Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Президент Египта назначил дату референдума по конституции
picture.jpg

01.12 20:40 Голосование по проекту конституции Египта состоится 15 декабря. Об этом в субботу вечером объявил египетский президент Мохаммед Мурси. Работа над текстом новой конституции была завершена накануне. Как сообщалось, планируется сохранить нормы шариата в качестве основы законодательства страны.

В Кувейте стартовали досрочные парламентские выборы
picture.jpg

01.12 07:19 В Кувейте начались досрочные парламентские выборы. Победившая в феврале оппозиция их бойкотирует и обещает провести акции протеста против итогов голосования. Накануне в столице прошел митинг, в котором приняли участие десятки тысяч человек. Протестующие требовали отменить принятые недавно поправки в закон о выборах.

Израиль ответил на признание Палестины расширением поселений
picture.jpg

30.11 16:33 Израильское правительство днем 30 декабря объявило о разрешении на строительство трех тысяч новых домов для еврейских поселенцев на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме. Кроме того израильтяне форсируют разработку планов по строительству еще тысяч домов на территории Палестины.

США обеспечили сирийских повстанцев средствами безопасной связи
picture.jpg

30.11 11:03 США передали сирийским повстанцам около 2000 устройств, в том числе компьютеров и телефонов, которые помогут им поддерживать связь. По данным Госдепартамента США, эти устройства могут быть использованы во время отключения сирийскими властями сотовых сетей и интернета. При этом все они защищены от прослушки.

В Египте приняли проект конституции
picture.jpg

30.11 06:31 Конституционная ассамблея Египта закончила работу над проектом конституции страны. Он будет представлен президенту Мохаммеду Мурси 30 ноября. Если тот одобрит проект документа, то в Египте состоится референдум о принятии конституции. В последнюю неделю в стране проходят акции протеста против расширения полномочий Мурси.

Палестина получила статус государства-наблюдателя в ООН
picture.jpg

29.11 23:04 Палестинская автономия вечером в ночь на 30 ноября по московскому времени получила признание ООН в качестве государства-наблюдателя, не являющегося членом ООН. Решение о повышении статуса Палестины было принято Генеральной ассамблеей ООН. За проголосовали 138 стран, против - девять.

Сирийские власти объявили об освобождении аэропорта
picture.jpg

29.11 19:58 Сирийские власти 29 ноября объявили о том, что шоссе, ведущее из столицы страны к международному аэропорту Дамаска, освобождено от повстанцев. Шоссе было перекрыто ранее тем же днем из-за активных боевых действий в юго-восточном предместье города. В результате этого несколько авиакомпаний отложили рейсы в Дамаск.

Власти Сирии обвинили в отключении интернета террористов
picture.jpg

29.11 18:27 Правительство Сирии вечером 29 ноября объявило, что в отключении интернета по всей стране, которое произошло ранее тем же днем, виноваты "террористы". Об этом сообщил проправительственный телеканал "Аль-Икбария". По словам министра коммуникаций страны, соответствующие службы в настоящее время исправляют неполадки.

Повстанцы отрезали Дамаск от международного аэропорта
picture.jpg

29.11 15:47 Сирийские повстанцы и правительственные войска днем 29 ноября вступили в сражение в юго-восточном предместье Дамаска. Из-за активных боевых действий было перекрыто шоссе, ведущее из столицы в международный аэропорт Дамаска. Кроме того, в городе отключился интернет, а сотовая связь работает с перебоями.

Похищенная в Сирии украинка призналась в работе на спецслужбы РФ
picture.jpg

29.11 15:24 Сирийские повстанцы, похитившие гражданку Украины Анхар Кочневу, разместили в интернете новый видеоролик, в котором она рассказывает о своем положении. Кочнева, в частности, рассказала, что работала на российские спецслужбы, переводя переговоры российских и сирийских разведчиков и военных.

Президент Египта выступил против "раскачивания лодки"
picture.jpg

29.11 12:22 Президент Египта Мохаммед Мурси рассказал о своем отношении к массовым протестам в Каире и других городах. По его словам, глава государства обязан вмешиваться в ситуацию, когда "кое-кто" пытается пойти против большинства и подорвать стабильность. "Раскачивание лодки никому не пойдет на пользу", - добавил Мурси.

Египет заочно приговорил к казни создателей "Невинности мусульман"
picture.jpg

28.11 16:00 Каирский суд заочно приговорил к смертной казни семерых египетских христиан за участие в создании скандально известного фильма "Невинность мусульман". Согласно приговору, все семеро должны понести наказание за "оскорбление исламской религии путем участия в производстве фильма, оскорбляющего ислам и его пророка".

Количество жертв терактов под Дамаском превысило 50 человек
picture.jpg

28.11 14:21 Жертвами терактов в пригороде Дамаска стали 54 человека, еще более 120 местных жителей получили ранения. Неизвестные взорвали там два автомобиля. Теракты были организованы в кварталах, которые контролируют правительственные силы. В этих районах проживают, в основном, христиане и друзы.

В Йемене застрелили саудовского дипломата
picture.jpg

28.11 14:07 Боевики в Йемене застрелили помощника военного атташе Саудовской Аравии и его телохранителя. Вооруженные люди, одетые в форму правоохранительных органов страны, обстреляли машину дипломата, направлявшегося в посольство. На данный момент ответственность за теракт не взяла на себя ни одна организация.

Сирийские повстанцы сбили истребитель на границе с Турцией
picture.jpg

28.11 12:39 Сирийские повстанцы сбили ракетой истребитель и взяли в плен пилота. Самолет был сбит в районе между провинциями Идлиб и Алеппо на северо-западе страны недалеко от границы с Турцией. О принадлежности истребителя ничего не сообщается. Это второе воздушное судно, сбитое повстанцами при помощи ракеты за последние 24 часа.

В Сети появилось видео применения ПЗРК против сирийского вертолета
picture.jpg

27.11 17:33 Сирийские повстанцы впервые разместили в интернете видеоролик, на котором виден момент применения ПЗРК против вертолета правительственных сил. Судя по описанию, вертолет был подбит 27 ноября к западу от Алеппо. Это первая видеозапись, на которой можно разглядеть момент подлета ракеты к цели и ее поражение.

1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн