Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В России

Самолет с хоккеистами выкатился за пределы ВПП в Саранске
picture.jpg

09.01 07:33 Самолет Ан-24, на борту которого находилось 29 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в Саранске. В результате инцидента никто не пострадал, самолет также остался цел. Самолет следовал из Краснодара в Казань транзитом через Саранск, на нем летела хоккейная команда.

"Известия" узнали о недовольстве Кремля Астаховым
picture.jpg

09.01 06:36 В Кремле сочли разработанную Павлом Астаховым программу сокращения числа сирот в России бесполезной: об этом со ссылкой на источники в администрации президента пишут "Известия". По данным газеты, представители власти расценивают усилия уполномоченного по правам ребенка как саморекламу.

Совет Федерации предложит регистрировать волонтеров
picture.jpg

09.01 05:52 Российские сенаторы внесут на рассмотрение Госдумы законопроект, обязывающий волонтеров регистрироваться в специальном реестре. Проект закона "О волонтерах", первоначальную версию которого разработала член ОП Дарья Милославская, в Совете Федерации был изменен в сторону жесткого регулирования деятельности добровольцев.

Киргизский дипломат попал в ДТП в Москве
picture.jpg

09.01 05:12 Первый секретарь посольства Киргизии в Москве попал в аварию вечером во вторник, 8 января. В результате пострадали сам дипломат и его пассажир. Они госпитализированы. Авария произошла около 23:45 на Севастопольском проспекте. Дипломат, управлявший Suzuki Grand Vitara, врезался в столб.

В КЧР турист погиб после падения в пропасть в надувном шаре
picture.jpg

08.01 12:33 В Карачаево-Черкессии один турист погиб и один получил ранения при катании с горы в надувном шаре. Сотрудник аттракциона не смог поймать шар на склоне, и он упал в пропасть. Он катился вниз 1,5 километра, ударяясь о скалы. Нашли шар в труднодоступном месте, на берегу замерзшего озера Павлиний глаз.

Погибших при пожаре в Шексне заключенных похоронят за счет ФСИН
picture.jpg

08.01 08:54 Управление ФСИН РФ по Вологодской области возьмет на себя все расходы по погребению троих заключенных, погибших при пожаре в колонии номер 17 в Шексне. Начальник областного управления ФСИН Сергей Савельев и начальник 17-й колонии Николай Широгоров обсудили вопросы организации похорон на встрече с родственниками осужденных.

По факту взрыва газа в Новокузнецке возбудили дело
picture.jpg

08.01 08:19 По факту взрыва газа в жилом доме в Новокузнецке возбуждено уголовное дело. Конкретных подозреваемых следствие пока не определило. Однако областные власти заявили, что баллон с газом принес в дом мужчина, попавший в число раненых. Он хотел отогреть в квартире замерзший баллон.

Россияне стали чаще жаловаться Медведеву на железнодорожников
picture.jpg

08.01 07:55 В конце 2012 года россияне стали чаще жаловаться правительству России и лично премьер-министру Дмитрию Медведеву на политику железнодорожных компаний в связи с отменой некоторых пригородных поездов и повышением цен на билеты. Также увеличился поток жалоб на низкий уровень реальных доходов населения.

Из заполярного отделения "Почты России" похитили 4,5 миллиона рублей
picture.jpg

08.01 05:50 Из отделения "Почты России", расположенного в селе Несь Ненецкого автономного округа, похитили 4,5 миллиона рублей. В ночь на 7 января злоумышленники проникли внутрь филиала, вскрыли сейф и забрали оттуда деньги. Для чего предназначались похищенные деньги, не уточняется.

При взрыве в Новокузнецке погибли двое
picture.jpg

08.01 04:59 Два человека погибли и еще девять пострадали в результате взрыва в жилом доме в Новокузнецке Кемеровской области утром во вторник. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. По предварительной версии, в одной из квартир на седьмом этаже взорвался газовый баллон. Власти обещают отремонтировать поврежденные квартиры.

В жилом доме в Новокузнецке произошел взрыв
picture.jpg

08.01 03:46 Взрыв произошел утром во вторник в жилом доме в Новокузнецке Кемеровской области. В результате происшествия погиб один человек и шестеро пострадали, среди них трое детей. По предварительным данным, в одной из квартир на седьмом этаже мог взорваться газовый баллон - сам дом газифицирован не был.

При пожаре в вологодской колонии погибли трое заключенных
picture.jpg

07.01 16:15 В результате пожара в исправительной колонии в поселке Шексна в Вологодской области погибли трое заключенных. Возгорание произошло в помещении электрощитовой из-за короткого замыкания проводки. Из опасной зоны были эвакуированы 50 человек. Четверых заключенных госпитализировали; трое из позже скончались.

Московский дворник сломал школьнику челюсть за брошенный снежок
picture.jpg

07.01 12:11 Полицейские задержали дворника, подозреваемого в нанесении телесных повреждений школьнику. Задержанный является гражданином Узбекистана 1977 года рождения. Ранее сообщалось, что в одну из московских больниц попал мальчик с закрытым переломом нижней челюсти и сотрясением мозга. Он рассказал, что его ударил дворник.

Транскавказскую магистраль перекрыли из-за снега
picture.jpg

07.01 11:13 Из-за сильного снегопада и угрозы схода снежных лавин 7 января была перекрыта Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Закавказьем. Движение транспорта остановлено на участке между поселком Бурон и Северным порталом Рокского тоннеля. Высота снежного покрова на склонах гор сейчас достигает 80 сантиметров.

В рождественских богослужениях в Москве приняли участие 220 тысяч человек
picture.jpg

07.01 07:30 В рождественских богослужениях в храмах Москвы приняли участие более 220 тысяч человек, из них шесть тысяч посетили службу в храме Христа Спасителя. Всего рождественские богослужения прошли в 348 православных храмах, церквях и монастырях столицы. Общественный порядок в рождественскую ночь обеспечивали семь тысяч человек.

Московский школьник пожаловался на избившего его дворника
picture.jpg

07.01 06:59 Московский школьник попал в больницу после того, как его, предположительно, избил дворник. По словам мальчика, 6 января около школы на Изюмской улице его ударил дворник азиатской внешности. У школьника диагностировали закрытый перелом челюсти и сотрясение головного мозга. Полиция проверяет эту информацию.

1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 1311
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн