Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

В Чечне подорвали БТР с омоновцами
picture.jpg

10.08 17:12 В Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестные заложили бомбу на пути следования БТР. В результате получили ранения четверо сотрудников ОМОН, прикомандированных в республику из Воронежской области. По другим данным, взрыв произошел в Сунженском районе, а омоновцы приехали в Чечню из Омска.

В Чечне задержан местный житель за убийство немца в Австрии
picture.jpg

10.08 16:38 В селении Танги-Чу Урус-Мартановского района Чечни задержан местный житель 1985 года рождения, находившийся в международном розыске по линии Интерпола. Его подозревают в убийстве гражданина Германии, совершенном в Вене 10 июля 2011 года. Задержанный заявил, что ударил немца ножом, так как тот хотел его ударить камнем.

На месте боя в Дагестане найдены документы тюменского студента
picture.jpg

10.08 10:55 По итогам боестолкновений в Ботлихском районе Дагестана, произошедших 9 августа, погибли пятеро сотрудников полиции и двое получили ранения. Ответным огнем уничтожены двое боевиков. У одного из них обнаружен студенческий билет на имя студента Тюменской государственной медицинской Академии Зелемхана Гардалоева.

Вице-мэр Хасавюрта уволен за пособничество сына боевикам
picture.jpg

10.08 08:26 Вице-мэра Хасавюрта уволили после того, как выяснилось, что его сын был пособником боевиков - помогал им продуктами и медикаментами, укрывал раненых. Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов заявил, что в условиях борьбы с экстремизмом совершенно недопустима даже косвенная связь чиновников с боевиками.

Главу ПФР Кабардино-Балкарии отпустили под домашний арест
picture.jpg

10.08 00:42 Пятигорский городской суд по ходатайству следствия изменил меру пресечения главе отделения Пенсионного фонда по Кабардино-Балкарской республике Хасанби Шеожеву с содержания под стражей на домашний арест. Решение суда было продиктовано состоянием здоровья Шеожева, у которого возникли проблемы с сердцем.

В Дагестане трое полицейских погибли при обстреле из леса
picture.jpg

09.08 14:20 Трое полицейских погибли в Ботлихском районе Дагестана при обстреле неизвестными преступниками. Инцидент произошел днем 9 августа в двух километрах от селения Чанко. Погибшие входили в состав наряда полиции, который отправился проверить информацию о появлении в окрестностях села подозрительных вооруженных людей.

Сдавшийся в Хасавюрте боевик оказался сыном замглавы администрации
picture.jpg

08.08 13:06 Одним из трех боевиков, сдавшихся во время спецоперации в Хасавюрте, оказался сын замглавы городской администрации. Его уговорили сложить оружие родственники. Подозреваемого зовут Исхак Джамалдинов. На сайте городской администрации Хасавюрта в числе заместителей ее главы указан Джамалдинов Салимхан Алимшейхович.

В Хасавюрте завершилась спецоперация
picture.jpg

08.08 10:55 В дагестанском городе Хасавюрт завершилось столкновение силовиков с четверыми боевиками. Трое боевиков сдались, а один начал отстреливаться и был убит. Один из сдавшихся - лидер "Алховской" группировки. Он выезжал в ОАЭ, Турцию и Азербайджан для переговоров с представителями международных террористических организаций.

В Дагестане сдались властям трое блокированных боевиков
picture.jpg

08.08 08:39 В Дагестане задержаны трое членов диверсионно-террористической группы "Хасавюртовская". Боевиков заблокировали в частном доме в поселке Олимпийский в 23 часа 7 августа. Всю ночь продолжались переговоры. В 8 часов 8 августа боевики согласились сдаться и вышли из дома. Личности задержанных устанавливаются.

Спикер парламента Чечни обвинил Ткачева в попытке "развала страны"
picture.jpg

07.08 18:57 Председатель парламента Чечни Дукваха Абдурахманов назвал большой ошибкой заявление губернатора Краснодарского края Александра Ткачева о намерении выдавливать кавказцев из региона с помощью казачьих дружин. Выступление Ткачева в целом Абдурахманов охарактеризовал как сигнал к развалу страны.

В окрестностях Нальчика уничтожили нескольких боевиков
picture.jpg

07.08 09:39 В результате спецоперации в окрестностях Нальчика уничтожены два боевика. Их тела обнаружили в лесу около селения Герпегеж в десяти километрах от столицы Кабардино-Балкарии. Операция началась вечером 6 августа в южном пригороде Нальчика. Тогда сообщалось об одном ликвидированном боевике.

В Каспийске нашли обгоревший труп полицейского
picture.jpg

07.08 08:27 В дагестанском городе Каспийск найден убитый полицейский. Обгоревшее тело неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено поздно вечером 4 августа возле заброшенной насосной станции. 6 августа личность погибшего была установлена. Это 27-летний сотрудник полиции, проживавший в Махачкале.

Вынесен приговор убийце ректора Исламского университета
picture.jpg

07.08 07:30 Верховный суд Карачаево-Черкесии огласил приговор по делу об убийстве ректора Северо-Кавказского исламского университета Исмаила Бостанова, совершенном в 2009 году. Виновным был признан только один из восьми подсудимых. Суд пришел к выводу, что убийство Бостанова было связано с его профессиональной деятельностью.

Евкуров простил Кадырова в "священный месяц Рамадан"
picture.jpg

06.08 09:27 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров простил Рамзану Кадырову высказывания о том, что Евкуров недостаточно эффективно борется с терроризмом, поскольку в "священный месяц Рамадан Всевышний велит прощать друг друга". Ранее глава Ингушетии в интервью "Эху Москвы" обратил внимание на различие в методах борьбы.

На министра промышленности Дагестана завели дело
picture.jpg

06.08 08:57 В отношении министра промышленности, энергетики и связи Дагестана Магомедгусейна Насрутдинова возбуждено уголовное дело о хищении. Насрутдинова подозревают в присвоении имущества газовых сетей на территории девяти муниципальных образований. Сумма ущерба от его действий оценивается в 197,7 миллиона рублей.

В Дагестане разблокировали железную дорогу
picture.jpg

05.08 13:15 Жители села Комсомольского, перекрывшие утром 5 августа участок железной дороги Темиргое - Кизилюрт, разошлись после беседы с представителем МВД Дагестана. Железная дорога была перекрыта в течение двух с половиной часов. Жители Комсомолького перегородили ее, требуя найти похищенного односельчанина.

1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн