Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Масс-медиа

НТВ закроет "Программу максимум" и вернет "Свою игру"
picture.jpg

07.12 11:33 СМИ сообщили о закрытии "Программы максимум" по личному решению гендиректора НТВ Владимира Кулистикова. Причины закрытия не называются. Кроме того, телеканал оставит в эфире интеллектуальное шоу "Своя игра". На НТВ эту информацию не комментируют, обещая в ближайшее время опубликовать интервью с программным директором.

The Washington Post опубликовала репортаж 1941 года из Перл-Харбора
picture.jpg

07.12 10:54 The Washington Post опубликовала статью журналистки Бетти Макинтош, написанную 71 год назад. Макинтош, ставшая свидетельницей нападения японцев на Перл-Харбор, описала последствия бомбардировки. Однако газета Hono­lulu Star-Bulletin, где она работала, отказалась публиковать статью из-за натуралистичных деталей.

Медведеву остался неясен смысл обыска у режиссера "Срока"
picture.jpg

07.12 10:20 Премьер-министр России Дмитрий Медведев признал, что следствие могло затребовать у режиссера фильма "Срок" Павла Костомарова материалы по "болотному делу" в обычном порядке, без проведения обыска в квартире. Медведев добавил, что если у Костомарова есть претензии к следствию, то он вправе подать жалобу в прокуратуру.

Началась встреча Медведева с журналистами пяти телеканалов
picture.jpg

07.12 09:00 В прямом эфире началась встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с представителями пяти телеканалов. С Медведевым беседуют Ирада Зейналова от Первого канала, Сергей Брилев от ВГТРК, Алексей Пивоваров от НТВ, Марианна Максимовская от РЕН ТВ и Михаил Зыгарь от телеканала "Дождь".

Сергей Пархоменко назвал статью The New Times "фиговой журналистикой"
picture.jpg

07.12 09:00 Сергей Пархоменко назвал работу The New Times и его главного редактора Евгении Альбац "фиговой журналистикой" из-за материала о протестах декабря 2011 года. Пархоменко заявил, что журнал раздул "сенсацию" из рассказа о присутствии Алексея Громова на переговорах по переносу митинга с площади Революции на Болотную.

Создатели "Срока" согласились сотрудничать со следствием
picture.jpg

07.12 07:57 Один из авторов проекта "Срок" Алексей Пивоваров заявил, что члены коллектива как "законопослушные граждане" готовы сотрудничать со следствием в "установленных законом рамках". Так он прокомментировал обыск в квартире у режиссера Павла Костомарова, который также работает над проектом.

РБК-ТВ сменит главного редактора
picture.jpg

06.12 08:59 Телеканала РБК-ТВ сменит главного редактора: в ближайшее время канал покинет Анна Уварова. У нее возникли "контентные и управленческие споры" с гендиректором канала Александром Любимовым. Любимов не назвал имя преемника Уваровой, но заметил, что назначение нового главного редактора РБК-ТВ произойдет до Нового года.

ИД "Вокруг света" откажется от журнала Стругацкого
picture.jpg

05.12 16:39 ИД "Вокруг света" откажется от издания журнала "Полдень ХХI век" после смерти его главного редактора Бориса Стругацкого. "Вокруг света" уже ведет переговоры о передаче журнала, который генеральный директор "Вокруг света" Светлана Головатюк назвала "авторским проектом", новому издателю.

Николай Дроздов записал рэп про Путина и стерхов
picture.jpg

05.12 15:04 Ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов сочинил и исполнил песню в стиле рэп про полет Владимира Путина со стерхами. Дроздов назвал участие Путина в операции по спасению стерхов "общественно значимым" поступком, добавив, что эта акция показывает отношение общества к экологии.

Телеканалы поменяли ведущих для прямого эфира с Медведевым
picture.jpg

05.12 13:19 Состав журналистов, на вопросы которых в прямом эфире ответит премьер Дмитрий Медведев, изменили. Первый канал и ВГТРК будут представлены Ирадой Зейналовой и Сергеем Брилевым. В остальном состав интервьюеров остался прежним: Алексей Пивоваров от НТВ, Марианна Максимовская от РЕН ТВ и Михаил Зыгарь от телеканала "Дождь".

Объявлены претенденты на второй мультиплекс цифрового ТВ
picture.jpg

05.12 13:15 Роскомнадзор объявил список телеканалов, допущенных к участию в конкурсе на включение во второй мультиплекс цифрового телевидения. Заявки на конкурс подали 19 каналов, в том числе ТНТ, СТС, "РЕН ТВ", "ТВ Центр", 2Х2, НТВ+, "Дождь" и "Звезда". Всего на конкурсе 14 декабря будут разыграны 10 вещательных позиций.

Главный редактор "РБК daily" опроверг слухи о закрытии газеты
picture.jpg

05.12 11:50 Главный редактор газеты "РБК daily" Петр Кирьян опроверг слухи о закрытии издания. В записи в Facebook 5 декабря он назвал информацию о закрытии печатной версии газеты неправдой. Ранее о том, что группа "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова, которой принадлежит "РБК daily", планирует закрыть издание, написали "Известия".

"Дождь" предложил зрителям профинансировать канал за футболки
picture.jpg

05.12 11:00 Телеканал "Дождь" открыл интернет-магазин, в котором продаются футболки, толстовки и сумки с логотипом канала. Таким образом телеканал предлагает зрителям поучаствовать в финансировании "Дождя". Минимальная цена за футболку составляет 3,5 тысячи рублей, а за толстовку - 5 тысяч.

New York Post раскритиковали за фото упавшего на рельсы человека
picture.jpg

05.12 09:06 New York Post раскритиковали за публикацию фотографии человека, упавшего на рельсы и через мгновение погибшего под поездом. Фотограф таблоида Умар Аббаси стал случайным свидетелем инцидента в нью-йоркской подземке. После публикации фотографии его обвинили в том, что он не помог пострадавшему, а газету - в неэтичности.

Бойко-Великий проиграл в суде "МК"
picture.jpg

04.12 11:24 Арбитражный суд Москвы отклонил иск предпринимателя Василия Бойко-Великого о защите деловой репутации, поданный к газете "Московский комсомолец". Иск был подан в связи с публикацией о конфликте вокруг земель в Рузском районе Подмосковья, когда в перестрелке из травматического оружия пострадали десять человек.

Обама решил назначить послом главреда Vogue
picture.jpg

04.12 11:04 Барак Обама рассматривает кандидатуру Анны Винтур, главного редактора американского издания журнала Vogue, на должность посла во Франции или Великобритании. Она может стать так называемым "политическим" послом в знак признательности за то, что собрала более 500 тысяч долларов на избирательную кампанию Обамы.

1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 389
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн