Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


В России

Число жертв задымления в кузбасской шахте достигло четырех
picture.jpg

20.01 03:17 В результате задымления, произошедшего утром 20 января в шахте №7 в Прокопьевском районе Кемеровской области, погибли, по меньшей мере, четыре горняка. Судьба четырех других шахтеров на данный момент остается неизвестной. Еще 69 находившихся в шахте человек были выведены на поверхность спасателями.

Из-за задымления в шахте на Кузбассе погиб человек
picture.jpg

20.01 02:15 В шахте номер 5 Прокопьевского района Кемеровской области произошло задымление. В момент инцидента в шахте находились 77 человек, большинство из них уже выведены на поверхность. Один из шахтеров погиб, отравившись продуктами горения. Причиной задымления, по предварительным данным, стало короткое замыкание.

В московском метро на рельсы упал человек
picture.jpg

19.01 13:14 Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии московского метро было нарушено в субботу из-за падения человека на рельсы. Инцидент произошел около половины четвертого в субботу на втором пути станции "Таганская". Упавшего мужчину извлекли из-под состава поезда, он погиб.

Антифашистская акция в Москве завершилась без происшествий
picture.jpg

19.01 12:49 В центре Москвы на Никитском бульваре завершилось шествие в память об убитых четыре года назад адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой. Акция прошла без инцидентов, задержаний не производилось. После участники шествия возложат цветы на месте убийства Маркелова и Бабуровой.

В Москве началось антифашистское шествие
picture.jpg

19.01 11:36 В центре Москвы началось антифашистское шествие в память об убитых адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой. Участники акции пройдут по Тверскому и Никитскому бульварам. После они смогут возложить цветы на месте убийства Маркелова и Бабуровой у станции метро "Кропоткинская".

Тело Деда Хасана вернули в Москву
picture.jpg

19.01 10:59 Гроб с телом криминального авторитета Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, вернулся в Москву. Самолет с гробом прибыл из Донецка: оттуда его предполагалось переправить в Тбилиси, но власти Грузии запретили хоронить Деда Хасана в стране. Предположительно, Усояна похоронят на московском Даниловском кладбище.

СПЧ разработает новый закон о защите чувств верующих
picture.jpg

19.01 07:11 Совет по правам человека при президенте планирует подготовить новый законопроект о защите религиозных чувств. Нынешний думский законопроект правозащитники считают неприемлемым. Эксперты считают, что вместо введения новой уголовной статьи следует дополнить уже действующие правовые нормы.

Ирине Беленькой разрешили забирать дочь на каникулы
picture.jpg

19.01 01:21 Суд по семейным делам города Тараскон разрешил Ирине Беленькой, условно осужденной за похищение дочери, вывозить девочку на каникулы в Россию. О реакции отца девочки Жан-Мишеля Андре пока ничего не сообщается. По мнению Барбье, защищающего интересы Беленькой во Франции, отец будет подавать апелляцию на решение суда.

Украина начала выплачивать России долг корпорации ЕЭСУ
picture.jpg

18.01 19:11 Правительство Украины 18 января начало выплачивать Министерству обороны РФ долг корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ). По словам генерального прокурора Украины Виктора Пшонки, Росси уже выплачены первые 15 миллионов гривен (7,5 миллиона долларов). Общая сумма долга составляет 405 миллионов долларов.

Жириновский предложил КНДР сделать русский вторым языком
picture.jpg

18.01 17:18 Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил КНДР вступить в Таможенный союз и сделать русский вторым государственным языком. Предложение он сделал на встрече с послом Северной Корее в Москве Кимом Ен Дже. Жириновский также предложил открыть границы между двумя государствами.

Дмитровское шоссе в Москве залило водой из прорванной трубы
picture.jpg

18.01 16:52 Часть Дмитровского шоссе на севере Москвы залило водой из прорванной трубы. Прорыв произошел у дома номер 51, на стройплощадке тоннеля под шоссе. Вода из трубы выливается не только на само шоссе, но и на прилегающие улицы. Авария не привела к отключению водоснабжения.

Ткачев решил дать казачьим дружинам травматы
picture.jpg

18.01 16:11 Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял решение выдать казачьим дружинам травматическое оружие. "Чтобы казаки могли в полной мере защищать жителей края", - подчеркнул Ткачев. Губернатор начал создавать дружины на основе казачьих структур в августе прошлого года.

МИД объявил о существовании "списка Гуантанамо"
picture.jpg

18.01 15:50 Москва создала и может расширить "черный список" граждан США, к которым применят санкции в связи с принятием американскими властями "закона Магнитского". Об этом заявил журналистам заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, который назвал этот перечень "списком Гуантанамо".

Госдума одобрила в первом чтении проверку учащихся на наркотики
picture.jpg

18.01 15:12 Госдума приняла в первом чтении законопроект о тестировании учащихся на употребление наркотиков. Цель инициативы - "ранее выявление" подростков и молодых людей, употребляющих психотропные вещества в незаконных и немедицинских целях. Проверять учащихся предложено с письменного согласия родителей или их самих.

Врачи нашли пулю в теле Развозжаева
picture.jpg

18.01 14:01 Врачи иркутского СИЗО обнаружили в теле Леонида Развозжаева пулю от полученного много лет назад огнестрельного ранения. По словам самого оппозиционера, ранение он получил в 1992 году - пуля застряла в области позвоночника. Из-за последствий этого ранения Развозжаев не мог соблюдать режим содержания в СИЗО.

Второму обвиняемому в деле "Кировлеса" предъявили окончательное обвинение
picture.jpg

18.01 13:16 Петру Офицерову, который проходит обвиняемым по делу "Кировлеса" вместе с Алексеем Навальным, предъявили обвинение в окончательной редакции. Как заявил Следственный комитет, Офицеров обвиняется в пособничестве в растрате чужого имущества в особо крупном размере (часть 5 статьи 33 и часть 4 статьи 160 УК РФ).

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 1311
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн