Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Масс-медиа

ФАС подтвердила право "Российской газеты" на объявления о банкротстве
picture.jpg

14.01 08:59 ФАС не нашла нарушений в условиях конкурса по определению издания, которое будет публиковать объявления о банкротстве. Газета "Аргументы недели", которой отказали в участии, ранее подала жалобу на Минэкономразвития, постановившее, что издание может участвовать в конкурсе, если в предыдущий год у него не было убытков.

Газета "Ведомости" перешла на компактный формат
picture.jpg

13.01 16:59 Деловая газета "Ведомости" перешла на формат А3, который составляет половину от прежнего формата газеты А2. Первый бумажный выпуск "Ведомостей" в А3 появится в продаже в понедельник, 14 января. Дизайн издания останется неизменным. Цветные приложения к "Ведомостям" продолжат выходить в прежних форматах.

Реклама "Ведомостей" нацелилась на коммерсантов
picture.jpg

13.01 14:23 В Москве появилась наружная реклама деловой газеты "Ведомости", слоган которой гласит: "Коммерсанты ничего не решают, пока не прочтут 'Ведомости'". Фото билборда с таким слоганов появилось на странице портала Adindex.ru под заголовком "Ведомости VS КоммерсантЪ. Битва копирайтов - 1:0". Автор рекламы - IQ Marketing.

МВД проверит законность увольнения заступившейся за дворника журналистки
picture.jpg

12.01 02:08 Руководство московской полиции назначило служебную проверку по факту появившихся в СМИ сообщений об увольнении задним число журналистки телестудии ГУВД Москвы "Петровка 38" Эдики Лялиной. По результатам проверки будет принято решение о правомерности действий руководства и сотрудников отдела кадров телестудии.

Заступившуюся за дворника журналистку "Петровки 38" вынудили уволиться
picture.jpg

11.01 17:09 Сотрудницу телестудии ГУВД Москвы "Петровка 38" Эдику Лялину заставили написать заявление об увольнении вчерашним числом. Причиной для увольнения стало то, что Лялина подготовила письмо в поддержку дворника Бахрома Хурромова, сломавшего челюсть 12-летнему мальчику, и собрала подписи жителей района.

Власти Белоруссии создадут медиахолдинг на базе крупнейшей газеты страны
picture.jpg

11.01 15:52 Власти Белоруссии постановили создать медиахолдинг из пяти изданий на базе самой тиражной газеты страны "Советская Белоруссия". Контроль за созданием холдинга будет осуществлять администрация президента Белоруссии, которой принадлежит "Советская Белоруссия". Оппозиция назвала этот холдинг пропагандистским.

НТВ оштрафовали на 30 тысяч рублей за песню А-Студио
picture.jpg

11.01 10:27 Суд взыскал с канала НТВ штраф в размере 30 тысяч рублей за использование в эфире песни группы А-Студио с нарушением лицензионных прав. Иск подала компания "Первое музыкальное издательство", которая дала разрешение на использование песни "Улетаю" при условии, что канал укажет автора и правообладателя.

Журналист вывел из себя Тарантино вопросом о жестокости в фильмах
picture.jpg

11.01 09:18 Британский журналист Кришнан Гуру-Мерфи разозлил кинорежиссера Квентина Тарантино вопросом о том, почему тот так уверен, что между жестокими фильмами и жестокостью в настоящей жизни нет связи. Тарантино заявил, что не собирается отвечать на этот вопрос. "Это не ваше чертово дело, что я об этом думаю", - заявил он

Белый Дом отреагировал на петицию о депортации Пирса Моргана
picture.jpg

10.01 10:40 Белый Дом официально отреагировал на петицию с требованием депортировать из США британского телеведущего Пирса Моргана. Как отметил пресс-секретарь Джей Карни, несмотря на то, что вторая поправка к Конституции США гарантирует свободное ношение оружия, не следует забывать и о первой поправке, гарантирующей свободу слова.

AP начнет печатать новости на ресторанных чеках
picture.jpg

10.01 10:21 Информационное агентство Associated Press начнет печатать новости на ресторанных чеках. Посетителям вместе со счетом будут приносить чеки с новостями, которые произошли, пока они обедали или ужинали. Первым участником эксперимента станет один из старейших ресторанов Вашингтона Old Ebbitt Grill.

Радиостанция "Говорит Москва" станет новостной
picture.jpg

10.01 08:47 В феврале 2013 года радиостанция "Говорит Москва" завершит ребрендинг и станет полностью новостным СМИ. Из эфира радиостанции исчезнут музыка и другие передачи. Возглавит информационную службу радиостанции Максим Димов, заместитель главного редактора телеканала "Москва 24".

"Новая газета" собрала 100 тысяч подписей за роспуск Госдумы
picture.jpg

09.01 19:48 "Новая Газета" 9 января собрала более 100 тысяч подписей за досрочный роспуск Госдумы РФ. Сбор подписей начался 24 декабря 2012 года и продлится до 1 февраля 2013 года. Как ранее заявлял Владимир Путин, для рассмотрения гражданской инициативы парламентом она должна набрать 100 тысяч голосов.

Польские журналисты пронесли три килограмма взрывчатки в парламент
picture.jpg

09.01 13:50 Сотрудники польского телеканала TVP через подставное лицо пронесли три килограмма взрывчатых веществ в здание нижней палаты парламента страны, чтобы доказать его незащищенность от терактов. Бомба, радиус поражения которой составил бы несколько метров, была оставлена в чемодане на переднем ряду.

Муж Кейт Уинслет добился запрета на публикацию своих полуголых снимков
picture.jpg

09.01 11:54 Верховный суд Великобритании наложил запрет на публикацию полуобнаженных фотографий Неда Рокнролла, третьего мужа Кейт Уинслет. Ранее газета The Sun попросила разрешения на публикацию снимков, размещенных в открытом доступе в фейсбуке. Рокнролл настоял на том, что это навредит Уинслет и ее детям.

Журналисты бастовавшей китайской газеты добились отмены цензуры
picture.jpg

09.01 10:25 Сотрудники китайской либеральной газеты Southern Weekly пообещали прекратить забастовку и вернуться к работе, после того как власти страны согласились отказаться от утверждения тем для репортажей и готовых статей у цензоров. Забастовка началась 7 января из-за переписанной властями новогодней передовицы.

Депутаты решили отложить закон против Познера
picture.jpg

09.01 08:38 Депутаты Госдумы решили отложить разработку закона, который запрещает работать на федеральных каналах журналистам, имеющим иностранное гражданство и критикующим российскую власть. Авторы проекта также решили изменить закон и просто с его помощью следить за тем, чтобы журналисты не допускали "ляпов" в критике власти.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 389
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн