Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

Установлена личность подозреваемого в убийстве журналиста ВГТРК
picture.jpg

10.12 17:02 Установлена личность одного из подозреваемых в убийстве журналиста ВГТРК Казбека Геккиева, застреленного в Нальчике 5 декабря 2012 года. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Имя подозреваемого - Зейтун Бозиев. Маркин назвал его участником бандподполья.

В КБР задержали двух шпионов боевиков
picture.jpg

08.12 07:34 Два пособника участников незаконных вооруженных формирований задержаны в городе Баксане в Кабардино-Балкарии. Как уточнили в правоохранительных органах, задержанные с февраля 2011 года собирали для боевиков информацию о передвижении сотрудников органов внутренних дел.

Боевики невзлюбили телеведущих из КБР за улыбки в эфире
picture.jpg

07.12 09:23 Следователи назвали боевиков из Кабардино-Балкарии причастными к убийству ведущего местных "Вестей" Казбека Геккиева. Террористы ранее угрожали коллегам погибшего за то, что они позволяли себе улыбки в сюжетах о спецоперациях против бандподполья. При этом сам Геккиев никогда не работал над криминальными темами.

Путин пообещал расследовать убийство журналиста ВГТРК
picture.jpg

06.12 16:44 Президент России Владимир Путин пообещал, что правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и наказать убийц журналиста ВГТРК Казбека Геккиева, который был застрелен в Нальчике. Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин, со своей стороны, призвал силовиков обратить внимание на безопасность журналистов.

В Нальчике произошло покушение на замминистра транспорта
picture.jpg

06.12 07:45 В Нальчике произошло покушение на регионального министра транспорта, связи и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарии. В результате взрыва автомобиля Владислав Дядченко получил осколочные ранения и был госпитализирован, его жизни ничто не угрожает. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Нальчике расстреляли журналиста ВГТРК
picture.jpg

05.12 20:30 Вечером в среду в Нальчике неизвестные расстреляли из автомата популярного в Кабардино-Балкарии телеведущего Казбека Геккиева. Нападение произошло после вечернего эфира, сотрудник ВГТРК скончался на месте. Ранее угрозы поступали двум другим ведущим республиканского канала, которых пришлось убрать из эфира.

Ущерб от коррупции на Кавказе составил более 500 миллионов за год
picture.jpg

05.12 12:39 Коррупция в Северо-Кавказском федеральном округе за 10 месяцев 2012 года нанесла федеральному бюджету ущерб более чем на 521 миллион рублей. В коррупционных преступлениях были замечены несколько высокопоставленных чиновников, 74 главы и 30 депутатов органов местного самоуправления, 9 следователей и 28 сотрудников МВД.

В Чечне заложили мечеть имени Кадырова
picture.jpg

02.12 20:26 В городе Шали в Чечне состоялась торжественная церемония закладки капсулы под строительство новой мечети, которая будет носить имя главы республики Рамзана Кадырова и сможет вместить до 10 тысяч человек. Решение о ее строительстве было принято "по многочисленным просьбам жителей" Чечни.

Напавший на полицейских в Махачкале скрылся в женской одежде
picture.jpg

02.12 07:49 Неизвестный ранил двух полицейских при проведении оперативно-розыскных мероприятий в гостинице в Махачкале. Подозреваемый бросил гранату и выстрелил несколько раз, а затем, предполагают в полиции, покинул здание в момент эвакуации персонала, переодевшись женщиной. Полицейские получили осколочные ранения в ноги.

В Махачкале уничтожили двух боевиков
picture.jpg

01.12 11:07 Два участника незаконных вооруженных формирований ликвидированы 1 декабря в поселке Семендер Кировского района Махачкалы. Утром в субботу в поселке был введен режим контртеррористической операции после того, как была получена информация о нахождении в одном из домов членов так называемой "гимринской" бандгруппы.

Режим КТО введен в Махачкале
picture.jpg

01.12 10:18 Утром 1 декабря в поселке Семендер Кировского района Махачкалы был введен режим контртеррористической операции. Данный правовой режим введен из-за обнаружения и блокирования в одном из местных домов участника незаконных вооруженных формирований. Спецназ начал штурм дома.

В Минводах пресекли погромы в поддержку организатора "Русских пробежек"
picture.jpg

30.11 11:04 В Минеральных водах полиция предотвратила акцию местных националистов. Молодые люди попытались устроить протест возле музыкальной школы после того, как одного из лидеров националистического движения Оксану Борисову якобы избил армянин. Девушка известна как организатор ""Русских пробежек" и других акций.

В Адыгее главу поселка оштрафовали за потрепанный флаг РФ
picture.jpg

30.11 09:12 В Адыгее бывшего главу поселка Краснооктябрьский Ивана Сычева оштрафовали на 5,5 тысяч рублей за неуважительное отношение к государственным символам. Чиновника признали виновным в том, что на здании сельской администрации были установлены выцветшие и потрепанные флаги Российской Федерации и республики Адыгея.

Шойгу согласился призывать в армию больше дагестанцев
picture.jpg

29.11 06:10 Призыв на военную службу из Дагестана увеличится. Такое решение в Минобороны приняли после встречи главы министерства Сергея Шойгу с президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым. Накануне стало известно, что призывать больше дагестанцев Шойгу попросили представители республики в Государственной думе.

Евкуров нашел добровольца на пост вице-премьера
picture.jpg

28.11 18:56 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назначил на пост вице-премьера правительства республики 34-летнего заместителя министра спорта Ахмеда Арсамакова. На заседании правительства Евкуров поинтересовался, не хочет ли кто-то из присутствующих стать вице-премьером. Арсамаков вызвался сам. С ним заключен контракт на полгода.

Суд арестовал квартиру бывшего главы правительства Кабардино-Балкарии
picture.jpg

28.11 10:45 Нальчикский городской суд наложил арест на квартиру бывшего главы правительства Кабардино-Балкарии Ивана Гертера. По данным следствия, Гертер незаконно получил, приватизировал, а затем продал служебную четырехкомнатную квартиру в городе Прохладном. Ущерб от его действий оценили в 2,5 миллиона рублей.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн