украины назначило ежемесячную премию Олегу Сенцову
picture.jpg

04.12 21:10 Правительство Украины назначило ежемесячную премию украинскому режиссеру Олегу Сенцову. До освобождения Сенцова из-под стражи выплаты в размере пяти минимальных заработных плат будет получать его семья. Режиссер был задержан в мае 2014 года в Крыму по подозрению в подготовке теракта.

Вышел музыкальный ролик Ланы Дель Рей к фильму Бертона
picture.jpg

04.12 18:00 Вышел музыкальный видеоролик к фильму Тима Бетона «Большие глаза» с песней Ланы Дель Рей. Он опубликован на официальном канале кинокомпании Weinstein на сервисе YouTube. Специально для картины певица написала песню под названием Big Eyes. В российский прокат лента выйдет 8 января 2015 года.

Издатель Grand Theft Auto раскритиковал условно-бесплатные игры
picture.jpg

04.12 17:42 Глава Take-Two Штраус Зельник объяснил, почему компанию пока не интересует выход на рынок условно-бесплатных игр. По его оценке, большинство людей, которые предпочитают подобную продукцию, не готовы тратить на нее деньги. К тому же, как он отметил, на этом рынке преобладают игры низкого качества.

Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино
picture.jpg

04.12 15:53 Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Гвардия», посвященном войскам, проводящим силовую операцию на юго-востоке страны. Горбунов родился и вырос в Киеве и является гражданином Украины. Сериал планируют выпустить весной 2015 года.

Лауреат «Букера» получил антипремию за худшее описание секса в литературе

04.12 15:34 Нигерийский писатель Бен Окри получил антинаграду за худшее описание секса в художественной литературе (Bad Sex Award). Эксперты признали самой неудачной эротической сценой отрывок из его книги The Age of Magiс. На антипремию номинировались также Харуки Мураками, Ричард Флэнаган и Майкл Каннингем.

Моника Белуччи снимется в новом фильме о Бонде
picture.jpg

04.12 15:03 Студия Pinewood Studios объявила в прямом эфире полный актерский состав нового фильма о Джеймсе Бонде. Кроме уже известных Дэниэла Крейга, Кристофа Вальца и Леи Сейду к проекту присоединилась Моника Белуччи. Картина режиссера Сэма Мэндеса станет 24-й по счету экранизацией приключений агента 007.

Мобильные танки прибыли на устройства Android
picture.jpg

04.12 14:04 Многопользовательский танковый экшн World of Tanks Blitz стал доступен в версии для платформ Android с 4 декабря. Одновременно вышло бесплатное обновление «Британская броня», которое добавляет в игру десять средних танков Великобритании, систему прокачки экипажа, а также карту «Зимняя Малиновка».

Героям шутера Team Fortress 2 раздали шорты Лары Крофт
picture.jpg

04.12 13:54 Valve подвела итоги конкурса костюмов для героев шутера Team Fortress 2. Победил наряд, который в Valve изначально попросили не делать. Но готовое изображение заставило компанию передумать. По заданию конкурсанты придумывали костюм, который бы напоминал о знаменитой расхитительнице гробниц Ларе Крофт.

Названа дата выхода фильма об Уитни Хьюстон
picture.jpg

04.12 13:38 Биографическая картина о жизни певицы Уитни Хьюстон выйдет в эфир телеканала Lifetime 17 января 2015 года. Фильм под названием «Уитни» сняла Анджела Бассетт, больше известная как актриса («Американская история ужасов», «Малколм Икс»). Главную роль исполнила фотомодель Йайя Дакоста.

Участники Radiohead начали запись нового альбома
picture.jpg

04.12 11:42 Британская рок-группа Radiohead начала работу над девятым студийным альбомом. Такой вывод издание Variety сделало на основе записи в Twitter продюсера коллектива Найджела Годрича. Он разместил фотографию, на которой участники Radiohead Том Йорк и Джонни Гринвуд изображены за микшерным пультом.

Барабанщик AC/DC подрался с прохожим
picture.jpg

04.12 10:23 Барабанщик рок-группы AC/DC был задержан полицией Новой Зеландии за драку. Потасовка произошла в новозеландском городе Тауранга, где музыкант проживает в настоящее время. Возле одного из уличных кафе Радд пытался напасть на случайного прохожего. Вскоре на место драки прибыли полицейские и увезли барабанщика.

СМИ узнали имена российских артистов из украинского черного списка
picture.jpg

03.12 20:00 Украинские СМИ опубликовали имена 6 из 14 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны. О существовании черного списка стало известно в конце октября 2014 года. Имена попавших в список не назывались. Сообщалось, что в него попадут артисты, поддерживающие позицию Кремля по Украине.

«Зомби» потребовали запретить российские сериалы на украинском телевидении

03.12 18:57 Активисты гражданского движения «Отпор» и волонтеры, переодетые в костюмы зомби, устроили театрализованную акцию-перформанс у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Киеве. Они требовали принять меры в отношении телеканалов, которые демонстрируют российскую телепродукцию.

Жертвы насилия убедили торговую сеть отказаться от Grand Theft Auto V

03.12 18:41 Австралийская торговая сеть Target объявила, что прекращает продажи криминального экшна Grand Theft Auto V. По заявлению представителей компании поводом послужили «жалобы покупателей на показанное в игре насилие над женщинами». Другие игры и фильмы для взрослых в Target не стали убирать из ассортимента.

В Казани начали сбор подписей для переноса «Новой волны» из Латвии
picture.jpg

03.12 17:43 В Казани собирают подписи в поддержку петиции о переносе конкурса молодых исполнителей «Новая волна» из Латвии в Татарстан. Сбор подписей продолжится до 5 декабря, после чего ходатайство направят президенту России. В нем утверждается, что организаторы «Новой волны» не против переноса конкурса в Казань.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 585
  декабрь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн