Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Финансы

Каймановы острова раскроют финансовые секреты
picture.jpg
18.01 14:20

Власти Каймановых островов решили создать публичную базу данных о хедж-фондах и компаниях, которые зарегистрированы на их территории. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает The Financial Times . Если информация издания подтвердится, публичной станет информация о сотнях хедж-фондов, которая ранее не раскрывалась из-за законов о финансовой тайне.

Пока проект создания базы данных находится в стадии обсуждения, в частности, власти Каймановых островов разослали его самим хедж-фондам, информацию о которых планируется сделать открытой. В базу данных, как ожидается, войдет не только информация о самих хедж-фондах, но и об их топ-менеджерах - таким образом, можно будет оценить их профессионализм.

В 2011 году та же The Financial Times проводила расследование, которое доказало, что многие менеджеры хедж-фондов, зарегистрированных на Каймановых островах, работают в советах директоров сразу сотен организаций. В следующем году свое расследование провели и другие британские СМИ, которые обнаружили, что группа из 28 директоров руководит более чем 21 тысячей организацией. Правда, тогда речь шла не только и не столько о Каймановых островах, сколько о других офшорах.

Каймановы острова - территория Великобритании, которая обладает своей собственной конституцией. Основу экономики островов составляют туристический и финансовый сектор. Финансовые компании привлекает регистрация на Кайманах именно их офшорными возможностями. Власти Евросоюза и США неоднократно критиковали Кайманы за нераскрытие данных о зарегистрированных на островах компаниях и счетах конкретных людей.

The Financial Times пишет, что создание публичной базы данных о хедж-фондах и их менеджерах связано с этой критикой: власти Каймановых островов хотели бы, чтобы их территория не ассоциировалась с офшором.


  июнь 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн