Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В России

В Санкт-Петербурге умер адвокат Юрий Шмидт
picture.jpg

12.01 08:22 В Санкт-Петербурге в возрасте 75 лет скончался адвокат и правозащитник Юрий Шмидт. Адвокат был известен участием в политических процессах, на протяжении многих лет отстаивал интересы Михаила Ходорковского. За свою работу Шмидт был отмечен рядом наград, в том числе премией Международной лиги прав человека.

Под Иркутском с рельсов сошли 22 вагона с углем
picture.jpg

12.01 05:46 Два человека погибли в результате схода с рельсов в Иркутской области 22 вагонов с углем. Авария произошло 12 января в 05:10 по московскому времени в Слюдянском районе Иркутской области на 5337 километре Транссибирской магистрали Восточно-Сибирской железной дороги. Движение поездов в районе аварии остановлено.

В ДТП на севере Москвы пострадали четверо полицейских
picture.jpg

12.01 03:35 Пять человек, в том числе четверо полицейских, пострадали в результате ДТП, произошедшего в субботу, 12 января, на севере Москвы. Полицейские находились в качестве пассажиров в автомобиле Mazda 6, водитель которого не справился с управлением и у доме номер 42 на Дмитровском шоссе совершил наезд на препятствие.

Депутат Шлегель отозвал поправку об усыновлении инвалидов
picture.jpg

11.01 17:24 Депутат от "Единой России" Роберт Шлегель отозвал свою поправку к закону о запрете гражданам США усыновлять детей из России. Ранее он предлагал оставить американцам возможность забирать из детских домов детей-инвалидов. Шлегель сообщил, что в нынешнем виде поправка не может быть принята, но он продолжит работу над ней.

В Санкт-Петербурге повторно запретили "Снежную битву"
picture.jpg

11.01 16:56 Администрация Невского района Санкт-Петербурга запретила проводить мероприятие под названием "Снежная битва" в Парке имени Есенина: об этом заявил организатор "битвы" Красимир Врански. Ранее, 6 января, власти пресекли "Снежную битву" на Марсовом поле, причем два участника массовой игры в снежки были задержаны полицией.

Жители района в Саратовской области попросились в соседний регион
picture.jpg

11.01 15:48 Жители Петровского района Саратовской области решили провести референдум о выходе из состава региона и присоединении к Пензенской области. Поводом для такого решения стал "социально-экономический упадок в районе". В областном избиркоме заметили, что подобный вопрос нельзя выносить на местный референдум.

Справорос предложил запретить курить дома при детях
picture.jpg

11.01 14:30 Депутат Госдумы от "Справедливой России" Михаил Сердюк предложил запретить курить при детях в транспорте и в помещениях, в том числе дома. Кто и как будет следить за соблюдением этого запрета в случае его введения, справорос не уточнил. Он также предложил размещать рекламу, в том числе устрашающую, под внешней оберткой.

Алехина подала в суд на руководство колонии
picture.jpg

11.01 13:41 Адвокат осужденной участницы Pussy Riot Марии Алехиной подала в Березниковский городской суд жалобу с требованием отменить взыскания, наложенные на девушку руководством колонии, в которой она отбывает наказание. Взыскания были наложены из-за несвоевременного подъема утром.

Мигрантам разрешили фотографироваться на документы в хиджабах
picture.jpg

11.01 13:22 Мигрантам разрешили фотографироваться на документы в головных уборах, не скрывающих овал лица, в том числе в хиджабах, если того требуют их религиозные убеждения. Соответствующий приказ подписал глава ФМС Константин Ромодановский. Требования, таким образом, стали идентичными с требованиями для паспортов РФ.

В Саранске шестилетний телефонный хулиган вызвал наряд в детский сад
picture.jpg

11.01 12:24 В Саранске шестилетний мальчик сообщил в полицию о минировании кинотеатра. Затем он еще дважды позвонил в полицию - в первый раз мальчик нецензурно обругал оператора, а во второй раз попросил полицейских приехать в детский сад. Родителям ребенка грозит административная ответственность.

Главный нарколог РФ призвал сохранить курилки
picture.jpg

11.01 11:14 Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн выступил против предложения депутатов Госдумы запретить комнаты для курения на рабочем месте. По мнению Брюна, это приведет к тому, что люди будут курить в туалетах и на морозе. В то же время главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко полностью поддерживал эту идею.

Участников "Марша против подлецов" предупредили о провокациях и гриппе
picture.jpg

11.01 10:58 Полиция предупредила о возможных провокациях на марше оппозиции 13 января: в заявлении ГУ МВД по Москве говорится, что провокаторами могут выступить "лица, пытающиеся использовать вас в своих противоправных целях". Геннадий Онищенко между тем посоветовал вовсе не участвовать в акции из-за холода и риска заболеть гриппом.

Совет Федерации предложил гражданам поправить закон о волонтерстве
picture.jpg

11.01 10:55 Совет Федерации призвал общественные организации и заинтересованных граждан предложить поправки в закон о добровольцах, разработанный в верхней палате парламента. Ранее представители волонтерского движения жаловались, что при разработке документа не были учтены их предложения.

Единорос Исаев назвал участников "Марша против подлецов" детоторговцами
picture.jpg

11.01 09:49 Заместитель секретаря Генсовета "Единой России" Андрей Исаев раскритиковал тех, кто собирается выйти 13 января на "Марш против подлецов", назвав их "детоторговцами". В статье, опубликованной в "Комсомольской правде", Исаев высказался о запрете на усыновление российских детей гражданами США как об "абсолютно логичном".

Депутаты ужесточили антитабачный закон
picture.jpg

11.01 07:19 Депутаты Госдумы намерены внести ужесточающие поправки в антитабачный законопроект, принятый нижней палатой в первом чтении в 2012 году. Они предлагают перенести его вступление в силу с 2016 на 2014 год, запретить курительные комнаты на рабочих местах, а также не показывать процесс курения в фильмах и спектаклях.

Правозащитники приравняют патриотизм к чувствам верующих
picture.jpg

11.01 07:15 Президентский совет по правам человека предложит приравнять к чувствам верующих патриотизм, пацифизм и другие чувства, имеющие "высокое значение для разных общественных групп". Свои поправки к законопроекту об оскорблении религиозных чувств СПЧ предложит Владимиру Путину после 23 января.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 1311
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн