Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кино

Режиссер "Зеленого слоника" представит Россию на Берлинале
picture.jpg

17.01 10:41 Международный Берлинский кинофестиваль обнародовал программы двух секций: "Панорама" и "Форум". Российские фильмы не представлены в первой из них, во второй примет участие социальная драма Светланы Басковой "За Маркса..." В фильме, посвященном классовой борьбе, снялись Сергей Пахомов и Владимир Епифанцев.

Аль Пачино снова снимется у Брайана де Пальмы
picture.jpg

17.01 09:15 Брайан де Пальма снимет фильм о Джо Патерно, скандально известном тренере команды Университета штата Пенсильвания по американскому футболу. Главную роль в картине "Счастливая долина" исполнит Аль Пачино. Дейв Маккена, автор сценария фильма "Американская история Икс", адаптирует биографию тренера авторства Джо Познански.

У сиквела "Тупого и еще тупее" появился сценарий
picture.jpg

16.01 14:19 Кинокомпания братьев Фаррелли продвинулась в работе над запланированным сиквелом фильма "Тупой и еще тупее" - в ее распоряжении появился сценарий будущей картины. Джим Керри и Джефф Дэниелс, сыгравшие главных героев оригинальной ленты, пока не подтвердили своего участия в проекте, но и не отказались окончательно.

"Бен-Гура" вновь экранизируют
picture.jpg

16.01 11:28 Киностудия MGM вновь экранизирует роман Лью Уолласа "Бен-Гур: история Христа". В отличие от наиболее успешной экранизации, снятой на той же студии в 1959 году, в центре нового фильма будет молодость главных героев - Бен-Гура и Мессалы. Сценарий для ленты напишет Кит Кларк, ранее работавший над фильмом "Путь домой".

Шварценеггер анонсировал "Близнецов 2"
picture.jpg

16.01 11:20 Арнольд Шварценеггер анонсировал сиквел "Близнецов". Помимо его самого и Дэнни де Вито, принимавшем участие в оригинальной постановке, в нем снимется Эдди Мерфи. Отвечая на вопросы пользователей сайта Reddit, актер также сказал, что любимой строчкой его героев считает "I'll be Back", и хотел бы сняться у Спилберга.

Тимур Бекмамбетов снимет фильм для Майкла Бэя
picture.jpg

16.01 08:29 Режиссера Тимура Бекмамбетова назначили руководить съемками фильма "Боеголовка", проекта студии Paramount и продюсера Майкла Бэя. Картина будет рассказывать о бывшем военном летчике, внедряющемся в тайскую банду воздушных пиратов, которые планируют ограбление небоскреба. Сценарий написан дебютантом Джорджем Махэффи.

Умер режиссер "Империи страсти" Нагиса Осима
picture.jpg

15.01 16:08 Лидер "японской новой волны" Нагиса Осима умер от пневмонии в возрасте 80 лет. Автор "первого великого эротического фильма" "Империя страсти" и знаменитой военной драмы "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" с Дэвидом Боуи в главной роли пытался переосмыслить понятие прекрасного, находя его в порой шокирующих образах.

Создателей "Хоббита" попросили вернуть деньги новозеландских налогоплательщиков
picture.jpg

15.01 14:40 Член парламента Новой Зеландии Винстон Питерс призвал создателей "Хоббита" вернуть деньги, полученные ими из бюджета в 2010 году. Средства выделелялись для того, чтобы убедить кинематографистов снимать картину в этой стране. По мнению депутата, эта мера была напрасной, так как кассовые сборы фильма превысили миллиард.

"Мстители" не пустили режиссера на "Звездные войны"
picture.jpg

15.01 13:00 Американский режиссер Джосс Уидон сказал, что хотел бы снять новую часть "Звездных войн", но не сделает этого, так как не может бросить сиквел фильма "Мстители", который он готовится снимать. Слухи о своей причастности к проекту студии Диснея опроверг и Зак Снайдер.

Создатели "Южного парка" основали свою киностудию
picture.jpg

15.01 11:04 Создатели "Южного Парка" Трей Паркер и Мэтт Стоун основали собственную киностудию - Important Studios. Первым проектом предприятия станет экранизация "Книги мормона", сатирического мюзикла, который Скотт и Паркер поставили на Бродвее в 2011 году. "Книга" была удостоена девяти наград премии "Тони".

"Одиссею" Гомера перенесут в космос
picture.jpg

15.01 09:13 Warner Bros. намерена экранизировать "Одиссею" Гомера. Действие древнегреческого эпоса будет перенесено в космос. Сценарий напишет молодой автор Джеймс ДиЛапо, а продюсерами картины станут Терри Дугас и Парис Касидокостас, известные по фильму "На тревую голову" и создатель поттерианы Дэвид Хейман.

На теле актрисы Натали Вуд нашли ушибы
picture.jpg

15.01 08:08 Следователи изменили причину смерти актрисы Натали Вуд со "случайного утопления" на "утопление и другие неустановленные факторы". Это было сделано в связи с тем, что в деле появились новые обстоятельства: на теле актрисы были обнаружены синяки и ушибы, которые могли быть нанесены ей перед смертью третьим лицом.

Cоздатель "Тюдоров" сделает сериал про Александра Македонского
picture.jpg

14.01 15:39 Сценарист Майкл Херст, известный по работе над сериалами "Тюдоры", "Елизавета" и "Камелот" занялся написанием истории для нового телепроекта, посвященного Александру Македонскому. Англоязычный мини-сериал будет снят немецкими студиями. Cъемки начнутся в 2014 году, каждый из 12 эпизодов будет длиной в час.

"Мой мальчик" по Нику Хорнби станет сериалом
picture.jpg

14.01 14:52 Телеканал NBC заказал съемки пилотного эпизода сериала по фильму "Мой мальчик" 2002 года. Как и полнометражная картина, он будет основан на книге британского писателя Хорнби об отношениях аутичного мальчика, его матери-одиночки и циничного холостяка-плейбоя. Продюсером станет Джейсон Катимс, создатель "Родителей".

Спилберг займется "Парком Юрского периода 4"
picture.jpg

14.01 13:36 Стивен Спилберг станет продюсером фильма "Парк Юрского периода 4", который выйдет в прокат 13 июня 2014 года. Съемки картины еще не начались, а режиссер даже не был назначен. Написание сценария доверили Рику Джаффу и Аманде Силвер. Первый фильм "Парк Юрского периода" вышел в прокат в 1993 году.

Главные героини "Секса в большом городе" встретятся в "Дневниках Кэрри"
picture.jpg

14.01 12:25 Создатели сериала "Дневники Кэрри", приквела к "Сексу в большом городе", сообщили, что в телепроекте будет показано знакомство Кэрри Брэдшоу с Самантой, Мирандой и Шарлоттой. При каких обстоятельствах состоится знакомство, не сообщается. Сериал "Дневники Кэрри" стартует на канале The CW 14 января.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 486
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн