Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

В Нальчике убит лидер местных боевиков
picture.jpg

20.09 11:08 При проведении контртеррористической операции в Нальчике убит Шамиль Ульбашев, который, по данным правоохранительных органов, является лидером боевиков или "амиром" столицы Кабардино-Балкарии. Его уничтожили, когда он пытался прорваться из окружения. Всего, по разным данным, убиты от трех до семи боевиков.

В Назрани и Нальчике введен режим контртеррористической операции
picture.jpg

20.09 05:35 Режим контртеррористической операции введен утром 20 сентябряв центре Назрани и в части Нальчика. В Нальчике в одном из частных домов блокирована группа боевиков, заявили представители оперативного штаба Кабардино-Балкарии. В Назрани режим КТО был введен в связи с полученной информацией о нахождении в городе боевиков.

В Ингушетии уничтожена группа боевиков
picture.jpg

18.09 23:29 В результате спецоперации, проведенной в ингушской станице Орджоникидзевская вечером 18 сентября, уничтожены пятеро боевиков, входивших в "сунженскую" группировку. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, объявляя об успешно проведенной спецоперации, назвал убитых боевиков "наиболее одиозными лидерами бандподполья.

В Карачаево-Черкесии осудили четырех подпольщиков
picture.jpg

18.09 09:52 В Карачаево-Черкесии вынесен приговор четырем участникам подпольного вооруженного формирования. Они были задержаны и преданы суду после гибели в декабре 2011 года полевого командира Биаслана Гочияева. Максимальный срок в восемь лет лишения свободы получил Владимир Аверьянов, признанный виновным по четырем статьям УК.

Кадыров опроверг наличие у него "списка смертников"
picture.jpg

18.09 07:58 Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отверг обвинения в убийстве политических оппонентов. В беседе с журналистом BBC News Кадыров заявил, что "списка смертников" у него нет. "Те, кто это говорят - сумасшедшие. Я клянусь Аллахом, мне такая мысль в голову не приходила", - заверил глава Чечни.

В ходе спецоперации в Дагестане погибли трое полицейских
picture.jpg

15.09 11:00 В Цунтинском районе Дагестана произошло столкновение сотрудников полиции с боевиками. В ходе боя погибли трое полицейских, три боевика были ликвидированы. Столкновение произошло неподалеку от села Хунтли: боевики открыли огонь по группе бойцов ОМОНа, проводивших поисковые мероприятия.

Военные обстреляли школу в Буйнакске по ошибке
picture.jpg

14.09 10:39 Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ подтвердило факт обстрела школы в Буйнакске, заявив, что это произошло по ошибке. Командир взвода, отдававший приказ о стрельбе, ошибся при указании направления огня на 800 метров, в результате чего на территории школы упало три миноментных снаряда.

В Дагестане нашли похищенного полицейского
picture.jpg

14.09 07:31 В Дагестане в 4 утра 14 сентября нашли полицейского, похищенного накануне поздним вечером. 13 сентября в 21:50 четверо неизвестных ворвались в кафе на трассе "Хасавюрт - Бабаюрт", похитили мужчину и его "Ладу Приора" и скрылись. Полицейского обнаружили на трассе "Кавказ" в районе Акташского моста.

В Кизлярском районе Дагестана уничтожен главарь местной бандгруппы
picture.jpg

13.09 16:58 В ходе боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана уничтожены двое боевиков. Один из них опознан как главарь местной бандгруппы Оки Нажмудинов по кличке Билал 1980 года рождения. Его предшественник был убит в июне 2012 года. Нажмудинов находился в розыске за убийство главы села Черняевка.

Минобороны опровергло обстрел школы в Буйнакске
picture.jpg

13.09 14:25 В Министерстве обороны РФ заявили, что в ночь на 13 сентября не проводили учений на полигоне в районе Буйнакска. Ранее в СМИ появились сообщения, что на территорию школы-интерната номер 3 в Буйнакске попали два минометных снаряда. Инцидент якобы произошел во время проведения учебных стрельб на соседнем полигоне.

В Дагестане во время учений обстреляли школу из миномета
picture.jpg

13.09 12:04 Два минометных снаряда попали на территорию школы-интерната номер 3 в дагестанском городе Буйнакск. Инцидент произошел во время учебных стрельб на соседнем полигоне утром 13 сентября. В здании находились дети и воспитатели. Школьники были напуганы, но никто из них не пострадал. На нескольких этажах выбиты стекла.

В Грозном раскрыто убийство на проспекте Путина
picture.jpg

13.09 10:10 В Грозном раскрыто убийство офицера полиции в звании капитана. Инцидент произошел 23 февраля в подъезде дома на проспекте Путина. Погибший работал в дорожно-патрульной службе ГИБДД. Его звали Мурат Юсупов. По данным полиции, задержание подозреваемого в убийстве произошло 12 сентября. Им оказался местный житель.

При обстреле машины ДПС в Дагестане погиб полицейский
picture.jpg

13.09 07:27 В Хасавюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли автомобиль ДПС. В результате нападения один полицейский погиб, двое были ранены. Инцидент произошел около 7:20 на федеральной трассе "Кавказ" возле села Гадари. Нападавшие, по предварительным данным, передвигались на машине ВАЗ-2107.

Против боевикам в Северной Осетии применили беспилотники
picture.jpg

12.09 16:55 Для поиска боевиков на границе Северной Осетии и Ингушетии использовались беспилотные летательные аппараты. В результате в лесу удалось обнаружить группу из 15 человек, и по этому району был нанесен огневой удар. По неофициальным данным, уничтожены до трех боевиков. В ФСБ отказались комментировать итоги спецоперации.

Сотрудник ингушской прокуратуры устроил стрельбу в кафе
picture.jpg

12.09 08:01 Сотрудник прокуратуры Ингушетии устроил стрельбу на летней веранде кафе в Пятигорске. Инцидент произошел 7 сентября. Посетитель несколько раз выстрелил из травматического пистолета, не обращая внимание на замечания администрации заведения. Ставропольское следственное управление СКР проводит доследственную проверку.

В пригороде Владикавказа обнаружена группа боевиков
picture.jpg

11.09 14:49 В Пригородном районе Северной Осетии обнаружена группа боевиков. В связи с этим на части территории района введен режим контртеррористической операции. Предполагаемые террористы передвигаются в окрестностях селения Комгарон вблизи административной границы Северной Осетии и Ингушетии.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн