Online video hd

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Сирийские повстанцы захватили военную базу в провинции Алеппо
picture.jpg

10.12 15:32 Повстанцы из Свободной армии Сирии и исламистская группировка "Аль-Нусра" после нескольких недель боев захватили 111-ю армейскую базу "Шейх Сулейман", расположенную в 25 километрах к северо-западу от Алеппо. В результате сражения повстанцы захватили несколько единиц тяжелой боевой техники.

СБ РФ рассказал о планах Дамаска относительно химоружия
picture.jpg

09.12 11:27 Правительство Сирии заверило Россию, что не допустит распространения химического оружия, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Ранее на этой неделе источники в Пентагоне заявили, что, согласно разведданным, Дамаск прибегнет к химоружию в борьбе с повстанцами, притом оно уже готово к применению.

Мурси отменил декрет о расширении своих полномочий
picture.jpg

08.12 23:34 Президент Египта Мохаммед Мурси объявил об отмене декрета, расширяющего его полномочия. Вместе с тем, референдум по новой конституции состоится, как и было запланировано ранее, 15 декабря. Эти решения были приняты по итогам переговоров Мурси с лидерами политических движений Египта.

Сирия предупредила о попавшей в руки повстанцев химической фабрике
picture.jpg

08.12 20:24 Сирийские власти заявили, что опасаются возможности использования повстанцами химического оружия. Ранее на этой неделе противники Башара Асада захватили контроль над городом Сафира близ Алеппо, где находится фабрика, специализирующаяся на производстве едкого натра и хлористого водорода.

Президент Египта согласился отложить референдум по конституции
picture.jpg

07.12 22:09 Президент Египта Мохаммед Мурси 7 декабря согласился отложить референдум по конституции. Кроме того, отложено голосование по конституции среди египтян, живущих за пределами страны. Ранее оппозиция отказалась от переговоров с президентом, требуя переноса референдума и отказа Мурси от диктаторских полномочий.

Сирийские повстанцы сформировали Генеральный штаб
picture.jpg

07.12 16:38 Лидеры повстанческих групп со всей Сирии провели в Турции встречу, на которой были избраны члены "Единого командования" - своеобразного Генерального штаба Свободной армии Сирии. В "Единое командование" вошли 30 человек из разных регионов страны. Следующим шагом будет избрание главнокомандующего повстанцев.

Тысячи египтян пошли маршем на президентский дворец
picture.jpg

07.12 15:51 Тысячи оппозиционеров вечером пятницы 7 декабря пошли маршем на дворец президента Египта Мохаммеда Мурси. Колонны протестующих против расширенных полномочий главы государства формировались у мечетей после традиционной пятничной молитвы. На подходе к дворцу людей ждут войска, колючая проволока и бронетехника.

Египетская оппозиция отказалась от переговоров с властью
picture.jpg

07.12 14:27 Лидеры египетской либеральной оппозиции, объединенной в "Фронт национального спасения" (ФНС), после консультаций днем 7 декабря отклонили предложение президента-исламиста Мохаммеда Мурси начать переговоры о преодолении политического кризиса. Представитель ФНС Ахмед Саид заявил: "Это наше твердое решение".

В сектор Газа впервые прибыл глава ХАМАСа
picture.jpg

07.12 12:55 Глава политического бюро движения ХАМАС Халед Машаль 7 декабря впервые в жизни прибыл в сектор Газа, которым это движение руководит с 2007 года. Визит Машаля приурочен к 25-й годовщине создания движения ХАМАС, которая широко отмечается в эти дни в секторе Газа и не так активно - на Западном берегу.

Повстанцы объявили аэропорт Дамаска зоной боевых действий
picture.jpg

07.12 11:58 Сирийские повстанцы 7 декабря распространили заявление, в котором объявили международный аэропорт Дамаска зоной боевых действий и призвали гражданских лиц воздержаться от его посещения. Командование оппозиционных сил также предупредило авиаперевозчиков о потенциальных рисках использования этого аэропорта.

В Каире подожгли штаб-квартиру "Братьев-мусульман"
picture.jpg

07.12 00:24 Неизвестные подожгли вечером 6 декабря главный офис движения "Братьев-мусульман" в Каире. В нападении участвовали около двухсот человек. Для разгона нападающих сотрудники полиции применили слезоточивый газ. Кроме того, был подожжен офис движения, расположенный в южном пригороде столицы.

Сирийские повстанцы вошли в город со складами химоружия
picture.jpg

06.12 16:48 Сирийские повстанцы разместили на сервисе Youtube видео, подтверждающее, что они захватили штаб-квартиру правящей партии "Баас" в городе Сафира к юго-востоку от Алеппо. На юго-западной окраине города расположены военная база, завод и склады, где производится и хранится химическое оружие.

Армия начала разгон демонстрантов в Каире
picture.jpg

06.12 14:55 Армия Египта начала разгонять собравшихся рядом с президентским дворцом в Каире сторонников и противников главы государства Мохаммеда Мурси. Ранее по итогам совещания президента с военными было принято решение о запрете находиться рядом с дворцом, где накануне произошли беспорядки, после 15:00 (17:00 по Москве).

В Сети появились инструкции на случай "решающей битвы" за Дамаск
picture.jpg

06.12 13:39 Сирийские оппозиционные активисты разместили на своей странице в Facebook видеоролик с призывом ко всем согражданам приготовиться к скорому падению режима Башара Асада. Авторы ролика утверждают, что Свободная армия Сирии в ближайшее время проведет операцию по очистке столицы от "остатков войск режима".

Сирия приготовила к использованию химическое оружие
picture.jpg

06.12 11:33 Сирийские военные химики завершили процесс смешивания компонентов зарина - нервно-паралитического боевого отравляющего вещества. Зарин не только подготовлен к применению, но и разлит по специальным канистрам в авиабомбах. Боеприпасы, однако, пока остаются на складах: на самолеты их пока не подвесили.

С израильской военной базы украли двигатели для F-16
picture.jpg

06.12 10:42 Израильская военная полиция начала расследование по факту пропажи двигателей для истребителей F-16 с одной из воинских частей в центре страны. По мнению следователей, хищение состоялось при участии ряда военнослужащих, работающих на этой базе, так как иначе грабителям пришлось бы иметь дело со сложной системой охраны.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн