Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Из жизни

Бортпроводники гонконгской авиакомпании перестанут улыбаться пассажирам
picture.jpg

11.12 10:53 Бортпроводники гонконгской авиакомпании Cathay Pacific перестанут улыбаться пассажирам и предлагать им алкогольные напитки на борту самолетов. На такие шаги сотрудники компании могут пойти в рамках забастовки против отказа руководства повысить им зарплату на пять процентов.

Судебные приставы заказали у должника пиццу
picture.jpg

11.12 09:59 В Лесосибирске Красноярского края судебные приставы заманили в отдел должника, заказав у него пиццу. Оказалось, что мужчина, задолжавший 100 тысяч рублей в качестве алиментов, владеет небольшой пиццерией и самостоятельно доставляет заказы по адресам клиентов. Приехав к приставам, он узнал, что на него заведено дело.

Бездомные псы сдали экзамен по вождению
picture.jpg

11.12 09:07 Псы Монти и Портер, живущие в приюте при новозеландской службе спасения и защиты животных, успешно сдали экзамен по вождению и, как заявили их наставники, стали первыми собаками-водителями в мире. Тест псы, которые участвуют в программе по "усыновлению" бездомных животных, сдали в понедельник, 10 декабря.

Студенток индийского колледжа лишили права на джинсы
picture.jpg

10.12 13:58 В Индии студенткам местного колледжа для девушек от 16 до 19 лет запретили ходить на занятия в джинсах, коротких платьях и футболках. Таким образом руководство учебного заведения намерено бороться с сексуальными домогательствами к учащимся со стороны их сверстников и мужчин более старшего возраста.

Канадскую IKEA посетила обезьяна в пальто
picture.jpg

10.12 13:07 В Торонто посетители магазина IKEA заметили в магазине обезьяну, одетую в теплое зимнее пальто, которая, как выяснилось позднее, сбежала из машины своих хозяев. Инцидент произошел днем в воскресенье, 9 декабря. Во время встречи с животным никто не пострадал. Обезьяну забрали в приют. Хозяев животного оштрафуют.

Шведскому школьнику запретили наряжаться в костюм пряника
picture.jpg

10.12 11:22 В начальной школе в шведском лене Эребру ученику Мио Карлссону запретили приходить на традиционный зимний праздник в костюме пряничного человечка. По имеющимся данным, костюм пряника не допустили на мероприятие, поскольку сочли его оскорбительным. В образовательном ведомстве заверили, что ребенок может быть пряником.

В Йеллоустоне убили "самую знаменитую волчицу в мире"
picture.jpg

10.12 10:22 В Йеллоустоунском национальном парке была убита волчица, которую туристы, фотографы-натуралисты и сотрудники заповедника считали "рок-звездой" и самой знаменитой представительницей своего биологического вида в мире. Волчица, известная как 832F, была найдена мертвой в четверг, 6 декабря.

В Астане пройдут торги свиданиями
picture.jpg

10.12 09:36 В столице Казахстана Астане состоится аукцион, на который будут выставлены свидания с 12 мужчинами. "Покупатели" лотов получат свидание продолжительностью в час (по обоюдному согласию длительность встречи можно увеличить). Вырученные от торгов средства пойдут на благотворительность.

Туристов позвали в "настоящий Гангнам"
picture.jpg

07.12 16:08 Туристическое ведомство Сеула выпустило видеоролик по мотивам суперхита южнокорейского артиста PSY "Gangnam Style". Клип призван разрекламировать район южнокорейской столицы под названием Каннамгу (в английском варианте - Gangnam), который до появления песни PSY не особенно интересовал иностранцев.

Житель Ростова-на-Дону выиграл в лотерею почти 90 миллионов рублей
picture.jpg

07.12 15:10 В Ростове-на-Дону лотерея "Гослото" объявила поиски обладателя суперприза в 87 миллионов рублей. Выигрышный билет стоимостью 4 тысячи 300 рублей был продан 1 декабря, в тот же день состоялся розыгрыш. Однако победитель до сих пор не пришел за деньгами. Организаторы лотереи надеются, что победитель не впал в шок.

Грабитель-неудачник попросил полицию спасти его
picture.jpg

07.12 12:40 В Спрингтауне, штат Техас, мужчина, пытавшийся ограбить жилище местного жителя, обратился в полицию и заявил, что его несостоявшаяся жертва угрожает ему оружием. 41-летний Кристофер Лэнс Мур вскоре после этого был арестован. Ему предъявлено обвинение в совершении кражи со взломом.

В Новороссийске появится улица Дедов Морозов
picture.jpg

07.12 09:13 В Новороссийске несколько улиц временно переименуют в честь новогодних праздников. Такая идея принадлежит властям Центрального района города. В рамках этого проекта улица Советов превратится в улицу Праздничных Огоньков, переулок Ленина - в улицу Дедов Морозов, улица Энгельса - в улицу Снеговиков.

Кейт Миддлтон выписали из больницы
picture.jpg

06.12 15:43 Беременную жену принца Уильяма герцогиню Кембриджскую Кэтрин Миддлтон выписали из больницы, где она наблюдалась у врачей в связи с приступами тошноты. Супруга принца провела под присмотром медиков в больнице имени короля Эдуарда VII четыре дня и сейчас. Сама она заявила журналистам, что чувствует себя "намного лучше".

В Казахстане корова спасла хозяина от волка
picture.jpg

06.12 14:16 В Казахстане в поселке Алгабас корова спасла своего хозяина от напавшего на него волка. Она подцепила хищника рогами и отбила его атаку. При каких обстоятельствах волка набросился на 70-летнего Муратбека Бахтыгали, неизвестно, но сообщается, что хищный зверь откусил пенсионеру нос.

Водитель автобуса вернул забывчивой пассажирке 390 тысяч евро
picture.jpg

06.12 13:22 В Вене водитель автобуса вернул деньги, которые на сиденье забыла пожилая пенсионерка. Всего в пакете, обнаруженном водителем, находилось 390 тысяч евро. Это были все сбережения пожилой женщины. Перед поездкой в автобусе она сняла деньги с банковского счета и собиралась привезти их домой.

Заключенный бразильской тюрьмы застрял в стене во время побега
picture.jpg

06.12 10:52 В Бразилии заключенный, который пытался совершить побег из тюрьмы, не смог выполнить свой план, так как застрял в отверстии в стене. Причиной неудачи Рафаэля Валадо стало его крупное телосложение. Крупного заключенного удалось достать из дыры усилиями пожарных, прибывших по вызову охранников тюрьмы.

1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ... 582
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн