Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

Убитый в Дербенте "имам" оказался простым прихожанином
picture.jpg

30.10 12:17 Мужчина, застреленный в дагестанском Дербенте 30 октября, был обычным прихожанином, а не местным муллой, как считалось раньше. С опровержением выступило дагестанское управление СК РФ. Ранее это же управление СК сообщило, что убитый - Калимулла Ибрагимов - был местным имамом. Вместе с ним убили его отца и брата.

В Дербенте убили имама вместе с его отцом и братом
picture.jpg

30.10 08:49 В дагестанском Дербенте застрелили имама салафитской мечети Калимулла Ибрагимова, а также его отца и брата. Мужчины направлялись на утренний намаз в мечеть, когда неизвестные обстреляли их автомобиль, а потом скрылись на "Ладе Калине". По предварительной версии, имама убили из-за его религиозной деятельности.

В Дагестане уничтожили трех боевиков
picture.jpg

28.10 08:30 В дагестанском Хасавюрте в результате спецоперации убиты трое боевиков. Их блокировали в одном из частных домов на окраине города и предложили им сдаться, однако боевики вступили в перестрелку и были убиты ответным огнем. Среди сотрудников правоохранительных органов и среди мирных жителей жертв и пострадавших нет.

При обыске у виновника взрыва в Северной Осетии обнаружили бомбу
picture.jpg

24.10 05:44 При обыске в доме мужчины, совершившего утром 23 октября взрыв на контрольно-пропускном пункте на границе между Северной Осетией и Ингушетией, была обнаружена бомба мощностью 15 килограмм в тротиловом эквиваленте. Устройство было уничтожено на месте из-за возможности взрыва при транспортировке.

Установлена личность взорвавшего КПП в Северной Осетии смертника
picture.jpg

24.10 00:19 Установлена личность смертника, который в ночь на 23 октября взорвался у контрольно-пропускного пункта в селении Чермен в Северной Осетии. Им оказался Адам Экажев, житель ингушского селения Экажево 1988 года рождения. По предварительным данным, в мае 2012 года этот человек был объявлен пропавшим без вести.

Взрыв на КПП в Северной Осетии не сочли терактом
picture.jpg

23.10 09:14 В связи со взрывом на полицейском КПП в Северной Осетии возбуждено уголовное дело по двум статьям - о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте оружия. По мнению следователей, злоумышленник намеревался взорвать бомбу мощностью в 50 килограммов тротила во Владикавказе.

Смертник подорвал пост ДПС в Северной Осетии
picture.jpg

23.10 04:21 В Северной Осетии в ночь на 23 октября террорист-смертник подорвал пост ДПС. В результате погиб один человек, еще три получили ранения и госпитализированы. Здание ДПС полностью разрушено. Взрывное устройство находилось в машине ВАЗ-2109 с ингушскими номерами, на которой со стороны Ингушетии приехал террорист.

Главу правительства КБР заподозрили в незаконном получении квартиры
picture.jpg

22.10 14:42 Главу правительства Кабардино-Балкарии Ивана Гертера подозревают в незаконном получении четырехкомнатной квартиры. По версии СК, чиновник незаконно встал на учет как нуждающийся и получил квартиру. Впоследствии жилье было приватизировано. Решается вопрос о возбуждении дела.

Главу правительства Кабардино-Балкарии заподозрили в злоупотреблениях
picture.jpg

22.10 12:21 Главу правительства Кабардино-Балкарии Ивана Гертера заподозрили в злоупотреблении полномочиями. Подробности о предполагаемом преступлении пока не разглашаются. МВД передало материалы в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела. Гертер был назначен главой правительства КБР в апреле 2011 года.

В Махачкале ликвидировали боевика
picture.jpg

20.10 20:56 В Махачкале вечером 20 октября ликвидировали участника незаконного вооруженного формирования. Боевик, опознанный как ранее судимый Бексултан Хиясов, был убит, когда оказал вооруженное сопротивление сотрудникам ФСБ и МВД, пытавшимся задержать его на берегу озера Ак-Гель в дагестанской столице.

Ингушского чиновника задержали за убийство полицейского
picture.jpg

20.10 08:04 Бывший начальник отдела связи администрации президента Ингушетии задержан по подозрению в убийстве полицейского. 18 октября в Магасе у подъезда своего дома был убит 28-летний сотрудник ГИБДД Зелимхан Евлоев. На следующий день полиция склонила к явке с повинной жителя Назрани Хас-Магомеда Тутаева.

В Махачкале уничтожили двух боевиков
picture.jpg

20.10 03:45 В Махачкале в ходе спецоперации убиты двое предполагаемых боевиков. Один из них предварительно опознан как Артур Магомедов по кличке "Халид" - главарь бандитской группировки, на счету которой убийства полицейских и мирных граждан, а также теракты. Второго убитого, по предварительным данным, зовут Альфред Загиров,

Ингушского оппозиционера арестовали на 15 суток
picture.jpg

20.10 00:53 В Назрани суд арестовал ингушского оппозиционера Магомеда Хазбиева на 15 суток за неповиновение распоряжению сотрудника полиции. По утверждению полицейских, Хазбиев помешал проведению спецоперации возле больницы, в которой лежал его брат. Сестра оппозиционера утверждает, что он не участвовал в инциденте.

В Дагестане полковник СОБРа сорвался в стометровую пропасть
picture.jpg

19.10 14:12 В Дагестане сорвался в пропасть глубиной сто метров и погиб командир калининградского СОБРа. Полковник Петр Новиков находился в республике в командировке, его подразделение проводило разведку местности для выставления постов. Инцидент произошел в двух километрах от села Агвали Цунадинского района на юго-западе Дагестана.

Кадыров рассказал о вербовке умственно отсталых в ряды боевиков
picture.jpg

17.10 21:29 Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что главари действующих на территории республики банд вербуют в свои ряды "слабовольных и умственно отсталых, с нарушенной психикой" молодых людей. Кадыров также подчеркнул, что численность боевиков на территории Чечни в настоящий момент составляет 40-45 человек.

В Дагестане уничтожили трех боевиков
picture.jpg

13.10 17:34 Трое участников незаконных вооруженных формирований убиты в Хасавюртовском районе Дагестана. Вечером 13 октября в лесном массиве около села Эндирей военными, проводящими комплексную профилактическую операцию, была обнаружена группа боевиков. Сотрудники силовых ведомств вступили с ними в боестолкновение.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн