Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Противники Мурси начали недельную акцию протеста на Тахрире
picture.jpg

23.11 21:18 Оппоненты президента Египта Мохаммеда Мурси начали недельную сидячую акцию протеста на Тахрире, главной площади Каира. В проведении акции будут участвовать представители 26 движений и политических партий. Основной целью протестующих заявлено требование к Мурси отменить указы о расширении своих полномочий.

Сирийские курды объединились для борьбы с повстанцами
picture.jpg

23.11 19:17 Две наиболее крупных группировки сирийских курдов заявили о том, что объединят свои силы для борьбы с отрядами повстанцев. Решению об объединении курдских группировок предшествовали попытки повстанческой Свободной Армии Сирии взять под контроль некоторые населенные пункты, в которых проживают этнические курды.

Полиция применила газ против демонстрантов на площади Тахрир
picture.jpg

23.11 16:41 На площади Тахрир в Каире полиция применила слезоточивый газ против противников президента страны Мохаммеда Мурси. Акции протеста, собравшие тысячи участников, прошли перед зданиями администрации президента и правительства Египта. Некоторые демонстранты разводили на улицах небольшие костры.

Саудовская Аравия ввела систему электронного слежения за женщинами
picture.jpg

23.11 15:43 Саудовская Аравия ввела систему электронного контроля за женщинами, которая позволяет отслеживать пересечение ими границы. Их опекуны (как правило, отцы, мужья или братья) теперь получают на свои телефоны SMS с соответствующей информацией. Женщинам в этой арабской стране запрещено путешествовать без разрешения мужчин.

Россия отправила корабли к сектору Газа
picture.jpg

23.11 12:40 Россия, по данным источников информагентств в ВМФ, отправила корабли Черноморского флота к сектору Газа. Отряд боевых кораблей готовится в случае эскалации конфликта между Израилем и Палестиной эвакуировать из района сектора Газа граждан России. Отряд получил приказ находиться в восточной части Средиземного моря.

Израиль обвинили в убийстве первого палестинца с начала перемирия
picture.jpg

23.11 11:45 В секторе Газа израильскими военнослужащими был застрелен 21-летний Адбельхади Одейх Анвар, пытавшийся водрузить флаг ХАМАС на заборе безопасности. Если эти сведения подтвердятся, то он станет первой жертвой с момента подписания соглашения о перемирии между Израилем и ХАМАС, заключенного 21 ноября 2012 года.

Оппозиция обвинила президента Египта в государственном перевороте
picture.jpg

22.11 23:44 Египетская оппозиция обвинила президента Мохаммеда Мурси в государственном перевороте и призвала жителей страны к массовым акциям протеста. Таким образом представители оппозиции отреагировали на внесение изменений в Конституционную декларацию страны, которые значительно расширяют полномочия президента.

Израиль начал демобилизацию резервистов
picture.jpg

22.11 15:02 В Армии обороны Израиля началась подготовка к демобилизации 57 тысяч солдат, призванных для участия в операции против боевиков ХАМАС в секторе Газа. Не исключено, что резервисты вернутся домой уже к концу этой недели. Разрешение на мобилизацию 75 тысяч человек правительство Израиля дало 16 ноября.

В результате бомбардировки больницы в Алеппо погибли более 40 человек
picture.jpg

22.11 02:37 Как минимум сорок человек погибли в результате авиаудара, нанесенного по больнице в Алеппо правительственной авиацией. Обстрелу, по словам оппозиционеров, вечером в среду, 21 ноября, подверглась больница Дар аль-Шифа - крупнейшее медицинское учреждение в торговом квартале Алеппо.

США ненадолго сократят присутствие авианосцев в Персидском заливе
picture.jpg

22.11 00:53 ВМС США ненадолго сократят присутствие авианосцев в Персидском заливе. Ремонт корабля "Нимиц", который должен был отправиться в январе 2013 года на смену "Дуайту Эйзенхауэру", затягивается по меньшей мере до лета. "Эйзенхауэр" покинет залив в декабре, и на два месяца в регионе останется только один авианосец.

Глава ХАМАСа объявил о провале израильской операции в секторе Газа
picture.jpg

21.11 22:09 Глава ХАМАСа Халед Машаль объявил о провале спецоперации Израиля в секторе Газа. Машаль, выступая перед журналистами вечером 21 ноября после вступления в силу соглашения о прекращении огня, заявил, что Израиль в ходе операции в секторе Газа "не смог достичь ни одной из заявленных целей".

С территории Ливана выпустили две ракеты по Израилю
picture.jpg

21.11 20:20 Две ракеты были выпущены в торону Израиля с территории Ливана вечером в среду. По предварительным данным, одна упала на ливанской территории, где оказалась вторая, не сообщается. Ответственность за обстрел, зафиксированный ливанскими вооруженными силами, пока на себя никто не взял.

О прекращении огня между Израилем и ХАМАСом объявлено официально
picture.jpg

21.11 18:56 Глава МИД Египта Мохаммед Камаль Амр вечером 21 ноября официально объявил о том, что Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня. Соглашение вступает в силу с 23:00 среды по московскому времени. Премьер-министр Израиля указал, что решение о прекращении огня он принял после консультация с президентом США.

Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня
picture.jpg

21.11 18:00 Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня. Об этом на условиях анонимности сообщил палестинский чиновник, знакомый с ходом переговоров. Источники среди египетских переговорщиков и с израильской стороны подтверждают эту информацию, уточняя, что блокада Газы снята не будет.

ХАМАС опроверг свою причастность к взрыву в Тель-Авиве
picture.jpg

21.11 14:56 Движение ХАМАС опровергло свою причастность к взрыву в Тель-Авиве. Ранее о том, что ответственность за теракт взял на себя ХАМАС, написали в соцсетях иностранные корреспонденты, находящиеся в секторе Газа. Теперь палестинское движение призывает искать виновных среди военизированных палестинских группировок.

Ответственность за взрыв в Тель-Авиве взял на себя ХАМАС
picture.jpg

21.11 12:05 Радикальное палестинское движение ХАМАС взяло на себя ответственность за взрыв автобуса в Тель-Авиве, произошедший 21 ноября. По сообщениям иностранных корреспондентов, работающих в секторе Газа, соответствующее заявление ХАМАС распространил через громкоговорители на минаретах мечетей в Газе.

1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн