Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В России

КПРФ пригрозила парламентским расследованием мониторинга вузов
picture.jpg

14.01 05:57 Депутаты Госдумы от КПРФ инициируют парламентское расследование критериев оценки российских вузов, на основе которых был создан список учебных заведений с признаками неэффективности. Необходимые для постановки вопроса о расследовании на голосование 90 подписей, по данным "Известий", коммунисты уже собрали.

Для управления рыбной отраслью создадут новое министерство
picture.jpg

14.01 03:28 В администрации президента и правительстве обсуждают возможность создания нового министерства, которое будет регулировать рыбную отрасль, лесное и охотничье хозяйства. Речь идет о создании либо Министерства возобновляемых природных ресурсов, либо Министерства рыбной промышленности.

При падении башенного крана под Воронежем погибли два человека
picture.jpg

13.01 20:12 При падении башенного крана 13 января в Воронежской области погибли два человека. Еще два человека получили травмы. Инцидент произошел на трассе А-144. Башенный кран, который использовался рабочими для ремонта старого автомобильного моста через реку Ворона, провалился между перекрытиями моста.

С канатной дороги в Сочи эвакуированы 200 застрявших горнолыжников
picture.jpg

13.01 17:02 В общей сложности более 200 отдыхающих были эвакуированы с канатной дороги на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи, где ранее в воскресенье произошла авария. Спасательные работы завершены, канатная дорога вновь запущена. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет.

Десятки людей в Сочи застряли на канатной дороге
picture.jpg

13.01 15:27 Десятки посетителей горнолыжного курорта в Сочи оказались блокированы в кабинках на канатной дороге в результате падения дерева на опору. Инцидент произошел около пяти часов вечера на нижнем участке канатной дороги курорта "Роза Хутор". На место происшествия выехали спасатели. Жертв и пострадавших нет.

В Петербурге состоялась запрещенная "Снежная битва"
picture.jpg

13.01 14:41 Акция "Снежная битва", в согласовании которой власти отказали организаторам, прошла в Петербурге. Флеш-моб состоялся около станции метро "Улица Дыбенко" в парке Есенина, при этом общественный порядок в ходе игры в снежки обеспечивали сотрудники правоохранительных органов.

В Алтайском крае для автобусов закрыли "Чуйский тракт"
picture.jpg

13.01 08:26 В Алтайском крае из-за сильной метели для междугородного пассажирского транспорта закрыты две федеральные автотрассы, отменены десятки автобусных рейсов из Барнаула. Ограничение движения введено на трассе М-52 "Чуйский тракт" на участке между Барнаулом и Бийском, а также на трассе А-349 меду Барнаулом и Алейском.

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 3,8
picture.jpg

13.01 07:37 Землетрясение магнитудой 3,8 произошло в воскресенье в 8 утра в Сочи. Об этом сообщила руководитель местной сейсмостанции Елена Карпович. Жертв и разрушений нет. Небольшие толчки до трех баллов ощущались на верхних этажах высотных зданий. Эпицентр землетрясения находился в море на расстоянии около 22 километров от берега.

На станции метро "Комсомольская" человек упал на рельсы
picture.jpg

13.01 04:39 Человек упал на рельсы на станции "Комсомольская" Сокольнической линии Московского метрополитена. О состоянии пострадавшего информации пока нет. Из-за происшествия движение поездов по линии в сторону центра приостановлено, пассажирам рекомендуют пользоваться наземным транспортом.

Движение поездов по Транссибу восстановлено полностью
picture.jpg

12.01 23:39 Движение поездов на участке Транссибирской магистрали, где сошел с рельсов грузовой поезд, полностью восстановлено. Как рассказали в региональном МЧС, специалисты починили около 200 метров железнодорожного полотна и четыре опоры контактной сети. Частично движение восстановили несколькими часами ранее.

Полиция опровергла сообщения о массовой драке в Москве
picture.jpg

12.01 22:47 Сообщения о массовой драке возле кафе в центре Москвы, распространенные некоторыми СМИ вечером в субботу, не соответствуют действительности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. По словам полицейских, персонал кафе никакой потасовки выходцев из Средней Азии не заметил.

На Транссибе после аварии частично восстановлено движение
picture.jpg

12.01 19:33 Частично восстановлено движение на месте аварии грузового поезда в Иркутской области. Поезда пошли по первому пути участка Слюдянка-Утулик Восточно-Сибирской железной дороги. Уже восстановлено более 150 метров железнодорожного полотна и опоры контактной сети. Ранее сроки восстановления движения дважды переносились.

В центре Москвы подрались несколько десятков человек
picture.jpg

12.01 18:52 Массовая драка произошла возле одного из кафе в центре Москвы вечером в субботу. По данным полиции, в потасовке участвовали до 70 выходцев из Средней Азии. Они кидались друг в друга бутылками и другими предметами. Точное количество задержанных не сообщается, причины конфликта также пока не установлены.

Песков пообещал принять во внимание обращение слепой девочки к Путину
picture.jpg

12.01 13:47 Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков пообещал, что Администрация президента примет во внимание обращение слепой девочки Наташи Писаренко к Путину. "Об этой девочке нам хорошо известно, о ней известно и региональным властям, и министерству здравоохранения", - заявил Песков.

Следствие оправдало застрелившего водителя полицейского
picture.jpg

12.01 12:20 Подмосковный полицейский правомерно применил табельное оружие, застрелив нарушителя правил дорожного движения в Домодедово в августе 2012 года. К такому выводу пришло следствие. Использование оружия признано обоснованным, так как нарушитель создавал потенциальную опасность для других участников движения.

Авария на Транссибе привела к задержке пассажирских поездов
picture.jpg

12.01 08:27 Три пассажирских поезда дальнего следования задержаны на станции Слюдянка в Иркутской области из-за аварии на Восточно-Сибирской железной дороге. Кроме того, из-за приостановки движения на перегоне Слюдянка-Утулик изменены маршруты пригородных электричек. Для восстановления движения потребуется не менее двух часов.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 1311
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн