Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

В ходе столкновений в Каире ранены более 200 человек
picture.jpg

05.12 22:58 В Каире более 200 человек получили ранения в ходе столкновений между сторонниками и противниками президента Мохаммеда Мурси. В квартале, где расположен президентский дворец, сторонники и противники Мурси забросали друг друга камнями и бутылками с зажигательной смесью. На место происшествия направлен спецназ.

Последняя страна ЕС эвакуировала дипломатов из Дамаска
picture.jpg

05.12 17:01 Правительство Венгрии 5 декабря объявило о полной эвакуации персонала своего посольства из Дамаска. До последнего времени Венгрия оставалась единственной страной Евросоюза, чье посольство все еще работало в сирийское столице. Прочие страны ЕС вывели свои диппредставительства оттуда месяцы назад.

Скончался патриарх Антиохийский Игнатий IV
picture.jpg

05.12 14:07 Патриарх Антиохийский и всего Востока Игнатий IV скончался 5 декабря в больнице Святого Георгия в Бейруте. Причиной смерти стал инсульт. Антиохийская православная церковь - одна из автокефальных поместных церквей, большинство ее членов (около 1,8 миллиона человек) проживают в Сирии.

Протестующие заставили Мурси покинуть президентский дворец
picture.jpg

04.12 21:16 4 декабря противники президента Египта Мохаммеда Мурси заставили его покинуть президентский дворец в Каире. На митинг вышли около 10 тысяч протестующих. Полиция применила слезоточивый газ для разгона протестующих. В ходе столкновений полицейских и митингующих пострадали 18 человек.

Названы сроки развертывания системы ПВО "Пэтриот" на границе Турции и Сирии
picture.jpg

04.12 17:21 Североатлантический альянс разместит стратегические комплексы ПВО "Пэтриот" на границе Турции и Сирии "в ближайшие недели". По словам Расмуссена, эти системы будут исполнять исключительно оборонительную роль, прикрывая турецкую территорию от возможных ракетных обстрелов со стороны Сирии.

Сирийские повстанцы обстреляли из минометов школу
picture.jpg

04.12 16:07 Сирийские повстанцы днем 4 декабря обстреляли из минометов школу в лагере беженцев Вафиддин на окраине Дамаска. Согласно этим данным, в результате обстрела были убиты 28 учеников школы, а также один учитель. Сирийское телевидение назвало произошедшее "варварским преступлением, совершенным террористами".

Сирия начала готовить химоружие к боевому применению
picture.jpg

04.12 13:23 Сирийские инженеры-химики приступили к подготовке к боевому применению боевых отравляющих веществ. Речь идет о приготовлении зарина - сильного нервно-паралитического отравляющего вещества без цвета и запаха. Обычно его компоненты во избежание несчастных случаев хранятся отдельно, однако сейчас их начали смешивать.

Египетским судьям запретили игнорировать конституционный референдум
picture.jpg

04.12 11:01 Представитель Высшего юридического совета Египта Мохаммед Гадалла объявил, что местные судьи и прокуроры все-таки станут наблюдателями на конституционном референдуме 15 декабря. По его словам, Совет направит наблюдателями на выборы и судей, и прокуроров, которые ранее собрались бойкотировать референдум.

Обама пригрозил Асаду "последствиями" за использование химического оружия
picture.jpg

03.12 23:30 Барак Обама пообещал Башару Асаду "последствия", в случае если тот "совершит трагическую ошибку" и начнет использовать химическое оружие для борьбы с повстанцами. Ранее 3 декабря сообщалось, что у Вашингтона появились данные, указывающие на приготовление сирийскими военными прекурсоров для зарина.

США рассказали об активности на сирийских складах химоружия
picture.jpg

03.12 15:09 Высокопоставленный офицер министерства обороны США рассказал, что разведка обнаружила признаки подозрительной активности на сирийских складах с химическим оружием. По его словам, правительственные силы в последние дни начали перемещать "компоненты химоружия" по стране. Цели этой активности для США пока не ясны.

Европейские страны осудили расширение еврейских поселений
picture.jpg

03.12 13:19 Великобритания, Швеция и Франция 3 декабря вызвали в МИДы своих стран израильских послов, которым был выражен протест в связи с планами правительства Биньямина Нетаниягу расширить строительство поселений на палестинских землях. Израилю рекомендовали как можно скорее отказаться от строительства.

Израильские солдаты застрелили палестинца с топором
picture.jpg

03.12 11:40 Израильские военные застрелили палестинца. Он, находясь за рулем автомобиля, вызвал подозрение у проезжавших мимо солдат, они начали за ним погоню и врезались в его машину. После этого палестинец напал на израильтян с топором, они в ответ открыли огонь. Инцидент произошел в понедельник, 3 декабря, на Западном берегу.

В Саудовской Аравии утонул истребитель F-15
picture.jpg

03.12 11:34 Истребитель F-15 королевских ВВС Саудовской Аравии упал в Персидский залив в ночь на 3 декабря во время проведения учебно-тренировочного полета. Разбившийся самолет вылетел с авиабазы "Король Абдулазиз" на востоке страны. О судьбе пилота пока никакой информации нет, его поиски продолжаются.

Египетские судьи призвали бойкотировать референдум по конституции
picture.jpg

02.12 21:22 Египетский Клуб Судей, профессиональная организация судей и юристов страны, призвал бойкотировать референдум по новой конституции Египта, который запланирован на 15 декабря. Клуб также решил отказаться от направления на референдум своих представителей для наблюдения за ходом голосования.

Ливанская армия вступила в бой с сирийскими повстанцами
picture.jpg

02.12 19:44 Военнослужащие армии Ливана вступили в бой с сирийскими повстанцами на границе двух стран. Столкновение произошло, когда патруль ливанских пограничников попытался приблизиться к обнаруженной им группе сирийских повстанцев, которые в ответ на это открыли огонь. В результате инцидента никто не погиб.

Конституционный суд Египта отложил рассмотрение инициатив Мурси
picture.jpg

02.12 10:47 Конституционный суд Египта отложил рассмотрение дел о законодательных инициативах президента страны Мохаммеда Мурси. Заседание, назначенное на 2 декабря, было отложено из-за сторонников Мурси, которые блокировали здание суда. Сроки переноса заседания Конституционного суда не уточняются.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн