Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

На погранзаставе в Дагестане контратник убил семерых сослуживцев
picture.jpg

28.08 17:42 Контрактник, проходивший службу на пограничной заставе в Дагестане, застрелил семь человек, открыв огонь из автомата Калашникова. Сначала он убил двоих сослуживцев, охранявших казарму, затем застрелил пятерых сотрудников СОБРа, находившихся внутри. Он был убит ответным огнем.

В Дагестане взорвали духовного лидера местных мусульман
picture.jpg

28.08 16:46 В Дагестане в результате покушения погиб один из духовных лидеров мусульман республики шейх Саид Афанди Чиркейский. В его дом вошла смертница и осуществила самоподрыв. Шейх скончался на месте от полученных ранений. По предварительным данным, имеются другие пострадавшие. Саиду Чиркейскому было 74 года.

В ходе спецоперации в Ингушетии уничтожили четырех боевиков
picture.jpg

28.08 16:07 В Ингушетии силовики 28 августа уничтожили четырех боевиков в районе города Малгобек. Правоохранительные органы искали в городе членов бандформирований, которые устроили взрыв 19 августа на похоронах ингушского полицейского. Кроме того, убитые боевики, по данным спецслужб, готовили еще несколько терактов.

Евкуров выступил против пересмотра чечено-ингушской границы
picture.jpg

28.08 14:23 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров высказался против пересмотра устоявшейся административной границы между Ингушетией и Чечней. Он отметил, что попытка изменить сложившиеся отношения "приведет к конфликту". Ранее в Чечне создали комиссию по демаркации границы между республиками.

В Чечне создана комиссия по установлению границы с Ингушетией
picture.jpg

28.08 09:52 В Чечне создана комиссия по установлению границы с Ингушетией. По словам законодателей, комиссия будет работать "в тесном взаимодействии с советами старейшин двух регионов", опираясь на "архивные документы и историческую справедливость". О том, предпринимаются ли ответные шаги ингушскими властями, не сообщается.

В Назрани на рынке произошел взрыв
picture.jpg

27.08 10:58 В Назрани возле рынка сработало самодельное взрывное устройство. Взрыв произошел возле рынка "Фабричный", крупнейшего в Ингушетии, в 12:10 27 августа. Бомба была заложена в небольшом магазине. По данным СМИ, в результате взрыва ранены люди. Однако их количество пока не уточняется.

В Чечне подорвали полицейскую машину
picture.jpg

27.08 08:42 В Чечне в результате подрыва полицейской машины у населенного пункта Бамут погиб один сотрудник МВД, а еще трое получили ранения. Один из раненых находится в крайне тяжелом состоянии. В начале августа возле Бамута уже был подорван бронетранспортер, а позднее двое полицейских подорвались на растяжке.

Кадыров призвал установить границу между Чечней и Ингушетией
picture.jpg

26.08 19:19 Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал установить четкую административную границу между Чечней и Ингушетией, заявив, что граница между двумя республиками постепенно смещается вглубь Чечни. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров согласился с предложением Кадырова, заметив, что границу надо было провести давно.

Глава Ингушетии упрекнул родителей террориста в неправильном воспитании
picture.jpg

26.08 04:22 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что родители Хамзата Альдиева, устроившего теракт в селе Сагопши, несут ответственность за случившееся, так как "не дали ему полноценного воспитания". Об этом Евкуров заявил во время встречи с родственниками Альдиева, подорвавшего себя 19 августа на похоронах полицейского.

В Дагестане уничтожили двоих боевиков
picture.jpg

25.08 05:53 В поселке Шамхал в Дагестане вечером в пятницу, 24 августа, уничтожили двух предполагаемых боевиков. Сотрудники МВД и ФСБ попытались остановить подозрительный автомобиль "ВАЗ-2110", однако из машины начали стрелять. Ответным огнем люди, находившиеся в автомобиле, были убиты.

В Дагестане убит подполковник Минобороны
picture.jpg

24.08 16:46 В Дагестане в результате нападения убит подполковник Минобороны и ранен водитель в звании рядового. Военнослужащие следовали на "КамАЗе", когда в 16 часов 24 августа около селения Ботаюрт Хасавюртовского района по ним открыли огонь из автоматического оружия. Раненный водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

В Северной Осетии пьяный водитель "КамАЗа" снес памятник Ленину
picture.jpg

24.08 13:11 В североосетинском городе Моздоке задержан водитель "КамАЗа", который, будучи нетрезв, снес с постамента памятник Ленину, установленный на городской площади. Злоумышленнику, который был ранее судим, инкриминируют акт вандализма. Задержанный утверждает, что совершил преступление не по политическим мотивам.

На улице в Ингушетии похитили полицейского
picture.jpg

24.08 09:56 В ингушском городе Малгобек похищен 24-летний сотрудник полиции. Неизвестные в масках на одной из улиц усадили его в ВАЗ-2110 и увезли. Инцидент произошел вечером 23 августа. Однако родственники сообщили о похищении полицейского с запозданием, в результате чего оперативно отреагировать на происшествие не получилось.

Мэрию Назрани эвакуировали из-за телефонного террориста
picture.jpg

23.08 14:12 Полиция Назрани эвакуировала служащих из здания городской администрации после звонка о заложенной в нем бомбе. Тревога оказалась ложной, и если телефонного террориста найдут, ему будет грозить до трех лет лишения свободы. За последний месяц - это уже третий подобный случай эвакуации в Назрани.

В Кабардино-Балкарии полицейский отбился от двух боевиков
picture.jpg

22.08 12:11 В селе Исламей Баксанского района Кабардино-Балкарии полицейскому удалось отразить нападение двух боевиков. Он открыл огонь из табельного орудия и убил одного из нападавших. Второй преступник скрылся, бросив оружие и боеприпасы. Глава МВД республики наградил полицейского ведомственной медалью и холодным оружием.

В Дагестане убит глава селения
picture.jpg

21.08 18:45 В Дагестане в результате вооруженного нападения убит глава селения Ляхля Хивского района Казимагомед Магомедов. Его машину обстреляли неизвестные, и чиновник скончался от полученных ранений. Ранее 21 августа в Дагестане были убиты два местных жителя, впоследствии полиция заявила, что они опознаны как сотрудники полиции.

1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн