Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

Чечня посчитала лишним кодекс поведения кавказцев
picture.jpg
02.01 15:19

Власти Чечни не видят необходимости в разработке какого-либо нового кодекса поведения кавказцев, выезжающих за пределы своих республик. Об этом в среду, 2 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Альви Каримова - пресс-секретаря главы Чечни Рамзана Кадырова.

Заявление Каримова прозвучало в ответ на сообщение о новом кодексе поведения для уроженцев северокавказских республик, в разработке которого якобы пригласили поучаствовать националистов, в том числе лидера объединения "Русские" Дмитрия Демушкина.

Каримов подчеркнул, что чеченский народ руководствуется древним этическим кодексом и Конституцией РФ. В случае необходимости министерство по делам национальностей, печати и информации Чечни дает определенные рекомендации чеченским студентам, обучающимся за пределами республики, отметил представитель Кадырова. "Видимо, это и имеет в виду Демушкин, говоря о разговоре, состоявшемся с представителями Миннацпечати", - заключил Каримов.

1 января Дмитрий Демушкин сообщил, что по предложению Миннацпечати Чечни будет работать над кодексом поведения для уроженцев Кавказа, выезжающих за пределы своих республик. Он утверждал также, что в разработке свода правил будут участвовать представители северокавказских регионов.

Летом 2011 года "Русские" во главе с Демушкиным и Александром Беловым посетили Чечню. По итогам поездки националисты положительно отозвались о Рамзане Кадырове и его работе.

В январе 2012 года Демушкин выступил с речью в парламенте Чечни, призвав придать русскому народу государствообразующий статус в РФ. Тогда же Демушкин заявлял, что в стране создан совет для решения этнических конфликтов, но данный совет себя никак не проявил.


  июнь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн