Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В России

Минюст предложил ужесточить уголовную ответственность для пьяных
picture.jpg

11.01 07:07 Российское правительство предложило сделать алкогольное и наркотическое опьянение отягчающим обстоятельством при совершении любых уголовных преступлений. Поправки в законодательство, разработанные Минюстом совместно с другими министерствами и ведомствами, повторяют положения Уголовного кодекса РСФСР.

Песков объяснил механизм вступления в силу запрета на усыновление
picture.jpg

11.01 01:52 Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что уехать к приемным родителям в США в связи со вступлением в силу закона о запрете на усыновление могут только те дети, в отношении усыновления которых уже есть решение суда. В случае незавершенных юридических процедур на усыновления будет налагаться запрет.

В московском отделе полиции скончался задержанный
picture.jpg

11.01 00:07 Мужчина 1989 года рождения, задержанный по подозрению в краже, скончался 10 января в московском отделе полиции "Северное Медведково". По предварительным данным, причиной смерти мог стать тромб. Повреждений на теле умершего мужчины следователи не обнаружили. Его имя не раскрывается.

В РПЦ предложили вернуть налог на бездетность
picture.jpg

10.01 17:47 Глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов предложил вернуть налог на бездетность и малодетность. По его мнению, такой налог будет служить компенсацией, если люди "не хотят идти на подвиг рождения детей или не могут".

Запрет на усыновление российских детей американцами вступит в силу в 2014 году
picture.jpg

10.01 15:45 Соглашение об усыновлении между Россией и США будет действовать до января 2014 года. Россия официально уведомила США о прекращении действия соглашения в начале января 2013 года, но в соответствии с документом оно будет действовать до истечения одного года с этой даты.

В Госдуме ответили на несуществующее обращение челябинского сироты к Путину
picture.jpg

10.01 09:35 Депутат Госдумы РФ, автор закона о запрете на усыновление российских детей американцами Екатерина Лахова заявила, что обращение челябинского сироты Максима Каргопольцева к Владимиру Путину - это провокация. При этом в школе-интернате Максима заявили, что мальчик к президенту не обращался, а вся история - это утка.

На наличие взрывчатки проверят еще два самолета в Москве
picture.jpg

10.01 07:21 В Москве после анонимного сообщения из Минска на наличие взрывчатки проверяет еще два самолета, выполняющих рейс из Вильнюса: один из них в течение дня приземлится в "Домодедово", другой - во "Внуково". В самолете, прилетевшем во "Внуково" в 08:13, бомбы не оказалось. Проверка борта в "Шереметьево" еще не окончена.

Неизвестный сообщил о взрывчатке в самолете в Москве
picture.jpg

10.01 06:30 Неизвестный сообщил о взрывчатке на борту самолета, выполняющего рейс из Вильнюса в Москву. В связи с этим полицейские проверяют два борта: один из них прилетел в аэропорт "Внуково" в 08:13, а другой - в "Шереметьево" в 08:33. Самолет во "Внуково", по предварительным данным, принадлежит авиакомпании "ЮТэйр".

Тела погибших в Альпах туристов доставили в Россию
picture.jpg

10.01 00:49 Тела пятерых российских туристов из Краснодарского края, погибших в итальянских Альпах, доставили в Москву. Когда тела будут отправлены в Краснодар, не уточняется. Авария произошла близ курорта Чермис 5 января 2013 года. Снегоход с шестью туристами и двумя работниками туристической сферы упал с обрыва.

В посольство США в Москве прислали конверт с "биологическим оружием"
picture.jpg

09.01 17:26 В американское посольство в Москве был доставлен подозрительный конверт с надписью "биологическое оружие". Письмо было обнаружено сотрудниками почтового отделения дипмиссии среди прочей корреспонденции. В целях безопасности содержимое конверта исследуют на предмет наличия опасных веществ.

Семья Магнитского обжаловала приговор сотруднику "Бутырки"
picture.jpg

09.01 15:58 Адвокат матери Сергея Магнитского обжаловал оправдательный приговор, вынесенный 28 декабря Дмитрию Кратову, бывшему заместителю начальника СИЗО "Бутырка". Николай Горохов попросил признать приговор незаконным и отменить его. Кратова обвиняли в халатности, приведшей к смерти Магнитского, оправдать его попросил прокурор.

Путин решил запретить боливийцам жевать листья коки
picture.jpg

09.01 15:51 Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, в котором содержится протест против того, что в Боливии разрешено жевать листья коки. В документе отмечено, что отстаиваемое Боливией право на легальность листьев коки может побудить другие страны либерализовать антинаркотическое законодательство.

Дежурную смену орловской полиции задержали за вымогательство
picture.jpg

09.01 15:48 Сотрудников дежурной смены отдела полиции УМВД по городу Орлу задержали за вымогательство взятки. Некий гражданин пожаловался, что полицейские угрожали ему необоснованным привлечением к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти, а за прекращение преследования потребовали восемь тысяч рублей.

Жилой дом в Зеленограде решено назвать именем Путина
picture.jpg

09.01 14:20 Жители корпуса 161 в Зеленограде одобрили присвоение этому жилому дому имени действующего президента России. Решение было принято еще в конце декабря на собрании собственников жилья, ему предшествовало заочное голосование. Идея увековечить таким образом имя Владимира Путина принадлежит председателю домкома.

Минюст не смог однозначно причислить "Агору" к иностранным агентам
picture.jpg

09.01 13:48 Министерство юстиции РФ не смогло однозначно причислить правозащитную ассоциацию "Агора" к иностранным агентам. Об этом говорится в письме министерства руководству ассоциации. Также в документе говорится, что Минюст не уполномочен разъяснять законодательство и практику его применения.

Путин внес в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию
picture.jpg

09.01 09:29 Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрации по месту жительства и по месту пребывания. В частности, за фиктивную регистрацию предлагается наказывать штрафом от 100 до 500 тысяч рублей, или принудительными работами на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 1311
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн