Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Из жизни

Посетитель калининградского зоопарка разделся перед тигром
picture.jpg

27.12 13:37 В Калининграде молодой человек, прорвавшись в зоопарк после его закрытия, разделся догола перед клеткой с хищниками. Свою одежду, включая куртку, брюки и трусы, он бросил в вольер к тигру. Вызванная охраной "скорая" признала мужчину вменяемым, более того, он не был пьян.

Похититель продуктов решил оплатить украденные товары
picture.jpg

27.12 11:41 В Луганске мужчина украл из магазина продукты, однако затем решил за них заплатить и принес в торговую точку деньги. Инцидент произошел в среду, 26 декабря, неподалеку от городской больницы номер 1. В настоящее время совестливого грабителя разыскивают правоохранительные органы.

Упоротый лис стал плюшевой игрушкой
picture.jpg

27.12 10:19 Знаменитый в Рунете Упоротый лис стал прототипом для плюшевой игрушки. Игрушка в виде лиса была сделана мастерами петербургского магазина "Двадцать восьмой". Плюшевый Упоротый лис уже появился в продаже. Стоимость игрушки составляет 890 рублей. К настоящему моменту было изготовлено 26 штук лисов.

В аргентинском зоопарке от рождественской жары умер белый медведь
picture.jpg

27.12 09:43 В зоопарке Буэнос-Айреса скончался белый медведь по кличке Виннер. Медведь умер 25 декабря. Причиной смерти животного стала гипертермия из-за слишком высокой температуры воздуха. Вскрытие также показало, что на состоянии медведя плохо сказался устроенный в честь Рождества салют - медведь был нервным.

Жительница Челябинской области поселила в курятнике сову
picture.jpg

27.12 09:14 Жительница Миасса Челябинской области Ирина Печенкина приютила у себя сову - мохноногого сыча, которого она несколько недель назад нашла раненным во дворе. Сейчас птица живет в курятнике вместе с курицами, и пернатые не проявляют агрессии по отношению друг к другу. Присматривать за совой Печенкиной помогают орнитологи.

Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз
picture.jpg

27.12 07:35 Британская актриса Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз. Избранником артистки стал племянник бизнесмена Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл. Влюбленные решили сыграть свадьбу тайно, и даже не позвали на церемонию родителей. Торжество состоялось в Нью-Йорке. К алтарю Уинслет сопровождал ее друг и коллега Леонардо ди Каприо.

Житель Туниса умер от поедания на спор сырых яиц
picture.jpg

26.12 23:03 Житель Туниса умер, съев 28 сырых куриных яиц. 20-летний Дау Фатнасси сделал это в рамках спора со своими друзьями, однако, выиграв пари, почувствовал боли в желудке. Фатнасси был экстренно направлен в больницу, однако по прибытии туда врачи лишь смогли констатировать его смерть.

Южноуральские приставы арестовали дверь
picture.jpg

26.12 15:08 В городе Куса в Челябинской области судебные приставы арестовали дверь, принадлежавшую местному жителю, который не выполнил своих долговых обязательств. Сотрудники службы судебных приставов были вынуждены арестовать дверь, так как не нашли в квартире мужчины ничего ценного. Дверь оценили в полторы тысячи рублей.

В сибирскую зоогалерею приехал лис Зайчик
picture.jpg

26.12 14:15 В зоогалерею в Иркутске привезли лиса фенека - миниатюрного лиса, - которому дали кличку Зайчик. По словам координатора зоогалереи Людмилы Ивушкиной, лис получил такую кличку из-за своего внешнего вида - у него длинные лапы, а также он весьма пуглив. Зайчика подселили к самке по кличке Фенечка. Пара уже подружилась.

В Оренбурге задержали похитителя новогодних подарков
picture.jpg

26.12 12:51 В Оренбурге полиция задержала мужчину, который похитил новогодние подарки, подготовленные для детей-сирот. 32-летний рабочий присвоил себе большую коробку с конфетами, когда помогал разгружать машину с подарками, привезенными к центру социальной защиты по инициативе местного мецената.

Для столичных птиц устроят новогодний банкет
picture.jpg

26.12 11:50 В московском сквере Чистые пруды будет проведен новогодний банкет для местных птиц. Мероприятие состоится в пятницу, 28 декабря, в полдень. В акции, получившей название "Рождественский пир пернатых", примут участи 20 Дедов Морозов и Снегурочек. Они будут развешивать для птиц кормушки-домики, сделанные из валенок.

Сервисы слежки за Сантой разошлись в отчетах о рождественском маршруте
picture.jpg

26.12 10:09 Сервисы, которые позволяют следить за путешествием Санта-Клауса по миру в рождественскую ночь, составили совершенно разные отчеты о маршруте волшебника. Так, на сайте командования воздушно-космической обороны было указано, что Санта в Риме, в то время как Google "видел" его в Нигере.

С елок в центре Москвы сняли несанкционированную мишуру
picture.jpg

26.12 08:00 Новогодние елки, которые недавно появились на Тверской улице в Москве избавили от уродливых украшений, появившихся без согласования с местными чиновниками. Спутанный дождик и мишуру сняли с елок работники коммунальной службы. Чтобы достать украшения с верхушек елок, рабочим пришлось забираться в ковши экскаваторов.

В московском метро включили звуки вьюги
picture.jpg

25.12 13:46 На станциях московского метро со вторника, 25 декабря, можно услышать зимние звуки. По задумке авторов проекта, звуки вьюги, хруста снега, завывания ветра должны настроить москвичей и гостей столицы на праздничный лад и создать новогоднее настроение. Зимние звуки будут включать в метро до 8 января.

Жителей Ульяновска попросили помочь совам мышами
picture.jpg

25.12 13:20 Орнитологи Ульяновска обратились к местным жителям с просьбой помочь живущим в центре спасения птиц диким пернатым. Совы и ястребы, которые проходят реабилитацию в центре, нуждаются в кормовых мышах, но в городе наблюдается дефицит грызунов. Центр помощи птицам уже скупил всех мышей, которые были в продаже.

Украинские врачи госпитализировали участницу конкурса по поеданию бананов
picture.jpg

25.12 11:50 В больницу города Гребенка Полтавской области Украины с удушьем без сознания доставили участницу конкурса по поеданию бананов. 19-летняя девушка подавилась бананом во время состязания, которое проводилось на вечеринке по случаю наступающих праздников. Девушку удалось спасти, но она находится под присмотром врачей.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 582
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн