Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В мире

Генпрокурор США признал излишнее применение силы полицией Кливленда

05.12 02:24 Полиция Кливленда, где недавно страж порядка застрелил 12-летнего мальчика, нарушает американскую Конституцию, заявил глава Минюста США, генпрокурор Эрик Холдер. Подобная ситуация, по его мнению, сложилась в результате «системных недостатков». В городском департаменте полиции решено начать реформы.

В Госдепе раскритиковали послание Путина
picture.jpg

05.12 00:14 США не согласны с высказыванием президента России Владимира Путина, что Запад проводит политику сдерживания в отношении РФ, заявила представитель Госдепа Мари Харф. По ее словам, Вашингтон не всегда сходится с Москвой по ряду фундаментальных принципов, но есть сферы, где две страны способны сотрудничать.

США признали провал операции по освобождению американца в Йемене
picture.jpg

04.12 23:34 Спецоперация по освобождению Люка Сомерса, о которой ранее сообщили СМИ, проводилась в ноябре по распоряжению президента США Барака Обамы с согласия правительства Йемена, рассказали в Белом доме. В том месте, где заложника искали американские спецназовцы, его не оказалось. В то же время удалось освободить несколько граждан других стран.

Суд Нью-Йорка отказал шимпанзе в человеческих правах
picture.jpg

04.12 23:12 Апелляционный суд штата Нью-Йорк отклонил иск защитников прав животных, которые представляли интересы 26-летнего шимпанзе Томми, с требованием признать обезьяну личностью. Судьи заявили, что приматы не способны принять на себя социальные обязательства, которые появляются вместе с законными правами.

10 детей заразились ВИЧ при переливании крови в Пакистане
picture.jpg

04.12 22:00 В трех городах Пакистана пациенты были инфицированы ВИЧ во время процедуры по переливанию крови. Все пострадавшие страдают от генетического заболевания талассемии. В настоящее время обследования больных, прошедших процедуру, продолжается, число зараженных детей может вырасти.

Пан Ги Мун осудил нападение боевиков в Грозном
picture.jpg

04.12 21:31 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил нападение боевиков в Грозном, подчеркнув, что актам террора нет оправданий. Он выразил соболезнования семьям жертв «чудовищных преступлений» и всем россиянам, а также пожелал «скорейшей поправки раненным», заявил представительгенсека Стефан Дюжаррик .

Китайскую женщину-генерала заподозрили в коррупции
picture.jpg

04.12 20:37 Военная прокуратура в Китае арестовала женщину-генерала по подозрению в получении взяток от строительных компаний. 57-летняя Гао Сяоянь подозревается в том, что в качестве куратора строительных проектов в пекинском 309 военном госпитале она брала взятки за их реализацию.

ИГ открыло тренировочные лагеря в Ливии
picture.jpg

04.12 19:32 Боевики «Исламского государства» организовали тренировочные лагеря на востоке Ливии. Там могут проходить обучение свыше сотни бойцов ИГ. Лагеря были созданы совсем недавно, и США внимательно наблюдают за их развитием. Некоторые из исламистских группировок в Ливии присягнули на верность ИГ.

В Ливане нашли дочь лидера ИГ
picture.jpg

04.12 18:29 Результаты теста ДНК подтвердили, что в Ливане была задержана дочь лидера «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади. Ливанская армия в ноябре задержала бывшую жену аль-Багдади — Саю Абдул Хамид аль-Дулаими — с двумя сыновьями и дочерью. Аль-Дулаими были замужем за лидером ИГ в течение трех месяцев.

ЕСПЧ обязал Францию выплатить компенсацию сомалийским пиратам
picture.jpg

04.12 17:22 Европейский суд по правам человека обязал Францию выплатить компенсации девяти сомалийским пиратам, которые были задержаны в 2008 году за нападения на французские суда. Каждый из пиратов получит от Франции от двух до пяти тысяч евро «за моральный ущерб», и от трех до девяти тысяч на оплату судебных издержек.

Индийский премьер отказался увольнять министра за ксенофобию
picture.jpg

04.12 17:04 Премьер-министр Индии Нарендра Моди отказался уволить министра пищевой промышленности Ниранджан Джьоти за пропаганду ненависти. Оппозиция в парламенте раскритиковала ее за то, что она назвала политических противников ублюдками. В ответ премьер призвал не придавать излишнего значения мелочам.

В индийском штате запретили стерилизацию с использованием велосипедного насоса

04.12 16:45 Правительство индийского штата Орисса запретило проводить операции с использованием велосипедного насоса. Поводом стал инцидент в одной из больниц штата. Медицинская бригада за несколько часов стерилизовала 56 женщин с использованием подручных средств, так как необходимое оборудование в клинике отсутствовало.

Глава Еврокомиссии пообещал улучшить отношения ЕС с Россией
picture.jpg

04.12 16:27 Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что ЕС предпримет все шаги для улучшения отношений с Россией при условии, что Москва тоже пойдет навстречу. Он также добавил, что Болгария не должна становиться заложником отношений между Россией и ЕС и быть предметом энергетического шантажа.

В Австрии британского солдата заподозрили в изнасиловании шестилетней девочки

04.12 15:31 Австрийская полиция задержала британского солдата по подозрению в изнасиловании шестилетней девочки. Прокуратура поставила об этом в известность консульство Великобритании. Солдату может грозить до 15 лет тюрьмы. Подразделение, в котором служит подозреваемый, находилось на военных учениях в Альпах.

Керри заявил об отсутствии у США намерений изолировать Россию
picture.jpg

04.12 13:55 Американский госсекретарь Джон Керри на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Базеле заявил, что США не намерены изолировать Россию. По его мнению, Москва может восстановить доверие к себе, если будет соблюдать минские договоренности. Он в очередной раз обвинил Россию в размещении войск на Украине.

Семьи погибших пассажиров «Боинга» подадут в суд на Россию, Украину и Малайзию

04.12 13:46 Семьи австралийских пассажиров разбившегося под Донецком «Боинга» подадут иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против России, Украины и Малайзии. Их интересы будет представлять адвокат Джерри Скиннер (Jerry Skinner). Обратиться в международный судебный орган решили восемь семей.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 1264
  декабрь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн