Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Из жизни

Титул "Мисс Америка" выиграла уроженка Бруклина
picture.jpg

13.01 05:27 Уроженка нью-йоркского района Бруклин завоевала титул "Мисс Америка". 23-летняя Мэллори Хейган помимо короны получит 50 тысяч долларов на обучение в колледже. Девушка обошла представительниц Южной Каролины и Оклахомы, которые заняли второе и третье места. Хейган намерена бороться за прекращение сексуального насилия над детьми.

Подросток уехал от приемных родителей на "Мерседесе"
picture.jpg

13.01 00:01 Подросток угнал автомобиль приемного отца-итальянца и проехал на нем около 800 километров по дорогам Европы. 13-летнего мальчика остановили немецкие полицейские. Как выяснилось, ранее он повздорил с приемной матерью и отправился в родную Польшу, чтобы повидаться с сестрой. Подростка отправили обратно в Италию.

Бритни Спирс расторгла помолвку и ушла из жюри шоу X Factor
picture.jpg

12.01 04:26 Певица Бритни Спирс объявила о расторжении помолвки со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком и об уходе из жюри музыкального шоу X Factor. Причины расторжения помолвки с Трэвиком, заключенной в конце 2011 года, Спирс не сообщила. Уход из жюри X Factor Спирс объяснила намерением сосредоточиться на музыкальной карьере.

Рыбака-чемпиона уличили в краже победного окуня из аквариума
picture.jpg

11.01 15:04 В Великобритании победителя конкурса по спортивной рыбалки уличили в том, что он украл свой победный трофей в аквариуме, расположенном неподалеку от места проведения соревнования. Мэттью Кларк был признан судом виновным в мошенничестве и краже рыбы. По итогам заседания он был приговорен к ста часам общественных работ.

Представлен первый официальный портрет Кейт Миддлтон
picture.jpg

11.01 13:20 Национальная портретная галерея представила первый официальный портрет герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, который войдет в официальное собрание музея. Портрет кисти Пола Эмсли, художника-лауреата BP Portrait Award, был написан за несколько месяцев. Кейт, которая назвала работу изумительной, позировала ему дважды.

Австралийский самолет принес на крыле питона
picture.jpg

11.01 12:53 Аметистовый питон - самая крупная змея Австралии - скончался после полета на крыле самолета авиакомпании Qantas. В результате появления змеи на борту ни сам самолет, ни его пассажиры повреждений не получили. В Qantas подчеркнули, что подобная ситуация произошла в истории компании впервые.

Житель Омска засудил кинотеатр за отмену показа фильма ужасов
picture.jpg

11.01 11:18 Житель Омска отсудил у кинотеатра, который отказался демонстрировать ему фильм ужасов, 120 рублей. Помимо компенсации учреждение также обязали выплатить штраф за нарушение правил обслуживания зрителей в размере 60 рублей. Как оставшийся без сеанса ужастика омич отреагировал на решение суда, не уточняется.

Новокузнецкий цирк отыскал "ушедшую в загул" дрессированную кошку
picture.jpg

11.01 09:52 Новокузнецкий цирк воссоединился с дрессированной персидской кошкой Нюсей, которая сбежала из своего домика 8 января. Животное темно-черепахового окраса нашлось неподалеку от ворот цирка. Нюсю обнаружили в компании уличного кота. Ожидается, что в скором времени Нюся принесет потомство.

У торговца марихуаной изъяли больного крокодила
picture.jpg

11.01 09:17 В Калифорнии полиция изъяла у торговца марихуаной крокодила, который охранял тайник с наркотиком. Животное по кличке Мистер Зубы находилось в пластиковом контейнере, и ему не оказывался необходимый уход. Каймана доставили в клинику при зоопарке, где он скончался. Ветеринары отметили, что у него не было шансов выжить.

Застрявшим во льдах косаткам удалось спастись
picture.jpg

11.01 08:06 Группа косаток, которая оказалась в ледяной западне у берегов Канады, спаслась. По данным властей деревни Инукджуак в провинции Квебек, где произошел инцидент, в настоящее время в районе происшествия морских млекопитающих не видно, но в случае необходимости специалисты могут их выследить.

Министр труда Великобритании проспал интервью на тему трудоустройства
picture.jpg

11.01 02:12 Министр труда Великобритании Мэттью Хэнкок проспал интервью, в котором должен был давать молодым людям от 16 до 24 лет советы по трудоустройству. Передача должна была выйти в прямом эфире одной из крупнейших британских телекомпаний во время утреннего прайм-тайма, однако Хэнкок опаздал на минуту и не был допущен в эфир.

Петрозаводские пожарные сняли с дерева подростка с кошкой
picture.jpg

10.01 14:31 В Петрозаводске пожарные провели операцию по спасению подростка и его кошки. Юноша и его питомица застряли на дереве и не могли спуститься на землю. Инцидент произошел в ночь на 10 января. Подросток оказался на дереве, когда полез спасать кошку, выпрыгнувшую из окна. В результате происшествия никто не пострадал.

Том Круз отказался танцевать "Gangnam Style"
picture.jpg

10.01 14:03 Том Круз отверг предложение станцевать под песню южнокорейского артиста Psy "Gangnam Style". Соответствующая просьба к актеру прозвучала во время пресс-конференции в Сеуле, где Круз находится в рамках кампании по продвижению картины "Джек Ричер" Круз заявил, что у самого Psy исполнять танец получается лучше.

СМИ узнали о появлении второго ребенка в семье Элтона Джона
picture.jpg

10.01 13:01 В семье поп-певца Элтона Джона и его партнера Джона Ферниша появился второй ребенок. Суррогатной матерью ребенка, пол которого не называется, стала та же женщина, что родила Джону и Фернишу их первого сына, Закари. Никакой дополнительной информации о втором ребенке музыканта и его партнера пока нет.

У берегов Канады во льдах застряли косатки
picture.jpg

10.01 11:19 У берегов канадской деревни Инукджуак в провинции Квебек во льдах застряли несколько косаток. Впервые морских млекопитающих заметили в замерзшем Гудзоновом заливе во вторник, и к четвергу им еще не удалось выбраться. Местные жители обратились за помощью к властям. На место была отправлена группа специалистов.

Жительница Казахстана назвала сына Елкой
picture.jpg

10.01 10:22 Жительница города Темиртау Карагандинской области Казахстана назвала своего новорожденного сына Елкой. По словам Алмагуль Райхан, она родила мальчика в ночь на 1 января, и поэтому решила дать ему праздничное новогоднее имя. Женщина выразила надежду, что с именем Елка ребенку будет в жизни легко.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 582
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн