Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Америка

Прокуратура США решила не предъявлять обвинения любовнице Петрэуса
picture.jpg

18.12 21:57 Главная прокуратура США 18 декабря объявила о том, что не будет предъявлять обвинения Поле Бродвелл, которая была любовницей бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса. Полу Бродвелл подозревали в том, что она отправляла электронные письма с угрозами другой фигурантке скандала вокруг Дэвида Петрэуса - Джил Келли.

Госдепартамент США прокомментировал российский ответ на "закон Магнитского"
picture.jpg

18.12 18:10 Госдепартамент заявил, что рассматриваемый в Госдуме закон, подготовленный в ответ на "закон Магнитского", не ставит задачу проведения расследования гибели аудитора Сергея Магнитского. Россия намерена ввести санкции против тех, кто нарушает ее права за рубежом, тогда как Штаты призывали РФ найти виновных в гибели юриста.

Адам Лэнза уничтожил жесткий диск своего компьютера
picture.jpg

18.12 11:32 Адам Лэнза, застреливший 20 детей и 6 взрослых в американской школе "Сэнди Хук", расколотил жесткий диск своего компьютера молотком или отверткой перед тем, как совершить преступление. Из-за этого полиции не удалось извлечь данные, которые могли бы раскрыть мотивы, по которым 20-летний молодой человек взялся за оружие.

Бойня в Коннектикуте спровоцировала рекордный спрос на оружие
picture.jpg

18.12 09:08 Рекордный спрос на огнестрельное оружие возник в США после бойни в Коннектикуте. Причиной является ужесточение законов на покупку оружия, которое начали обсуждать после массового убийства в Ньютауне. Люди также запасаются оружием из-за того, что, как утверждают эксперты, не верят в способность государства защитить их.

Скончался старейший американский сенатор
picture.jpg

18.12 02:07 Демократ Дэниел Иноуи, занимавший пост сенатора с 1963 года, умер в возрасте 88 лет. Иноуи был самым старым по возрасту среди членов верхней палаты Конгресса США, а также занимал второе место по длительности непрерывного пребывания на посту сенатора. Президент США назвал Иноуи "настоящим американским героем".

Петиция об ограничении на оружие в США собрала рекордное число подписей
picture.jpg

18.12 01:01 Петиция о контроле над оружием в США собрала рекордное число подписей - за трое суток ее подписали более 160 тысяч человек. Обращение к президенту Обаме с требованием ввести законодательные ограничения на доступ к оружию инициативная группа разместила в интернете сразу же после массового убийства детей в Коннектикуте.

Губернатор Огайо помиловал страдающего ожирением убийцу
picture.jpg

17.12 20:59 Губернатор штата Огайо помиловал приговоренного к смертной казни, который страдает ожирением. При этом основанием послужило решение совета по помилованию, который признал ошибки в том, как Рональда Поста представляли на суде 29 лет назад. Пост, который весит более 200 килограммов, также оспаривал казнь в суде.

В Коннектикуте поднялась паника из-за вооруженного мужчины
picture.jpg

17.12 18:01 В городе Риджфилд, штат Коннектикут, полиция начала поиски человека, которого видели на железнодорожной станции с предметом, похожим на винтовку. Тревогу подняла женщина, сообщившая в полицию о белом мужчине, который был одет во все черное, а через плечо держал нечто похожее на огнестрельное оружие.

Обама пообещал предотвратить новые массовые убийства
picture.jpg

17.12 08:46 Претендент США Барак Обама пообещал сделать все, чтобы предотвратить новые массовые убийства, подобные тому, что произошло в начальной школе "Сэнди Хук" в Ньютауне. Президент отметил, что это уже четвертое массовое убийство с использованием огнестрельного оружия за время его пребывания на посту главы государства.

В "Сэнди Хук" обнаружили сотни неиспользованных патронов
picture.jpg

17.12 02:34 Адам Лэнза, 14 декабря открывший стрельбу в начальной школе "Сэнди Хук" в американском городе Ньютаун и покончивший с собой после прибытия полиции, имел при себе сотни неиспользованных патронов. По данным властей, патронов было достаточно, чтобы застрелить всех учеников школы.

В Индиане арестовали угрожавшего открыть стрельбу в школе мужчину
picture.jpg

16.12 22:46 В штате Индиана полицейские арестовали мужчину, который угрожал поджечь свою жену, а также открыть стрельбу в начальной школе и "убить настолько много людей, насколько будет возможно". При проведении обыска у него в доме были обнаружены 47 единиц оружия общей стоимостью около 100 тысяч долларов.

Сенатор пообещала добиться запрета автоматического оружия в США
picture.jpg

16.12 17:53 Сенатор-демократ Диана Фейнстин в январе предложит рассмотреть законопроект, запрещающий на федеральном уровне автоматическое оружие. Подобную идею высказал 16 декабря также и сенатор Джозеф Либерман. Оба политика связывают свою инициативу с массовым убийством в школе "Сэнди Хук", жертвами которой стали 26 человек.

В Алабаме полицейские убили двух стрелков
picture.jpg

16.12 08:07 В Алабаме полиция в субботу, 15 декабря, застрелила мужчину, вооруженного АК-47 и убившего троих людей, и мужчину, открывшего стрельбу в больнице, в результате которой были ранены три человека. В тот же день в Калифорнии был арестован мужчина, открывший стрельбу на парковке у торгового центра.

Обнародованы списки жертв массового убийства в Коннектикуте
picture.jpg

16.12 02:55 В результате массового убийства в школе в Коннектикуте погибли 12 девочек и 8 мальчиков в возрасте от 6 до 7 лет, шесть сотрудниц учебного заведения и мать стрелка. У всех жертв не менее трех огнестрельных ранений. В полиции по-прежнему не называют мотивы преступления, но сообщают, что нашли важные свидетельства.

Хиллари Клинтон получила сотрясение мозга
picture.jpg

15.12 22:38 Госсекретарь США Хиллари Клинтон потеряла сознание и получила сотрясение мозга. Из-за недомогания главе внешней политике США придется около недели работать из дома. Она также не сможет присутствовать на заседании конгресса США, посвященного нападению на консульство в Бенгази, и ответить на вопросы законодателей.

Полиция рассказала подробности о массовом убийстве в Ньютауне
picture.jpg

15.12 17:40 Мужчина, застреливший в начальной школе города Ньютаун, Коннектикут, 20 детей и шестерых взрослых, ворвался в здание. Об этом заявили на пресс-конференции представители полиции. Все жертвы покончившего с собой стрелка были идентифицированы. Следователи изучают место преступления с целью понять мотив 20-летнего убийцы.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 622
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн