Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В России

Россияне смогут приезжать в Тунис без виз на три месяца
picture.jpg

05.12 01:06 С 1 декабря 2014 года граждане Российской Федерации освобождены от необходимости получать визы для въезда на территорию Туниса. Срок безвизового пребывания составит не более трех месяцев. Ранее россияне могли находиться в Тунисе без визы не дольше 14 дней .

По факту нападения на полицейских в Грозном завели дело
picture.jpg

04.12 22:32 Следственный комитет РФ по Северо-Кавказскому округу возбудил уголовное дело по факту нападения на сотрудников правоохранительных органов в Грозном в ночь на 4 декабря. Для расследования создана следственно-оперативная группа, в которую вошли более 50 следователей и криминалистов.

Глава СВР обвинил в обвале рубля западные инвестфонды
picture.jpg

04.12 22:09 Зарубежные инвестиционные фонды участвуют в спекулятивной атаке на рубль, заявил глава Службы внешней разведки России Михаил Фрадков. По его словам, фонды действуют на российском валютном рынке через своих агентов и финансовых посредников, участвуя в скоординированной экономической войне против РФ.

Путин поручил оказать помощь семьям погибших в Грозном силовиков
picture.jpg

04.12 20:24 Президент России Владимир Путин поручил главе Чечни Рамзану Кадырову оказать помощь семьям силовиков, погибших во время нападения боевиков Грозном. Также он высоко оценил организацию КТО, проведенной в республике 4 декабря. Кроме того, Путин назвал сотрудников, встретивших бандитов лицом к лицу настоящими героями.

В томской гимназии в результате стрельбы из пневматики пострадали трое

04.12 19:12 Три человека пострадали в результате стрельбы в одной из томских гимназий. Бывший ученик из хулиганских побуждений устроил стрельбу из пневматического оружия, ранил завуча и двух учеников. Пострадавшие были доставлены в больницу. Полиция ведет проверку обстоятельств произошедшего.

Во Владивостоке бизнесмен застрелился на купленном им участке кладбища

04.12 18:15 Во Владивостоке бизнесмен застрелился на заранее выкупленном им участке кладбища. Сотрудники полиции, осмотрев место происшествия, нашли ружье и предсмертную записку, в которой мужчина просит прощения у близких. За день до самоубийства Иванцова объявили в розыск по подозрению в совершении преступления.

На новогодней елке в Казани покажут «волшебных человечков-гастарбайтеров»

04.12 17:35 Сказочные гастарбайтеры станут персонажами новогоднего представления в Казани. На главной елке республики дети увидят волшебных человечков, приехавших в ее столицу издалека. Детям и их родителям покажут классическую зимнюю сказку, а в финале их поздравит с праздником президент Татарстана.

Рособрнадзору удалось сохранить в тайне темы итоговых сочинений
picture.jpg

04.12 16:29 Рособрнадзор сумел избежать утечек информации о темах итоговых сочинений для школьников во всех регионах России. Об этом заявил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов. По его словам, в ходе экзамена не было отмечено никаких технических сбоев.

60 тысяч жителей Крыма в 2015 году получат материнский капитал
picture.jpg

04.12 16:22 Около 60 тысяч жителей Крыма в 2015 году смогут получить материнский капитал, размер выплат превысит 450 тысяч рублей. Об этом написал глава Республики Крым в Twitter. Это сообщение Сергей Аксенов написал по итогам послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию.

Медведев потребовал исполнить поручения президента без проволочек
picture.jpg

04.12 16:00 Председатель правительства России Дмитрий Медведев потребовал в кратчайшие сроки приступить к выполнению поручений президента страны Владимира Путина, озвученных в послании Федеральному собранию. Премьер-министр предупредил, что в этом деле не должно быть никаких проволочек.

Участок Сокольнической линии московского метро закроют 6 декабря
picture.jpg

04.12 15:39 Участок Сокольнической линии московского метрополитена от станции «Университет» до «Юго-Западной» будет закрыт 6 декабря в течение всего дня для подключения новой станции «Тропарево». Движение будет прекращено в обоих направлениях. Станция «Университет» будет работать как конечная.

Песков назвал слова Обамы о Путине недружественными
picture.jpg

04.12 15:03 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал заявления главы США Барака Обамы о Владимире Путине недружественными. По его мнению, эти слова говорят о том, что лидер США не стремится к сотрудничеству. Так Песков отреагировал на заявления Обамы о том, что политика Путина наносит вред российской экономике.

Путин предложил предоставить Владивостоку статус свободного порта
picture.jpg

04.12 14:27 Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию предложил предоставить Владивостоку статус свободного порта с облегченным налоговым режимом. Глава страны также напомнил, что «такая возможность предусмотрена в отношении Севастополя и других портов Крыма».

«Россия», «экономика» и «Крым» оказались ключевыми словами послания Путина

04.12 14:25 4 декабря президент России Владимир Путин огласил очередное послание Федеральному собранию. «Лента.ру» проследила за тем, сколько раз российский лидер употребил в своем выступлении 10 самых ожидаемых слов в его речи. Слово «Россия» в своем выступлении глава государства произнес 57 раз, и 26 раз упомянул «экономику».

Песков назвал послание Путина безупречным
picture.jpg

04.12 14:14 Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал послание Владимира Путина Федеральному собранию безупречным в сложившейся ситуации. «Президент послал четкий сигнал: мы сильны и уверены в себе», — заявил Песков. По его словам, ожидать от обращения «огромной таблетки от всех экономических бед» не стоило.

Правительству поручили усилить работу по Дальнему Востоку
picture.jpg

04.12 13:48 Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию поручил правительству проработать вопрос докапитализации Фонда развития Дальнего Востока. Он заверил, что масштабные планы развития этого региона будут реализованы. Также Президент России попросил правительство «максимально оперативно провести эту работу».

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 1456
  декабрь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн