Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Масс-медиа

Суд отказал бывшей главе "Ура.ру" в отмене уголовного дела
picture.jpg

17.12 14:53 Суд признал законным возбуждение уголовного дела по статье "вымогательство" в отношении бывшего шеф-редактора "Ура.ру" Аксаны Пановой. Пановой были предъявлены обвинения в начале ноября, в качестве меры пресечения выбрана подписка о невыезде. Адвокат Пановой пытался оспорить основания для заведения дела в суде.

Красноярский журналист съел свою статью
picture.jpg

17.12 12:33 Красноярский журналист Вячеслав Ледовский съел свою статью двухлетней давности. В 2010 году в этой статье Ледовский пообещал съесть ее, если в течение четырех лет начнется строительство четвертого моста через Енисей. Мост начали строить в сентябре 2012 года, поэтому журналисту пришлось выполнить обещание.

Юрий Сапрыкин обвинил журнал "Профиль" в публикации колонки от его имени
picture.jpg

17.12 12:27 Юрий Сапрыкин обвинил журнал "Профиль" в публикации колонки от его имени. Сапрыкин заявил, что он дал "Профилю" комментарий об инициативе депутата Олега Михеева, который затем был опубликован в издании под заголовком "Торжество позитива". В редакции "Профиля" заявили, что выясняют обстоятельства беседы с Сапрыкиным.

Маша Гессен опровергла инспекцию на "Радио Свобода"
picture.jpg

17.12 12:19 Глава русской службы "Радио Свобода" Маша Гессен опровергла информацию о проверках реформ в московском бюро, которую якобы собирается провести Совет управляющих по вопросам вещания (BBG). По ее словам, речь идет об "обзоре ситуации в России". Гессен добавила, что BBG остался доволен предложенной ей стратегией развития.

Григорий Лепс подал в суд на НТВ
picture.jpg

17.12 11:48 Певец Григорий Лепс подал к НТВ иск о защите чести и достоинства, потребовав компенсации в размере двух миллионов рублей. Претензии выдвинуты в связи с выходом передачи "Ты не поверишь!" При этом в суде не уточнили, какая именно информация послужила поводом для иска.

В США расследуют реформы на "Радио Свобода"
picture.jpg

15.12 12:42 Совет управляющих по вопросам вещания - независимое агентство при правительстве США, проведет расследование реформы русской редакции "Радио Свобода", в ходе которой было уволено несколько десятков сотрудников радиостанции. Осенью 2012 года вещавшая на средних волна радиостанция полностью перешла на интернет-вещание.

Freedom House раскритиковала руководство русской службы "Радио Свобода"
picture.jpg

15.12 03:27 Глава правозащитной организации Freedom House Дэвид Крамер подверг резкой критике реформу русской редакции "Радио Свобода". Выступая на закрытом совещании Совета управляющих по вопросам вещания Крамер заявил, что президент "Радио Свобода" Стивен Корн сделал для радиостанции в России "больше плохого, чем Путин".

Письмо главреду "Комсомолки" от посольства США оказалось подделкой
picture.jpg

14.12 20:41 Письмо от имени посольства США, направленное на имя главного редактора "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина, оказалось подделкой. В посольстве США заявили, что не отправляли подобного письма. Сунгоркин получил факс от имени посольства США, в котором сообщалось о приостановке его визы из-за "закона Магнитского".

Главред "Комсомолки" заявил о приостановке его визы из-за "закона Магнитского"
picture.jpg

14.12 19:17 Главный редактор "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин заявил, что его американская визы приостановлена из-за принятия "закона Магнитского". Об этом говорится в уведомлении, направленном Сунгоркину по факсу от имени посольства США. "Закон Магнитского" был подписан президентом США Бараком Обамой 14 декабря.

Суд отклонил иск Ксении Собчак к "Известиям"
picture.jpg

14.12 15:52 Суд в Москве отказался штрафовать газету "Известия" за материал о доходах журналистки Ксении Собчак. В исковом заявлении Собчак требовала опровергнуть опубликованные в газете сведения о размерах ее доходов и взыскать с издания компенсацию "в несколько миллионов". Претензии были отклонены в полном объеме.

Look At Me обвинил диджитал-агентство в краже пальца Ай Вэйвэя
picture.jpg

14.12 14:19 Портал Look At Me обвинил диджитал-агентство AdWorm в краже проекта "Фак всему: Стань Ай Вэйвэем и никогда не извиняйся". На странице агентства дается ссылка на галерею пользователей LAM со средним пальцем Ай Вэйвэя и указанием, что это была кампания AdWorm в поддержку фильма о художнике для 'Кино Без Границ'.

Роскомнадзор объявил состав второго мультиплекса каналов
picture.jpg

14.12 12:30 Роскомнадзор объявил состав второго цифрового мультиплекса: в него вошли СТС, ТНТ, Рен-ТВ, ТВЦ, "Домашний", "Спорт 1" (ВГТРК), "НТВ Плюс Спорт", "Звезда", "Мир" и "Муз-ТВ". Всего на десять мест претендовали 18 каналов. Победители должны будут заплатить единовременный взнос в 36,95 миллиона рублей.

Александр Лебедев прекратил финансировать "Новую газету"
picture.jpg

14.12 11:07 Владелец Национального резервного банка Александр Лебедев прекратил финансирование "Новой газеты" из-за проблем с бизнесом и уголовного дела. Последний транш на счет издания Лебедев перевел в ноябре - в размере трех миллионов рублей. Газета занимается поиском новых инвесторов, а также оптимизирует расходы.

"Русский пионер" выйдет из медиагруппы Прохорова
picture.jpg

14.12 09:02 Журнал "Русский пионер" по обоюдному согласию выйдет из медиагруппы Михаила Прохорова "ЖV!". Журнал будут издавать неназванные инвесторы. Коллектив издания при этом сохранится в прежнем виде. Таким образом, в медиагруппе "ЖV!" остается только журнал "Сноб" и велнесс-проект "ЖV!".

Американский телеканал покажет реалити-шоу о похоронах
picture.jpg

14.12 08:52 Американский кабельный канал TLC начал работу над реалити-шоу "Лучшие похороны". В программе будут показаны будни похоронного бюро Golden Gate Funeral Home, расположенного в Далласе. На глазах у телезрителей сотрудники бюро и родственники умерших будут планировать и проводить тематические похороны.

Читатели журнала Time признали "Человеком года" Ким Чен Ына
picture.jpg

14.12 01:22 По итогам читательского голосования американского журнала Time, "Человеком года" признан лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. это не означает, что он будет признан "Человеком года" журнала Time, поскольку эту персону выбирают редакторы издания. Их решение будет обнародовано 19 декабря.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 389
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн