Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Политика

Члены КС назначили новую массовую акцию на весну 2013 года
picture.jpg

20.01 15:20 Координационный совет оппозиции на заседании в воскресенье, 20 января, принял решение организовать новую массовую акцию протеста весной 2013 года. Также участники заседания заявили о намерении провести 26 января акцию солидарности с политзаключенными и почтить память оппозиционера Александра Долматова.

В интернете появилась предсмертная записка Александра Долматова
picture.jpg

18.01 19:09 В интернете появились фотографии предсмертной записки российского оппозиционера Александра Долматова, который покончил с собой в Роттердаме 17 января. Фотографии 18 января выложил в своем твиттере Олег Кашин. В записке Долматов просит мать отвезти его тело в Россию и сказать, "что это был несчастный случай".

Россия потребовала от Нидерландов расследования смерти Долматова
picture.jpg

18.01 14:19 Посольство России потребовало от властей Нидерландов незамедлительного всестороннего расследования смерти российского оппозиционера Александра Долматова, который покончил с собой в центре содержания мигрантов в Роттердаме. Российский МИД заявил, что посольство будет пристально следить за ходом расследования.

Кемеровские депутаты пожаловались на Жириновского в Госдуму
picture.jpg

18.01 11:10 Горсовет народных депутатов Кемерово созвал чрезвычайную сессию по ситуации, связанной с активностью лидера ЛДПР Владимира Жириновского в избирательной кампании за пост мэра города. По итогам заседания в адрес спикера Госдумы Сергея Нарышкина и председателя ЦИК Владимира Чурова было направлено письмо.

Нидерланды отказались связывать смерть Долматова с отказом в убежище
picture.jpg

18.01 09:57 Российский оппозиционер Александр Долматов, покончивший с собой в Нидерландах, перед смертью написал матери письмо личного характера. Как заявил полномочный министр посольства Нидерландов в РФ Онно Элдеренбош, "из письма становится очевидно: причиной его самоубийства не являлся отказ в предоставлении ему убежища".

Навальному предъявили окончательное обвинение
picture.jpg

18.01 09:56 Оппозиционеру Алексею Навальному предъявлено обвинение по делу "Кировлеса" в окончательной редакции. Следствие обвиняет Навального в хищении 10 тысяч кубометров лесопродукции, что нанесло бюджету Кировской области ущерб на 16 миллионов рублей. Хищение леса происходило в период с мая по сентябрь 2009 года.

На Развозжаева завели дело о ложном доносе
picture.jpg

18.01 08:49 Следственный комитет РФ возбудил в отношении оппозиционера Леонида Развозжаева дело о ложном доносе. Дело завели из-за того, что в зале суда активист указал на человека и заявил, что он принимал участие в пытках, которым оппозиционер подвергся. Дело о ложном доносе стало четвертым для Развозжаева.

Адвоката голодающего фигуранта "болотного дела" отстранили от дела
picture.jpg

18.01 07:15 Фигурант "болотного дела" Сергей Кривов, который больше месяца голодает в СИЗО, лишился адвоката. Следователь Денис Курдюков уведомил Вячеслава Макарова, что тот больше не будет допущен к делу. Причину отвода Курдюков не уточнил. Вячеслав Макаров представлял интересы Сергея Кривова фактически с момента задержания.

Рядом с Кремлем вывесили баннер в память о Маркелове и Бабуровой
picture.jpg

18.01 05:24 На Большом Каменном мосту антифашисты вывесили баннер в память об убитых адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой. Вывесив растяжку, активисты зажгли файеры и несколько минут скандировали слоган: "Помнить - значит бороться". 19 января, в годовщину убийства, состоится шествие памяти.

"Другая Россия" выйдет на пикеты в память об Александре Долматове
picture.jpg

17.01 18:59 Активисты незарегистрированной партии "Другая Россия" утром 18 января выйдут на пикеты у здания посольств Нидерландов в Москве и Киеве в память об оппозиционере Александре Долматове. Долматов, которому Нидерланды отказали в политическом убежище, покончил с собой 17 января в центре для беженцев в Амстердаме.

Депутат от ЛДПР отверг обвинения в браконьерстве и занятии бизнесом
picture.jpg

17.01 16:32 Депутат Госдумы РФ от ЛДПР Владимир Таскаев опроверг причастность к незаконному предпринимательству и браконьерству, в которых его заподозрили сотрудники управления СК по Свердловской области. "Политические оппоненты, воспользовавшись моментом, пытаются все это раздуть до немыслимых пределов", - заявил Таскаев.

Бежавший в Нидерланды оппозиционер покончил с собой
picture.jpg

17.01 15:56 Активист "Другой России" Александр Долматов, участвовавший в митинге на Болотной площади 6 мая и попросивший летом 2012 года политического убежища в Нидерландах, покончил с собой. В политическом убежище ему отказали, однако судебное заседание по апелляционной жалобе еще не состоялось.

У Александра Белова провели обыск
picture.jpg

17.01 14:39 Дома у Александра Белова и в одном из офисов движения "Русские", в руководстве которого он состоит, прошли обыски. Сотрудники правоохранительных органов не представились. С чем связан обыск, неизвестно. Ранее обыски прошли у националиста Владимира Тора и в штаб-квартире Национально-демократической партии.

Чеснаков ушел из заместителей секретаря генсовета "Единой России"
picture.jpg

17.01 12:05 Заместитель секретаря генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков покинул свой пост. По словам его начальника Сергея Неверова, Чеснаков сохранит место в президиуме руководящего органа и останется членом партии. Функционер отвечал за информационную политику и идеологию "ЕР".

На Удальцова пожаловались в прокуратуру за разорванный портрет Путина
picture.jpg

17.01 10:08 Представители Объединения потребителей России, входящего в состав Общероссийского народного фронта, направили в прокуратуру заявление с просьбой проверить действия Сергея Удальцова, когда он попытался поджечь, а затем разорвал портрет Владимира Путина на оппозиционном "Марше против подлецов" 13 января 2013 года.

В офисы московских националистов пришли с обысками
picture.jpg

17.01 09:39 В офис националиста Владимира Тора и штаб-квартиру Национально-демократической партии пришли с обысками, сообщил один из руководителей партии Константин Крылов. С чем связаны следственные мероприятия, пока неизвестно. По словам Крылова, обыски проводят сотрудники Центра "Э".

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 421
  декабрь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн