Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Сирийская авиация разбомбила маслобойню
picture.jpg

27.11 14:18 По меньшей мере двадцать человек погибли и пятьдесят получили ранения в результате удара сирийской правительственной авиации по маслобойне. Как утверждают местные активисты, авиаудар пришелся по предприятию, производящему оливковое масло, в двух километрах к западу от города Идлиб.

Ципи Ливни объявила о возвращении в политику
picture.jpg

27.11 11:54 Бывшая министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни 27 ноября на специально созванной пресс-конференции объявила о возвращении в большую политику. Ливни, ранее возглавлявшая партию "Кадима" (Вперед!"), заявила, что встанет во главе нового лево-центристского политического объединения, названного "Хатнуа" ("Движение").

Останки Ясира Арафата захоронили после эксгумации
picture.jpg

27.11 10:23 Палестинские врачи захоронили останки Ясира Арафата после эксгумации, которая потребовалась, чтобы взять пробы биоматериала. Французские, швейцарские и российские ученые исследуют пробы и выяснят, была ли смерть палестинского лидера насильственной. Ранее на его одежде нашли следы радиоактивного полония-210.

Останки Ясира Арафата извлекли из мавзолея
picture.jpg

27.11 08:07 Тело бывшего руководителя Палестинской автономии Ясира Арафата было эксгумировано, чтобы проверить, не был ли он перед своей смертью отравлен. Врачи извлекут из его останков биологические материалы и передадут на экспертизу специалистам из Швейцарии, Франции и России. Ожидается, что тело будет перезахоронено сегодня вечером.

"Братья-мусульмане" отменили митинг в Каире
picture.jpg

26.11 20:55 Египетское движение "Братья-мусульмане" отказалось от проведения митинга в Каире, который был намечен на вторник, 27 ноября. Как сообщил представитель партии "Свобода и справедливость", политического крыла движения, это сделано для того, чтобы избежать столкновений с противниками президента Египта Мохаммеда Мурси.

Повстанцы захватили одну из главных ГЭС Сирии
picture.jpg

26.11 14:58 Сирийские повстанцы днем 26 ноября объявили об установлении своего контроля над очередным стратегическим объектом на севере страны. На этот раз после многочасового ночного боя они захватили ГЭС "Тищрин", расположенную на реке Евфрат у города Манбидж. Электричество, вырабатываемое на этой ГЭС, питает провинцию Алеппо.

В пригороде Дамаска при бомбежке погибли десять детей
picture.jpg

26.11 12:06 Сирийские повстанцы утверждают, что в результате бомбежки деревни Дейр аль-Асафир восточнее Дамаска были убиты десять детей. По их сведениям, сброшенные с самолета кассетные боеприпасы упали на детскую площадку. Сирийские власти отрицают, что используют этот вид оружия.

Эхуд Барак объявил о завершении политической карьеры
picture.jpg

26.11 10:34 Министр обороны Израиля Эхуд Барак 26 днем ноября заявил, что после выборов в Кнессет он покинет политику, завершив свою карьеру в этой сфере. При этом Барак подчеркнул, что до формирования нового правительства он останется на своем посту и продолжит руководить оборонным ведомством.

В секторе Газа посчитали ущерб от операции "Облачный столп"
picture.jpg

26.11 02:53 Ущерб от операции "Облачный столп", которую Израиль проводил в секторе Газа, превысил 1,2 миллиарда долларов. Как посчитали в движении ХАМАС, эта сумма складывается из 545 миллионов долларов, в которые оцениваются непосредственные разрушения от авиаударов, и 700 миллионов непрямых убытков.

ХАМАС выпустит из тюрем членов ФАТХа
picture.jpg

25.11 23:36 Движение ХАМАС, контролирующее территорию сектора Газа, объявило об амнистии всех заключенных, принадлежащих к рядам движения ФАТХ. В общей сложности на свободу выйдут 22 человека. Решение об амнистии было принято вскоре после того, как Махмуд Аббас поздравил Исмаила Ханию "с победой" в конфликте с Израилем.

Мурси объяснил расширение своих полномочий нуждами демократии
picture.jpg

25.11 22:08 Президент Египта Мохаммед Мурси заявил, что указы о расширении его полномочий являются временными и выпущены с целью обеспечить аполитичность и беспристрастность судейской системы. По его словам, в будущем эти полномочия будут переданы демократически избранному парламенту.

Повстанцы заявили о захвате вертолетной базы под Дамаском
picture.jpg

25.11 15:07 Сирийские повстанцы заявили о захвате контроля над вертолетной базой правительственных войск в 15 километрах к востоку до Дамаска. В доказательство они выложили видео на YouTube, на котором якобы запечатлен захваченный объект. Это вторая база ВВС поблизости от Дамаска, которую повстанцы захватили в этом месяце.

В Израиле арестовали предполагаемого шпиона "Хизбаллы"
picture.jpg

25.11 13:03 Израильские власти обвинили жителя Иерусалима, которого обвиняют в шпионаже в пользу ливанского исламистского движения "Хизбалла". По версии следствия, Азам Машхара передавал представителям "Хизбаллы" данные о местонахождении важнейших объектов в городе, в числе которых здание кнессета и кампус Еврейского университета.

На границе с сектором Газа взорвано здание разведслужбы Египта
picture.jpg

25.11 08:15 В здании разведслужбы Египта в городе Рафах на границе с сектором Газа произошел мощный взрыв, в результате которого часть здания была разрушена. О пострадавших ничего не сообщается. Причины взрыва также неизвестны. В течение последних месяцев египтяне ведут операцию против боевиков-исламистов на Синайском полуострове.

Египетский Клуб судей призвал к немедленной забастовке
picture.jpg

24.11 20:32 Египетский Клуб судей, профессиональная организация юристов страны, призвала коллег к немедленной забастовке. Судьи протестуют против расширения полномочий президента Мохаммеда Мурси и увольнения генерального прокурора Абделя Мегида Махмуда. Между тем в Каире продолжаются выступления противников и сторонников Мурси.

Полиция выгнала противников Мурси с площади Тахрир
picture.jpg

24.11 09:00 Полиция, применив слезоточивый газ, в ночь на субботу разогнала сидячую забастовку на площади Тахрир в Каире. К утру на ней остались лишь несколько человек из нескольких тысяч. Начиная акцию в пятницу вечером, противники действующего президента заявляли, что продлится она не менее недели.

1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн