Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

Взрыв на похоронах в Ингушетии устроил сын чеченского милиционера
picture.jpg

09.09 19:08 Смертник, совершивший теракт на похоронах участкового в Малгобекском районе Ингушетии, являлся сыном бывшего начальника одного из РОВД Чечни. Генетическая экспертиза установила, что погибший - 29-летний Хусейн Идилов - сын начальника Аргунского ОВД Чеченской республики Хамзата Идилова, который погиб в 2007 году.

По катастрофе боевого вертолета в Дагестане возбудили дело
picture.jpg

09.09 11:41 В связи с катастрофой боевого вертолета Ми-35 в Дагестане возбуждено уголовное дело по статье 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним). Вертолет осуществлял перелет из Моздока в Ботлих в паре с другим Ми-35. По предварительным данным, Ми-35 врезался в гору, с земли вертолет не обстреливали.

В магазине в Махачкале обезврежено взрывное устройство
picture.jpg

09.09 07:02 В Махачкале обезврежено взрывное устройство, оставленное в продуктовом магазине. Мощность бомбы составляла около двух килограммов в тротиловом эквиваленте. Пока бомбу обезвреживали, через выставленное около магазина оцепление пытался прорваться автомобиль ВАЗ-2112, его водитель застрелен, пассажир задержан.

В результате крушения Ми-35 в Дагестане погибли четыре человека
picture.jpg

08.09 19:48 В результате крушения Ми-35 в Дагестане, по уточненным данным, погибли четыре человека - трое членов экипажа и представитель командования воздушного соединения, к которому был приписан вертолет. Ранее сообщалось, что на борту вертолета Минобороны РФ находился лишь экипаж, состоявший из трех человек.

В Дагестане вертолет Минобороны столкнулся с горой
picture.jpg

08.09 15:28 Вертолет Ми-35, сопровождавший военную колонну в Дагестане, столкнулся с горой во время перелета через перевал. Все три члена экипажа, находившиеся на его борту, погибли. Министерство обороны РФ объявило, что полеты Ми-35 приостановлены.

В Дагестане пропал боевой вертолет
picture.jpg

08.09 15:21 В Дагестане пропал боевой вертолет Ми-35. На его борту находились три человека. Вертолет не вышел на связь во время сопровождения военной колонны. Это произошло в 16:02 по Москве в районе села Анди Ботлихского района Дагестана.

Хлопонин вмешался в пограничный спор между Кадыровым и Евкуровым
picture.jpg

07.09 15:21 Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе потребовал от руководства Ингушетии и Чечни прекратить территориальный спор. "И я сейчас прошу - брейк, стоп, с публичного пространства выйти, прекратить друг друга оскорблять, остановить эту тему раз и навсегда", - заявил Хлопонин.

В деле о покушении на Путина появился новый обвиняемый
picture.jpg

07.09 10:58 В деле о подготовке покушения на Владимира Путина появился новый фигурант. Фамилия фигуранта - Эдельгиреев, имя не называется. Предполагается, что Эдельгиреев обеспечивал связь подозреваемых Адама Осмаева и Ильи Пьянзина с лидером северокавказского подполья Доку Умаровым. Также он снабдил их взрывчаткой.

В Дагестане обезвредили бомбу возле поста ДПС
picture.jpg

06.09 15:59 Саперы ФСБ обезвредили в Дагестане бомбу мощностью 10 килограммов в тротиловом эквиваленте, установленную на дороге возле поста ДПС и железнодорожного переезда. Взрывное устройство состояло из смеси алюминиевой пудры и аммиачной селитры. Правоохранительные органы считают, что бомба была направлена против полицейских.

В Грозном взорвали машину с полицейским
picture.jpg

06.09 11:01 В результате подрыва автомобиля в Грозном погиб капитан полиции. Бомба находилась под водительским сидением машины Toyota Corolla. Полицейский, работавший инспектором вневедомственной охраны, получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу, где скончался. Уголовное дело возбуждено по четырем статьям.

В Нальчике во время проверки документов убили двух боевиков
picture.jpg

06.09 09:47 В Нальчике полицейские уничтожили двух боевиков, которые открыли огонь по стражам правопорядка во время проверки документов. Убитые находились в федеральном розыске за участие в незаконном вооруженном формировании. На месте происшествия следователи нашли пистолет, принадлежавший убитому ранее полицейскому.

В Назрани взорвали машину командира воинской части
picture.jpg

06.09 07:18 В Назрани совершили покушение на командира воинской части. Детонатор взрывного устройства, состоящего из 200 грамм пластита и мобильного телефона "Нокиа", сработал под днищем служебной машины "Волга". Машина закреплена за командиром части 3718 ВВ МВД РФ, на территории которой и произошел взрыв. Никто не пострадал.

В Дагестане создадут народные дружины
picture.jpg

05.09 18:23 Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов подписал указ о создании народных дружин в республике для оказания помощи в охране общественного порядка. Решение о создании дружин было принято после убийства шейха Саид Афанди Чиркейского, взорванного смертницей в конце августа в селении Чиркей Буйнакского района.

МВД Дагестана представило нового главаря боевиков республики
picture.jpg

05.09 15:43 На сайте МВД Дагестана размещена информация о новом главаре боевиков республики Рустаме Асельдерове по кличке Мухамадмухтар. По данным правоохранительных органов, ранее он возглавлял Кадарскую бандгруппу и имеет репутацию беспредельщика. Асельдерова считают организатором убийства суфийского шейха Саида Чиркейского.

В Ингушетии боевики обстреляли колонну МВД из гранатометов
picture.jpg

05.09 14:38 В Ингушетии в Сунженском районе боевики атаковали колонну МВД, убив шесть человек и ранив одного. Напавшие заблокировали дорогу, подорвав головную машину, и обстреляли колонну из автоматов и подствольных гранатометов. Часть полицейских погибли на месте, часть - по дороге в больницу.

Закаев будет расследовать гибель своего телохранителя в Грузии
picture.jpg

04.09 18:55 Ахмед Закаев заявил, что будет расследовать инцидент на грузино-российкой границе, в ходе которого был убит его телохранитель Дукваха Душуев. Чеченский эмиссар утверждает, что Душуев проживал на территории Грузии в Панскисском ущелье и не мог оказаться в составе группы боевиков, перешедших границу со стороны России.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн