Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

В Нальчике убиты застрелившие полицейского боевики
picture.jpg

12.10 15:06 В Нальчике ликвидированы двое боевиков "нарткалинской" бандгруппы Рустам Тохов и Мир-Зураб Асадулаги. В городе завершена контртеррористическая операция, начатая утром 12 октября после того, как застрелившие сотрудника полиции боевики укрылись в жилом доме. Боевики отказались сдаться и открыли огонь по полицейским.

В Дагестане совершено покушение на мэра Хасавюрта
picture.jpg

12.10 14:55 В Дагестане совершено покушение на мэра Хасавюрта Сайгидпашу Умаханова. Во время проезда кортежа мэра по Южной улице на обочине сработало взрывное устройство. "Тойота", в которой находился Умаханов, и еще две машины получили повреждения. Никто из людей не пострадал. Тип и мощность взрывного устройства устанавливаются.

В жилом доме в Нальчике блокировали боевиков
picture.jpg

12.10 11:02 В центре Нальчика введен режим контртеррористической операции. Сотрудники правоохранительных органов блокировали в подвале жилого дома двух боевиков, тяжело ранивших полицейского. В связи с тем, что они продолжают оказывать сопротивление, было принято решение об их ликвидации.

Житель Ингушетии застрелил преподавателя медресе за домогательства к сыну
picture.jpg

12.10 10:06 В Ингушетии раскрыто убийство преподавателя медресе. Тело 49-летнего Ахильгова с огнестрельными ранениями было обнаружено 11 октября в городке "Алиса" сельского поселения Троицкая. Вскоре по подозрению в убийстве задержали 53-летнего Хамзата Хадзиева. Он заявил, что Ахильгов домогался к его 19-летнему сыну.

На отселение лакцев от чеченцев у Москвы попросили 6,6 миллиарда
picture.jpg

10.10 11:08 Председатель счетной палаты Сергей Степашин попросил премьера Дмитрия Медведева выделить дополнительные 6,6 миллиарда рублей на переселение лакцев, одного из дагестанских народов, в новый район. Переселение необходимо ускорить, поскольку между лакцами и проживающими рядом с ними чеченцами могут обостриться конфликты.

Затопленный Дербент отказался от помощи федеральных сил МЧС
picture.jpg

10.10 08:08 Власти Дагестана отказались от помощи федеральной группировки МЧС России, так как чрезвычайная ситуация в Дербенте, вызванная ливневыми дождями, стабилизировалась. Последствия стихийного бедствия будут ликвидированы силами местных служб; в работах задействован 551 человек и 84 единицы техники.

В Дербенте в результате схода грязевых потоков погибли семь человек
picture.jpg

10.10 03:29 В Дербенте семь человек погибли в результате схода грязевых потоков. Всего в зону подтопления, по данным Северо-Кавказского регионального центра МЧС, попали 1200 человек, в том числе 280 детей. Часть Дербента оказалась затоплена в ночь на 10 октября после ливневых дождей. В городе введен режим ЧС.

В Ингушетии против боевиков применили артиллерию
picture.jpg

09.10 18:21 В районе селения Датых Сунженского района Ингушетии идет массированный арт обстрел территории позиций боевиков, ранее напавших на группу военнослужащих. При обстреле автоколонны из гранатомета и автоматов пострадали двое военнослужащих. К месту боя направлены дополнительные подразделения правоохранительных органов.

К операциям на Северном Кавказе вновь подключили армию
picture.jpg

08.10 09:48 К спецоперациям против боевиков на Северном Кавказе впервые за последние годы подключены армейские подразделения. Войска приступили к участию в контртеррористических операциях с 1 октября 2012 года. по некоторым данным, речь идет о привлечении к спецоперациям спецназа ГРУ, укомплектованного контрактниками.

В пригороде Нальчика ввели режим контртеррористической операции
picture.jpg

08.10 09:10 В пригороде Нальчика ввели режим контртеррористической операции. Решение о введении этого режима было принято после того, как неизвестные обстреляли сотрудников правоохранительных органов в поселке Белая речка. Режим КТО действует в Белой речке и на части Чегемского района.

Кадыров запретил стрелять на свадьбах
picture.jpg

06.10 14:16 Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в его республике запрещена стрельба на свадьбах. Политик рассказал, что раньше в Чечне часто стреляли во время передвижения свадебных колонн, при этом большинство стрелявших были сотрудниками различных структур. Кадыров также заметил, что в Чечне запрещено похищение невест.

В Дагестане ликвидировали четверых боевиков
picture.jpg

04.10 15:16 В Дагестане в перестрелке с полицией убиты четверо боевиков. Полицейские попытались остановить для проверки джип Mercedes, в котором находились четверо мужчин. Из автомобиля по полицейским открыли огонь. Завязалась перестрелка, в ходе которой все четверо мужчин погибли. Никто из полицейских не пострадал.

Ингушские чиновники задолжали за газ пять миллионов рублей
picture.jpg

30.09 18:31 Члены кабинета министров Ингушетии и различные чиновники задолжали около пяти миллионов рублей за газ. Всего среди должников - 74 человека, а размеры долга составляют от 16 тысяч до 600 тысяч рублей. Глава республики Юнус-Бек Евкуров потребовал оплатить все счета к вечеру понедельника, 1 октября.

"Черные ящики" упавшего в Дагестане вертолета оказались разрушены
picture.jpg

26.09 23:19 "Черные ящики" вертолета Ми-35, который разбился в Дагестане, оказались практически полностью разрушенными. Как сообщил главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев, это обстоятельство усложнит выяснение причин катастрофы. По предварительным данным, вертолет врезался в гору.

В причастности к убийству шейха Саида заподозрили русского ваххабита
picture.jpg

25.09 07:27 Подготовкой смертницы, взорвавшей суфийского шейха Саида Чиркейского, занимался 24-летний русский ваххабит из Белгорода Алексей Пашинцев, называющий сам себя Адбулом Маликом, считают следователи. По их данным, ваххабит отчитывается непосредственно перед новым лаварем боевиков Дагестана Рустамом Асильдаровым.

В Чечне погибли четверо полицейских
picture.jpg

21.09 23:45 Во время спецоперации, которая проходила в Веденском районе Чечни 20-21 сентября, погибли четверо полицейских. Еще 11 сотрудников правоохранительных органов получили ранения. В ходе спецоперации удалось ликвидировать четверых боевиков. Столкновения между боевиками и полицией происходили в горно-лесистой местности.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн