Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Фильмы

ENG:   #   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z 
RUS:      А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я 
ЖАНРЫ: Аниме, Боевик, Детектив, Документальный, Драма, Исторический, Комедия, Мелодрама, Мистика, Мультфильм, Отечественный, Порно, Приключения, Семейный, Сериал, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтэзи, Эротика

Фильмы / Эксель-сага ( Quack Experimental Anime Excel Saga )

Кадры
Купить
Обзор
Обои
Сеансы кинотеатров
Скачать
Субтитры
Трейлеры
Название: Эксель-сага
Ориг. название: Quack Experimental Anime Excel Saga
Длительность: -
Год выхода: 1999
Производство: Япония
Режиссер: Ватанабэ Синъити
Актеры: -
Рейтинг: 12345678910

Описание

Со всей ответственностью констатирую, что смысл в этой картине отсутствует как факт! Шучу, конечно, но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки. Сама сюжетная линия проста, как пять копеек. Есть некая тайная организация «Акрос», которая спит и видит захват власти над миром (в ней-то и работает Эксель). Конечно же, есть и «силы обороны Земли». Но это, я бы сказал, генеральная линия партии, а вообще сериал построен в стиле «вот такое вот кино, как мы делали кино». Ну, а какое же это может быть кино без продюсера, сценариста и режиссера (последний является настолько одиозной личностью, что постоянно старается влезть в кадр, откуда его пытаются всей толпой выпихнуть).

А вот дальше начинается стеб и издевательство над всеми доселе известными произведениями как анимации, так и игрового кино. Под лозунгом «Истребим штампы в мультипликации» создатели сразу же проезжаются катком по школьно-молодежной теме, и это только начало.

Куда ж нам без космических захватчиков, пиратов и, конечно же, загадочной инопланетной принцессы? Итак, принцесса – одна штука, космический корабль – одна штука, космодворецкий – есть, режиссер... Что? Опять он, ну да ладно, вроде бы все на месте. Проехались!

Скажите, как вы относитесь к Покемонам? Что, вы к ним вообще не относитесь? Странно, но все равно проехались! А что, если, например, взять чужого... Ай! Укусил за палец, вот ведь тварь-то какая неблагодарная попалась! Проехались! Нравится ли вам «Евангелион»? И создателям «Эксель-саги», видать, тоже! Проехались!

Ну и куда ж нам без супергероев? Вот только от них, кроме убытков, ничего толкового не дождешься. Руководствуясь заветами вождей пролетариата, они весь мир насилия разрушают до основания, а на «потом» сил уже не остается. Проехались! Американская культура и образ жизни. Проехались! Мультфильмы про спорт в школе, вроде как, молодежное направление. Туда его в качель!

Случайный фильм

©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн