Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кино

"Союзмультфильм" выкупит Чебурашку и крокодила Гену
picture.jpg

19.12 11:35 Выставлявшиеся на торги куклы Чебурашки, крокодила Гены, Шапокляк и крысы Ларисы будут выкуплены "Союзмультфильм". При этом киностудия сомневается в подлинности фигурок и намеревается выкупить их только после искусствоведческой экспертизы. В описании лота говорилось, что куклы использовались при съемках мультфильмов.

Хью Джекман снимется в новых "Людях Икс"
picture.jpg

19.12 10:35 Хью Джекман снимется в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Режиссер Брайан Сингер написал об этом в своем блоге в Twitter. Слухи об участии Джекмана в съемках фильма появлялись в интернете и ранее, однако официальное подтверждение получили только сейчас. Выход ленты в прокат запланирован на июль 2014 года.

Анджелина Джоли снова займется режиссурой
picture.jpg

19.12 09:50 Компания Universal Pictures предложила Анджелине Джоли заняться постановкой экранизации книги Лауры Хилленбранд "Несломленный". Главный герой книги - олимпийский бегун Луи Замперини, в 1941 году вступивший в ряды ВВС США и позже попавший в плен к японцам. Работа Хилленбранд была опубликована в 2010 году.

На сериал о пророке Мухаммаде потратят миллиард долларов
picture.jpg

18.12 23:23 Бюджет киносериала о пророке Мухаммаде увеличен до миллиарда долларов США, заявила катарская компания Alnoor Holding, занимающаяся проектом. Сериал будет состоять из семи полнометражных фильмов, а не из трех, как планировалось ранее. Сценарий сериала уже готов, заявили представители Alnoor Holding.

Рики Джервэйсу предложили роль в новых "Маппетах"
picture.jpg

18.12 14:47 Рики Джервэйсу предложили одну из главных ролей в фильме "Маппеты 2". Ключевыми действующими лицами в ленте будут куклы, однако сценарием предусмотрены три героя, которых должны сыграть живые актеры. Одним из этих актеров является Тай Бурелл, кроме того, создатели фильма заинтересованы в работе с Кристофом Вальцем.

Утекший сценарий "Трансформеров 4" оказался фальшивкой
picture.jpg

18.12 10:53 Майкл Бэй опроверг слухи о том, что в интернет попал сценарий фильма "Трансформеры 4". Информация об утекшем сценарии появилась в середине декабря. Сообщалось, что объем текста - 120 страниц. Приводились даже некоторые детали сюжета "Трансформеров 4". В частности, главным злодеем в фильме якобы должен стать Единорог.

Скорсезе снимет биографию Билла Клинтона
picture.jpg

18.12 10:17 Мартин Скорсезе выступит в роли продюсера и режиссера фильма о Билле Клинтоне. 42-й президент США вызвался помогать авторам своей биографии и заявил, что с нетерпением ждет возможности поделиться со зрителями своей оценкой восьми лет, проведенных им на посту главы США. Фильм будет снят для кабельного канала HBO.

Премьеру нового фильма Тарантино отменили из-за стрельбы в Коннектикуте
picture.jpg

18.12 09:54 Премьеру нового фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" отменили из-за стрельбы в Коннектикуте. Вместо приуроченного к премьере торжественного вечера в Лос-Анджелесе состоится закрытый показ фильма без освещения в прессе. Также отменена премьера нового фильма с Томом Крузом "Джек Ричер".

По Сети разошелся слух о смерти Жана Рено
picture.jpg

17.12 14:41 По социальным сетям разнесся ложный слух о смерти актера Жана Рено.Первое сообщение "Жан Рено покинул нас. RIP" появилось во французском сегменте сервиса микроблогов Twitter днем 16 декабря, после чего слух начал расходиться. Спустя час в твитах появилась ссылка на анонимный источник - близкого человека Рено.

В Китае сняли запрет с фильма "V значит вендетта"
picture.jpg

17.12 14:35 В Китае по государственному каналу CCTV-6 в прайм-тайм 14 декабря показали фильм "V значит вендетта", главный герой которого поднимает сограждан на борьбу с тоталитарным режимом.Когда фильм вышел в прокат в других странах, в Китае его запретили к показу. Картина была доступна в Китае в виде пиратских копий.

Питер Джексон рассказал о своем камео в "Хоббите"
picture.jpg

17.12 10:05 Режиссер Питер Джексон в интервью Empire рассказал о появлении на экране в собственном фильме "Хоббит. Нежданное путешествие". Камео режиссера в первой части "Хоббита" приходится на эпизод в Эреборе с участием дракона Смога, разъяренного попыткой гномов проникнуть в захваченную им сокровищницу.

Джек Уайт выбыл из "Одинокого рейнджера"
picture.jpg

17.12 09:44 Музыкант и продюсер Джек Уайт не будет участвовать в записи саундтрека к фильму Гора Вербински "Одинокий рейнджер". Его заменит Ханс Циммер, ранее написавший саундтреки к "Пиратам Карибского моря" и "Темному рыцарю". Уайта вынуждены были заменить из-за трудностей при согласовании графика производства картины.

"Хоббит" возглавил североамериканский кинопрокат
picture.jpg

17.12 00:38 Первая часть трилогии Питера Джексона "Хоббит" заняла первое место в североамериканском прокате, собрав 84,8 миллиона долларов (и почти 223 миллиона по всему миру). С большим отрывом за фильмом "Хоббит: Нежданное путешествие" следуют мультфильм "Хранитель снов", "Линкольн", "007: Координаты 'Скайфолл'" и "Жизнь Пи"

Пианино из фильма "Касабланка" продано за 600 тысяч долларов
picture.jpg

15.12 03:51 Пианино, использовавшееся во время съемок фильма "Касабланка", продано на аукционе в Нью-Йорке за 600 тысяч долларов. До начала торгов, организованных Sotheby's, за раритет планировали выручить до миллиона долларов, однако покупателей, готовых заплатить такую цену, не нашлось.

Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде
picture.jpg

14.12 15:19 На Аллее славы в Голливуде была заложена звезда, посвященная Хью Джекману. На торжественной церемонии присутствовали сам актер, а также Энн Хэтэуэй и Аманда Сайфред, снявшиеся вместе с ним в киноверсии мюзикла "Отверженные". Роль в "Отверженных" принесла Джекману номинации на "Золотой глобус" и премию SAG.

Объявлены первые участники конкурса Берлинале
picture.jpg

14.12 10:12 На сайте Берлинского кинофестиваля опубликовали список первых фильмов-участников основной конкурсной программы. Первоначальный перечень включает пять наименований. Также стало известно, что на Берлинале состоится мировая премьера мультфильма "Семейка Крудс". Эта лента будет показана на фестивале вне конкурса.

1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 486
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн