Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Америка

Буша-старшего перевели в реанимацию
picture.jpg

27.12 00:56 Бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, госпитализированного в конце ноября, перевели в реанимационное отделение больницы. Как сообщил 26 декабря официальный представитель Буша, это произошло еще в воскресенье, 23 декабря. С чем связан перевод экс-президента в реанимацию, пока неясно.

В Огайо запустили курсы стрельбы для учителей
picture.jpg

26.12 12:35 Ассоциация огнестрельного оружия штата Огайо объявила, что организует и оплатит курсы обучения учителей стрельбе. В объединении надеются, что это поможет предотвратить случаи массовых убийств детей подобных тому, который произошел в начальной школе "Сэнди-Хук". Тогда жертвами убийцы стали 27 человек.

Американка купила коробку с письмом из китайского трудового лагеря
picture.jpg

26.12 11:11 Американка обнаружила в коробке с украшениями, купленной ей в американском магазине, письмо, написанное якобы заключенным трудового лагеря в Китае. Неизвестный автор просил покупателя сообщить о нечеловеческих условиях содержания заключенных в правозащитную организацию.

В Лос-Анджелесе обокрали собор Русской православной церкви
picture.jpg

26.12 09:31 В Лос-Анджелесе в минувшую субботу обокрали Спасо-Преображенский собор Русской православной церкви заграницей. Злоумышленники унесли ценные предметы, в том числе священные сосуды и напрестольные кресты. Стоимость украденных вещей по предварительным оценкам превышает 50 тысяч долларов.

Обама прервет отпуск из-за "фискального обрыва"
picture.jpg

26.12 08:16 Президент США Барак Обама прервет новогодний отпуск и покинет Гавайи, где он отдыхает с семьей, из-за угрозы "фискального обрыва". Вечером 26 декабря он вылетит в Вашингтон, чтобы на следующий день продолжить переговоры с Конгрессом о новом налоговом законодательстве и предотвратить раздувание бюджетного дефицита.

В доме убийцы пожарных нашли обгоревшее тело
picture.jpg

26.12 01:13 На месте сгоревшего дома американца Уильяма Спенглера, убившего двух пожарных и покончившего с собой, нашли обгоревшее тело. Предполагается, что это тело его сестры, 67-летней Шерил. Полиция сообщила также о записке, которую оставил убийца. В ней говорится о его желании жечь и убивать.

Убийца пожарных в Нью-Йорке покончил с собой
picture.jpg

25.12 08:13 Американская полиция обнаружила тело убийцы пожарных в городе Уэбстер, штат Нью-Йорк. По всей видимости, он покончил с собой выстрелом в голову. Преступником оказался 62-летний Уильям Спенглер, который ранее отсидел 17 лет за убийство своей бабушки. В результате нынешнего пожара, вероятно, погибла его сестра.

Администрация Обамы ответила на петицию против Путина
picture.jpg

25.12 06:37 Власти США дали ответ на обе петиции, размещенные на сайте Белого дома и связанные с принятым Госдумой РФ законом об усыновлении. В заявлении выражается обеспокоенность в связи с этим законом, ограничением деятельности в России некоммерческих организаций, связанных с США, и в целом с "попытками ограничить гражданское общество".

За три дня американцы скупили трехлетний запас патронов
picture.jpg

25.12 02:07 В США резко возросли продажи патронов к автоматической винтовке AR-15, одной из которых пользовался убийца из "Сэнди Хук". За трое суток американцы купили в Brownells, крупнейшей компании, продающей огнестрельное оружие, столько обойм такого образца, сколько обычно покупают за три с половиной года.

В Нью-Йорке застрелили двух прибывших по вызову пожарных
picture.jpg

24.12 17:39 Житель штата Нью-Йорк, предположительно вооруженный штурмовой винтовкой, застрелил двух прибывших по вызову пожарных и ранил еще двоих. Инцидент произошел в небольшом городе Уэбстер в округе Монро. Личность стрелявшего не установлена, мотивы его поступка также неизвестны. Стрелок пока не найден.

Неизвестный преступник открыл огонь в американском баре
picture.jpg

24.12 13:50 Неизвестный преступник открыл огонь в баре в городе Белвью, штат Вашингтон. По данным полиции, убит один человек, еще трое получили ранения. Инцидент произошел в заведении Munchbar. В числе посетителей были игроки в американский футбол из команды "Сиэтл Сихокс", отмечавшие победу над "Сан-Франциско Форти Найнерс".

В США сенатора арестовали за пьяную езду
picture.jpg

24.12 05:47 Член Сената США от штата Айдахо Майкл Крапо был арестован в пригороде Вашингтона за вождение автомобиля в нетрезвом виде, после того как проехал на красный свет. Сенатор, уже принесший извинения избирателям и семье, был отпущен под залог в тысячу долларов, и в начале января его ожидает суд.

Сын Ромни рассказал о нежелании отца быть президентом
picture.jpg

24.12 00:51 Сын экс-кандидата в президенты США Митта Ромни заявил, что его отец не имел желания участвовать в президентской гонке. По словам Тэггарта Ромни, его отец "хотел быть президентом меньше, чем кто бы то ни было", и в случае появления другого достойного кандидата "был бы счастлив отступить".

Жертвами стрельбы в Пенсильвании стали четыре человека
picture.jpg

21.12 20:45 В результате стрельбы, открытой в пятницу, 21 декабря, у сельской дороги в американском штате Пенсильвания, погибли четыре человека: одна женщина и трое мужчин, включая стрелявшего. Кроме того, различные травмы получили трое патрульных. Преступление было совершено в нескольких километрах от населенного пункта.

Обама определился со следующим госсекретарем
picture.jpg

21.12 17:01 Президент США Барак Обама выставит кандидатуру сенатора Джона Керри, возглавляющего внешнеполитический комитет, на пост государственного секретаря. Утвердить назначение должен будет Сенат. Хиллари Клинтон, возглавлявшая Госдеп на протяжении первого срока Обамы, неоднократно обещала после выборов покинуть свой пост.

Обама ответил на петицию об ограничении оборота оружия
picture.jpg

21.12 15:28 Президент США Барак Обама выпустил видеообращение в ответ на петицию граждан, требующих ограничения на доступ к оружию. Он поблагодарил подписавших за поддержку и напомнил о своих планах по реформированию системы контроля за оружием. Петиция собрала почти 200 тысяч подписей.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 622
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн