Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Десять девочек погибли в Афганистане при взрыве мины
picture.jpg

17.12 09:19 Десять девочек погибли в Афганистане, подорвавшись на старой мине в провинции Нангархар на востоке страны. Они собирали дрова, когда одна из них случайно попала топором по старой мине. 17 декабря также произошел взрыв на дороге на Джелалабад в Кабуле. В этом случае точных данных о пострадавших пока нет.

Вице-президент Сирии выразил сомнение в победе режима Асада
picture.jpg

17.12 04:16 Вице-президент Сирии Фарук аль-Шараа заявил в интервью ливанской газете, что ни одна из сторон сирийского конфликта не в состоянии выиграть войну. Подчеркнув, что с каждым днем ситуация ухудшается, он призвал к прекращению насилия и созданию правительства национального единства.

Глава МИД Франции предсказал скорый конец режима Асада
picture.jpg

16.12 20:34 Глава МИД Франции Лоран Фабиус выразил точку зрения, что конец режима Башара Асада близок и что "даже русские понимают, что это скоро произойдет". Фабиус также отметил, что скорейшее завершение войны и приход к власти Сирийской национальной коалиции является лучшей защитой от распространения экстремизма.

В лагере палестинских беженцев в Дамаске погибли 25 человек
picture.jpg

16.12 14:50 В лагере палестинских беженцев "Ярмук" в Дамаске в результате авиаудара погибли, по данным агенства Reuters, как минимум 25 человек (AFP приводит иное число жертв - 8 человек). Сирийская авиация нанесла удар по мечети, где укрывались беженцы. Лагерь впервые подвергся нападению с начала конфликта в Сирии.

"Братья-мусульмане" сосчитали голоса на референдуме по конституции
picture.jpg

16.12 05:38 "Братья-мусульмане", которые вели собственный подсчет голосов на референдуме по проекту новой конституции Египта, объявили, что граждане поддержали документ. По данным, полученным с 99 процентов участков, где голосовали 15 декабря, сторонников конституции набирается 56,5 процента.

В Египте начался референдум по конституции
picture.jpg

15.12 07:13 В Египте началось голосование на референдуме по проекту конституции. Избирательные участки в Каире, Александрии и еще восьми провинциях открылись в 08:00 по местному времени (10:00 по московскому времени). Голосование завершится в 19:00 по местному времени. 22 декабря референдум пройдет в оставшейся части страны.

Министр иностранных дел Израиля уйдет в отставку
picture.jpg

14.12 16:48 Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что уйдет в отставку. Решение уйти в отставку связано с тем, что прокуратура собирается предъявить Либерману обвинения в мошенничестве и злоупотреблении доверием. Либерман надеется восстановить свое честное имя, чтобы снова претендовать на государственные посты.

Израильские солдаты напали на сотрудников Reuters
picture.jpg

14.12 02:08 Агентство Reuters обвинило израильских военнослужащих в нападении на двух своих операторов, совершенном в центре Хеврона. Солдаты ударили операторов прикладами и заставили их раздеться посреди улицы, а также применили слезоточивый газ, в результате чего один из сотрудников агентства был госпитализирован.

Дело о мошенничестве главы израильского МИДа закрыли
picture.jpg

13.12 19:58 Министерство юстиции Израиля заявило о решении закрыть дело о мошенничестве главы МИДа Авигдора Либермана. Однако Генеральная прокуратура собирается предъявить Либерману обвинения в злоупотреблении доверием: его подозревают в получении материалов следствия по своему делу от бывшего посла Израиля в Белоруссии.

"Друзья Сирии" признали оппозицию единственной легитимной властью
picture.jpg

12.12 16:35 Группа "друзей Сирии" признала Сирийскую национальную коалицию единственной легитимной властью в стране. Об этом было объявлено на встрече в Марокко, на которой присутствовали представители 130 стран, в том числе около 60 министров, сирийские оппозиционеры и международные организации.

В Иерусалиме вандалы осквернили монастырь и армянское кладбище
picture.jpg

12.12 13:47 В Иерусалиме вандалы нанесли антихристианские надписи на стены православного монастыря Святого Креста и ворота армянского кладбища. Помимо того, злоумышленники порезали шины трех автомобилей служащих монастыря, припаркованных неподалеку. Предполагается, что преступление совершили правые радикалы.

В алавитском поселке в Сирии убиты 125 человек
picture.jpg

11.12 20:25 По меньшей мере 125 человек стали жертвами серии взрывов в населенном алавитами поселке Акраб в провинции Хама в центральной Сирии. Случившееся стало самым массовым случаем убийства алавитов - представителей шиитской ветви ислама, в число которых входит и Башар Асад - за все время сирийского конфликта.

Запад разработал план военного вмешательства в Сирии
picture.jpg

11.12 16:21 Ряд стран Запада разработали план вмешательства в сирийский конфликт, который предполагает не только обучение и снабжение повстанцев, но и прямое военное участие: поддержку оппозиции силами ВВС и ВМС заинтересованных стран. По мнению этих стран, Россия не будет сильно сопротивляться такому вмешательству.

Израиль начал антипалестинскую кампанию в западных СМИ
picture.jpg

11.12 14:47 Правительство Израиля приступило к реализации специальной программы дискредитации палестинского руководства в западных СМИ. Согласно задумке авторов кампании, палестинский лидер Махмуд Аббас и генеральный секретарь ХАМАСа Халед Машаль должны предстать в глазах западной публики отрицающими мир единомышленниками.

Сирийские повстанцы захватили еще одну базу правительственных сил
picture.jpg

11.12 12:14 Сирийские повстанцы утром 11 декабря захватили очередную военную базу правительственных сил в северо-западной провинции Идлиб у города Даркуш. Как сообщили представители оппозиции, база была захвачена после продолжительного боя, в котором обе стороны понесли потери. Число погибших и раненых при этом не уточняется.

Лавров отказался уговаривать Асада уйти в отставку
picture.jpg

11.12 06:06 Глава МИД РФ Сергей Лавров отказался от предложения Хиллари Клинтон уговорить президента Сирии Башара Асада добровольно уйти в отставку. По данным "Коммерсанта", глава Госдепа США предложила Лаврову принять дипломатическое участие в смещении Асада с его поста, а затем в формировании коалиционного правительства.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн