Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Вице-президент Египта подал в отставку
picture.jpg

22.12 17:13 Вице-президент Египта Махмуд Мекки подал в отставку. Мекки, который занял свой пост в августе и играл ведущую роль в инициированных президентом Мохаммедом Мурси переговорах о национальном единстве, пояснил, что природа политической деятельности не сочетается с его прошлой профессией судьи.

В Египте начался второй тур референдума по конституции
picture.jpg

22.12 08:55 В Египте начался второй тур референдума по проекту конституции. Предполагается, что голосование завершится в 21:00 по московскому времени. Первый тур референдума прошел неделю назад в Каире, Александрии и еще восьми провинциях страны. Сейчас голосование идет на оставшихся территориях.

В интернете появились видео запусков сирийских "Скадов"
picture.jpg

21.12 13:22 Неизвестные пользователи разместили на сервисе YouToube видеоролик, на котором, как утверждается, показаны дневной и ночной запуск баллистических ракет "Скад". На записи (с 42-й секунды) видно, как идет подготовка к запуску ракеты, установленной на мобильной платформе, после чего производится пуск.

Генпрокурор Египта передумал уходить в отставку
picture.jpg

20.12 19:57 Генеральный прокурор Египта Талгат Ибрахим, 17 декабря попросивший о своей отставке, решил не уходить со своего поста. Соответствующий запрос о сохранении поста Ибрагим направил в министерство юстиции, которое в ближайшее время должно принять решение о продолжении его работы.

Израиль решил заложить город на Западном берегу
picture.jpg

20.12 14:08 Министерство обороны Израиля утвердило программу строительства более 500 домов на юге Западного берега, которые заложат основу нового города. Если он будет построен, он должен получить название по месту существующего сейчас поселения Геваот. Сейчас на территории Западного берега расположены четыре израильских города.

Раненного сирийского министра отправили в ливанскую больницу
picture.jpg

20.12 10:35 Министра внутренних дел Сирии доставили в Ливан для прохождения лечения после теракта в Дамаске. Точных данных о характере ранения нет, но состояние министра остается стабильным. Ответственность за теракт, произошедший 12 декабря, взяла на себя оппозиционная джихадистская группировка "Фронт Аль-Нусра".

За похищенных россиян потребовали 50 миллионов сирийских фунтов
picture.jpg

20.12 01:29 Похитители двух россиян и итальянца, работавших в Сирии на сталелитейном заводе компании Hmisho Steel, требуют за их освобождение 50 миллионов сирийских фунтов или 700 тысяч долларов. По данным СМИ, Москва подключила к освобождению инженеров ведущие западные страны, в том числе Италию и США.

Сириец убил русскую жену за поддержку Асада
picture.jpg

20.12 00:14 Сирийский оппозиционер 19 декабря застрелил свою русскую жену за то, что она подедрживала режим президента Сирии Башара Асада. После убийства он вышел из дома на улицу и рассказал знакомым, что жена "провоцировала его, выражая свою поддержку Башару Асаду", и что он не мог вынести такое ее поведение.

Освобождены похищенные в Сирии журналисты NBC News
picture.jpg

18.12 13:08 Похищенная в Сирии съемочная группа NBC News во главе с ведущим иностранным корреспондентом телеканала Ричардом Энджелом была освобождена в понедельник, 17 декабря. Журналисты провели пять дней в плену, никто из них физически не пострадал. Кто их похитил, а также с какими целями, пока неизвестно.

Сирийский генерал-дезертир рассказал о гигантских запасах химоружия
picture.jpg

18.12 11:07 Бывший генерал-майор сирийской армии Аднан Силлу, бежавший от президента Башара Асада, рассказал, что Дамаск обладает огромными запасами химического оружия и готов применить его против повстанцев и мирных граждан. По его словам, склады находятся в Хомсе и в научном центре в Алеппо. Их охраняют тысячи военных.

Похитители россиян в Сирии потребовали выкуп
picture.jpg

18.12 09:32 Неизвестные преступники, похитившие двух граждан РФ и итальянца в Сирии, потребовали выкуп в качестве условия их освобождения. По данным МИД России, похищенные работали на сталелитейном производстве вблизи Хомса. Один из них недавно прибыл из России работать по контракту, а другой - сириец с двойным гражданством.

В Сирии пропали два иностранных журналиста
picture.jpg

18.12 09:29 В Сирии пропал ведущий иностранный корреспондент NBC News Ричард Энджел. Он не выходит на связь с телеканалом с 13 декабря. Вместе с ним пропал его турецкий коллега Азиз Акиаваш. В пресс-службе телекомпании NBC News отказались комментировать информацию, назвав ее "слухами".

Назначенный Мурси генпрокурор Египта подал в отставку
picture.jpg

17.12 22:11 Талгат Ибрахим, в конце ноября назначенный на пост генпрокурора Египта президентом Мохаммедом Мурси, подал в отставку. Решение об отставке, как сообщается, Ибрахим принял под давлением со стороны судей, требовавших от него покинуть пост. Прошение Ибрахима об отставке Высший судебный совет Египта рассмотрит 23 декабря.

Посольство РФ в Сирии подтвердило факт похищения россиян
picture.jpg

17.12 21:09 Посольство РФ в Сирии подтвердило факт похищения двух россиян в районе города Латакия. По словам пресс-атташе дипмиссии, дипломаты принимают "активные меры по их поиску в тесном сотрудничестве с местными властями". Обстоятельства похищения не раскрываются в интересах безопасности, добавили в посольстве.

Посольство РФ в Дамаске проверяет сообщения о похищении россиян
picture.jpg

17.12 18:52 Посольство РФ в Сирии пока не может ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения о похищении двух российских инженеров в Дамаске. Информация итальянских СМИ проверяется, заверил журналистов пресс-атташе российского посольства Сергей Марков. Пока никаких сведений о похищении российских граждан не поступало.

Итальянцы сообщили о похищении в Сирии двух россиян
picture.jpg

17.12 16:51 В сирийском городе Тартус, неподалеку от крупного порта Латакия, возможно, похищены двое российских граждан и итальянский инженер Марио Беллуомо. Об этом сообщил представитель МИД Италии. Россияне вместе с Беллуомо работали на местном сталелитейном заводе. Имена похищенных граждан РФ пока не называются.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн