Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Политика

Кемеровские депутаты пожаловались на Жириновского в Госдуму
picture.jpg
18.01 11:10

Горсовет народных депутатов Кемерово созвал чрезвычайную сессию по ситуации, связанной с активностью лидера ЛДПР Владимира Жириновского в избирательной кампании за пост мэра города. По итогам заседания в адрес спикера Госдумы Сергея Нарышкина, председателя думской комиссии по вопросам депутатской этики Владимира Пехтина и председателя ЦИК Владимира Чурова было направлено письмо .

В обращении отмечается, что в качестве кандидатов на должность мэра Кемерово была зарегистрирована кандидат от ЛДПР Ирина Орехова. В декабре она сняла кандидатуру по состоянию здоровья, но вскоре написала в местный избирком просьбу считать предыдущее заявление недействительным.

Избирком, однако, отказал ей в удовлетворении просьбы. Тогда Орехова обратилась поочередно в районный и областной суды, но и там не получила поддержки.

В то же время, согласно письму, Владимир Жириновский принялся "нагнетать обстановку, злоупотребляя своим правом доступа к СМИ. В частности, 13 декабря на съезде ЛДПР он заявил о регулярном противодействии деятельности партии в области.

В последние дни руководитель ЛДПР лично звонил членам избирательной комиссии и должностным лицам администрации Кемерово с требованиями восстановить Ирину Орехову в статусе кандидата на должность главы города. При этом депутаты пишут, что Жириновский допускал "оскорбления, необоснованные обвинения и угрозы".

Предыдущий градоначальник Владимир Михайлов, занимавший свой пост в течение 16 лет, ушел в отставку 31 июля. Исполняющим обязанности стал бывший заместитель губернатора Кемеровской области Валерий Ермаков. Он же стал одним из кандидатов на пост мэра, выдвинувшись от партии "Единая Россия".


  июнь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн