Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Из жизни

Полиция задержала похитителя рождественских подарков
picture.jpg

21.12 10:55 В Калифорнии полиция задержала мужчину, который подозревается в серии краж рождественских подарков из домов жителей округа Лос-Анджелес. При обыске в квартире 42-летнего Майкла Вичорека были обнаружены коробки с электроникой, игрушки, украшения, одежда и так далее. Под елкой лежали пижамы.

В стене австралийского детского сада нашли ковровых змей
picture.jpg

21.12 10:16 В австралийском Дарвине центр для детей закрыли после того, как в стене помещения были найдены водяные питоны, или ковровые змеи. Оказалось, что пресмыкающиеся устроили в стене гнездо и вывели там потомство. Большая часть детенышей была отловлена и отпущена в природу. Однако некоторые юные змеи расползлись по центру.

Китайские рыбаки поймали Porsche
picture.jpg

21.12 09:43 Группа китайских рыбаков выловила у берегов Бэйхая Porsche Cayenne. Предположительно, машина оказалась в воде, так как ее сбросили с судна контрабандисты, пытавшиеся привезти автомобиль в Китай, минуя налоговые процедуры. По водой машина провела по меньшей мере два года.

Из радиатора пикапа достали сову
picture.jpg

21.12 09:11 В Вермонте спасли сову, которая столкнулась с пикапом и застряла в решетке радиатора. Очевидно, сова охотилась и в процессе преследования добычи летела над дорогой, и водитель машины не смог избежать столкновения. Птицу достали из решетки, осмотрели и через несколько часов отпустили, так как она не получила травм.

Журнал People назвал главные события 2012 года
picture.jpg

20.12 13:56 Журнал People, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, опубликовал список из десяти главных событий 2012 года. Перечень был составлен на основе результатов онлайн-голосования, проведенного на сайте издания. В топ-10 попали свадьбы, романы, наряды, дети знаменитостей и многое другое.

Немка пожаловалась в полицию на странного голубя
picture.jpg

20.12 10:58 Жительница немецкого города Дармштадт пожаловалась в полицию на голубя, который уже несколько недель преследует ее. Женщина рассказала, что птица постоянно ищет возможности пообщаться с нею, ходит по двору ее дома, гуляет на террасе и даже несколько раз залетала в жилое помещение.

В Канаде состоялась акция в поддержку хозяйки обезьяны в пальто
picture.jpg

20.12 10:02 В Торонто состоялась акция в поддержку Ясмин Нахуды, хозяйки Дарвина, макака, который стал героем новостей после того, как совершил побег из машины и прогулялся по магазину IKEA. В мероприятии, состоявшемся рядом с ведомством по отлову животных, приняли участие 15 активистов и сама владелица знаменитого примата.

Поджигатели рождественского козла сделали себе памятные татуировки
picture.jpg

20.12 09:21 Шведская полиция заинтересовалась появлением в Сети фотографии мужских ног с татуировками, на которых изображен рождественский козел, сожженный в среду, 12 декабря. Сотрудники правоохранительных органов высказали мнение о том, что этими татуировками обзавелись сами вандалы, стоящие за поджогом соломенной конструкции.

Титул "Мисс Вселенная" получила американка
picture.jpg

20.12 04:44 Победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная-2012", последний этап которого прошел в Лас-Вегасе 19 декабря, стала Оливия Калпо, обладательница титула "Мисс США". В конкурсе приняли участие 89 девушек из разных стран. В прошлом году титул "Мисс Вселенная" получила представительница Анголы.

Латиноамериканцы оказались лидерами по положительным эмоциям
picture.jpg

20.12 00:33 Больше всего положительных эмоций испытывают жители Панамы, Парагвая и Сальвадора. Именно в этих странах чаще отвечали утвердительно на вопросы вроде "Много ли вы улыбались накануне?" и "Относились ли к вам с уважением?". На самых низких позициях в рейтинге 148 стран оказались Сингапур, Армения и Ирак.

Playboy разработал скромный костюм кролика для Индии
picture.jpg

19.12 15:48 Компания Playboy Enterprises, которая в ближайшее время откроет свой первый пляжный клуб на территории Индии, разработала более скромный вариант знаменитого костюма кролика, состоящего из боди, ушей, хвостика, гаслутка и манжет. В основу индийского варианта было положено традиционное сари.

Чикагский университет разобрался с посылкой для Индианы Джонса
picture.jpg

19.12 13:55 Чикагский университет сумел выяснить, каким образом и почему получил бандероль на имя Генри Уолтона Джонса-младшего, которого любители кино знают как Индиану Джонса. Оказалось, что конверт, предназначенный вымышленному персонажу, пришел в учебное заведение из-за ошибки, допущенной на почте.

Дональд Трамп отсудил у бывшей королевы красоты 5 миллионов долларов
picture.jpg

19.12 12:45 Бизнесмен Дональд Трамп выиграл суд у бывшей обладательницы титула "Мисс Пенсильвания" Шины Моннин, которая обвинила оргкомитет конкурса красоты в мошенничестве. Согласно решению третейского судьи, экс-королева оклеветала конкурс "Мисс США" и организацию Трампа, которая владеет права на проведение состязания.

В Томске новогодние елки скормят коровам
picture.jpg

19.12 10:41 Жителям Томска предложили сдать новогодние елки после зимних праздникам на корм коровам. Идея открыть пункт приема отслуживших свое новогодних деревьев принадлежит местному департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды. В еловых ветках содержатся каротин, железо, марганец и аскорбиновая кислота.

Лотерейный миллион остался невостребованным
picture.jpg

19.12 09:52 В Айдахо миллион долларов, разыгранный в лотерею Powerball летом 2012 года, остался невостребованным. В связи с этим руководство лотерейной организации напомнило покупателям билетов о необходимости сверять их сразу же после розыгрыша и не забывать заявлять свои права на выигрыш, если таковой произошел.

Во Владивостоке скончался пес-аквалангист
picture.jpg

19.12 09:13 Во Владивостоке умер знаменитый пес-аквалангист по кличке Бонифаций. Предположительно, причиной смерти таксы, которая начала заниматься дайвингом около двух лет назад, стало отравление. Хозяин собаки предположил, что его любимец скончался от отравления после того, как съел что-то на улице.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 582
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн