Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Фильмы

ENG:   #   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z 
RUS:      А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я 
ЖАНРЫ: Аниме, Боевик, Детектив, Документальный, Драма, Исторический, Комедия, Мелодрама, Мистика, Мультфильм, Отечественный, Порно, Приключения, Семейный, Сериал, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтэзи, Эротика

Фильмы / Тихий американец ( Quiet American, The )

Кадры
Купить
Обзор
Обои
Сеансы кинотеатров
Скачать
Субтитры
Трейлеры
Название: Тихий американец
Ориг. название: Quiet American, The
Длительность: 1:33
Год выхода: 2002
Производство: InterMedia Film/Mirage Enterprises
Режиссер: Филлип Нойс (Phillip Noyce)
Актеры: Брендан Фрейзер, Майкл Кэйн (Michael Caine), До Хаи Йен (Do Hai Yen ), Раде Сербеджийа (Rade Serbedzija), Кванг Хаи (Quang Hai ), Фердинанд Хоанг (Ferdinand Hoang), Роберт Стэнтон (Robert Stanton)
Рейтинг: 12345678910

Описание

Любовь, политика и интриги все смешано в напряженной фильме-экранизации классического романа Грэма Грина о приключениях разочарованного британского журналиста, идеалистичного молодого американца и прекрасной вьетнамки, которая, встав между ними, заставляет их менять свои жизни окончательно и бесповоротно.

Американец Алден Пайл (Брендан Фрейзер) приезжает в Сайгон в конце 1952г, в самый разгар вьетнамской войны за независимость от французской колонизации. С энтузиазмом помогая вьетнамцам, Пайл знакомится с корреспондентом London Times Томасом Фоулером (Сэр Майкл Кейн). Вскоре он понимает, что влюбился в молодую любовницу Фоулера - Фуонг (Хай Йен), которая одновременно прекрасна, экзотична и таинственна, как и сам таинственный город Сайгон. Поразительные открытия ожидают их в этом любовном треугольнике что приводит к убийству одного из них.

Все перевернуто с ног на голову в этой блистательной экранизации романа Грэма Грина о любви, предательстве и убийстве, происходящих на фоне разрушительной американской войны в Юго-Восточной Азии.

©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн