Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кино

Американские критики назвали Бена Аффлека лучшим режиссером года
picture.jpg

11.01 08:48 Ассоциация телекритиков вручила награды Critics’ Choice Movie Awards. Лучшим фильмом года признан "Операция 'Арго'" Бена Аффлека, а сам Аффлек - лучшим режиссером. "Линкольн" Стивена Спилберга, получивший рекордные 13 номинаций, в итоге удостоился трех премий, в том числе за лучшую мужскую роль.

Школьникам рекомендовали изучать "Бриллиантовую руку" и "Андрея Рублева"
picture.jpg

10.01 16:55 Министерство культуры РФ составило список из 100 советских фильмов, рекомендованных для изучения в школе. В список, составленный при участии экспертов и простых граждан, в частности вошли "Бриллиантовая рука", "А зори здесь тихие", "Андрей Рублев", "Война и мир" Сергея Бондарчука и другие ленты.

Режиссер "Драйва" отказался снимать фильм с Дензелом Вашингтоном
picture.jpg

10.01 14:50 Датский режиссер Николас Виндинг Рефн, ставший лауреатом "Золотой пальмовой ветви" за ленту "Драйв", отказался снимать фильм "Уравнитель", в котором задействован Дензел Вашингтон. По данным источников, датчанин не сумел договориться со студией Sony Pictures. Кто может возглавить проект, пока неизвестно.

Объявлены номинанты на "Оскар"
picture.jpg

10.01 14:49 В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на "Оскар". Больше всего упоминаний - 12 - удостоился фильм Стивена Спилберга "Линкольн"; на втором месте по числу номинаций - "Жизнь Пи" Энга Ли. Помимо них в категории "Лучший фильм" представлены "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино и "Цель номер один" Кэтрин Бигелоу.

В последней серии "Студии 30" появится Сальма Хайек
picture.jpg

10.01 14:38 В заключительной серии "Студии 30" (30 Rock) сыграет Сальма Хайек. Персонаж Хайек - бывшая возлюбленная одного из главных героев сериала Джека Донахью - уже появлялась в нескольких сериях третьего сезона. Ранее стало известно, что в последней серии также вернется героиня Джулианны Мур.

"Голодные игры" получили пять наград "Выбор народа"
picture.jpg

10.01 14:21 Фильм "Голодные игры" и певица Кэти Перри стали главными победителями 39-й церемонии People's Choice Awards ("Выбор народа"). Картина режиссера Генри Росса в общей сложности набрала пять наград, исполнительница - четыре, при том, что одна из номинаций, в которой она победила, досталась ее фан-клубу.

Создателям "Мальчишника в Вегасе" заказали сериал про нью-йоркский бар
picture.jpg

10.01 13:10 Американская телевизионная сеть ABC разместила заказ на пилотную серию комедийного проекта, авторами которого выступили сценаристы фильма "Мальчишник в Вегасе" Джон Лукас и Скотт Мур. Сериал "Миксология" рассказывает об одном вечере в нью-йоркском баре на Манхеттене, посетители которого пытаются найти свою любовь.

Режиссер "Горбатой горы" снимет Джоли в роли Клеопатры
picture.jpg

10.01 12:48 Режиссер Энг Ли заявил о намерении взяться за экранизацию книги Стэйси Шифф о египетской царице Клеопатре, а в главной роли он видит голливудскую звезду Анджелину Джоли. По словам Ли, он намерен прочитать сценарий, а сама идея снимать фильм по бестселлеру Шифф кажется ему весьма стоящей.

Создатели сериала заставят американцев болеть за агентов КГБ
picture.jpg

10.01 12:43 Создатели сериала The Americans решили заставить американцев болеть за агентов КГБ, которые являются героями телешоу. Они выразили надежду, что зрители станут сочувствовать героям, которые пытаются негативно повлиять на ситуацию в стране, и будут желать им успеха. Премьера сериала состоится в конце января.

Стивен Спилберг отложил "Робокалипсис"
picture.jpg

10.01 12:03 Фильм "Робокалипсис", который должен был снимать Стивен Спилберг, отложили на неопределенный срок. Такое решение было принято в связи с тем, что сценарий фильма еще не готов. Планировалось, что фильм с Энн Хэтэуэй и Крисом Хемсвортом в главных ролях выйдет на экраны в 2014 году.

Басист Kiss снимет фильм про Икара
picture.jpg

10.01 10:07 Басист группы Kiss Джин Симмонс и продюсер Скотт Штайндорфф намерены снять научно-фантастический фильм на основе древнегреческого мифа об Икаре. По замыслу Симмонса, главной идеей фильма станет конфликт охотника и жертвы. В настоящее время Штайндорфф, известный по киноадаптациям книг, ведет поиск сценариста.

Режиссера "Темного рыцаря" позвали на замену Спилбергу
picture.jpg

10.01 09:22 Режиссера Кристофера Нолана пригласили снимать и продюсировать научно-фантастический фильм с рабочим названием "Interstellar" ("Межзвездный"). В фильме будет рассказываться о путешественниках в другие времена и миры. Сценарий написан братом Нолана Джонатаном на основе теорий астрофизика Кипа Торна.

Спилберг 10 лет уговаривал актера сыграть Линкольна
picture.jpg

09.01 15:49 Режиссер Стивен Спилберг опубликовал письмо десятилетней давности, в котором актер Дэниэл Дэй-Льюис, которого он звал на роль Авраама Линкольна, отказывался от участия в проекте. В течение нескольких лет Спилбергу фактически приходилось упрашивать актера взяться за эту роль.

Новый фильм про Золушку остался без режиссера
picture.jpg

09.01 15:39 Новая экранизация "Золушки" от студии Disney осталась без режиссера. Марк Романек, который должен был возглавить съемки, покинул проект. Официальная причина его ухода не называется. Компания Disney начала поиск нового режиссера, однако возможные кандидатуры на это место пока не называются.

Режиссер "Шестого чувства" снимет мистический сериал
picture.jpg

09.01 14:22 Режиссер фильмов "Шестое чувство" и "Таинственный лес" М. Найт Шьямалан будет продюсировать новый мистический сериал. Телефильм получил название "Wayward Pines", в честь тихого городка, куда секретный агент Итан Берк приезжает расследовать исчезновение двух своих коллег.

"Трансформеры 4" станут началом новой трилогии
picture.jpg

09.01 12:31 Четвертая часть фантастического боевика "Трансформеры" станет началом новой трилогии. Об этом заявил Майкл Бэй, который будет снимать новый фильм, а ранее снял три предыдущие картины. Бэй также рассказал, что наряду с Марком Уолбергом одну из главных ролей в новом фильме сыграет ирландец Джек Рейнор.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 486
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн