Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Политические партии Египта приняли поправки в закон о парламентских выборах
picture.jpg

01.01 19:32 Политические партии Египта 1 января приняли поправки в закон о выборах в нижнюю палату парламента. В число изменений в законе о выборах вошло обязательное включение женщин в партийные списки. Дата выборов в нижнюю палату парламента будет определена верхней палатой парламента до конца февраля 2013 года.

В Сирии из-за атак повстанцев закрыли аэропорт
picture.jpg

01.01 12:14 Международный аэропорт сирийского города Алеппо закрыт из-за нападений повстанцев. Некий чиновник на условиях анонимности сказал журналистам, что власти опасаются атаки повстанцев на гражданский самолет. По словам чиновника, это было бы "гуманитарной катастрофой". По официальным данным, аэропорт закрыт на ремонт.

За убийство посла США в Йемене предложили три килограмма золота
picture.jpg

30.12 23:38 Боевики террористической группировки "Аль-Каеда" пообещали три килограмма золота за убийство посла США в этой стране Джеральда Фейерстейна и по 5 миллионов риалов за убийство любого американского солдата. По мнению террористов, это предложение "вдохновит йеменских мусульман на джихад".

Сирийская оппозиция отказалась от переговоров в Москве
picture.jpg

29.12 01:34 Сирийская национальная коалиция (СНК), представляющая объединенную сирийскую оппозицию, отказалась от предложения российских властей приехать в Москву для участия в переговорах по сирийскому конфликту. Для участия в этих переговорах в российскую столицу уже приехала делегация от Башара Асада.

Аббас пригрозил передать Израилю управление Палестиной
picture.jpg

28.12 08:30 Махмуд Аббас пригрозил распустить Палестинскую национальную администрацию, если Израиль продолжит возводить поселения на Западном берегу. Аббас заявил, что надеется увидеть прогресс в решении вопроса поселений после израильских выборов. В противном случае он пообещал передать управление Палестиной Биньямину Нетаниягу.

Нетаниягу пригрозил сирийцам "длинной рукой Израиля"
picture.jpg

27.12 17:45 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, выступая на церемонии выпуска новых офицеров местной академии ВВС, особое внимание уделил событиям в Сирии. По его словам, ВВС - "длинная рука Израиля" - может жестко ударить по любому, кто попытается угрожать его стране - "как вблизи, так и на расстоянии".

Израильтяне не признали себя победителями в войне с ХАМАСом
picture.jpg

27.12 16:26 Подавляющее большинство израильтян выразили несогласие с мнением, что их страна вышла победителем в последнем конфликте с движением ХАМАС. 26 процентов граждан еврейского государства согласились, что в войне победила их страна. В то же время 81 процент палестинцев согласился с тем, что в войне победил ХАМАС.

Египетские оппозиционеры попали в список заговорщиков
picture.jpg

27.12 15:13 Трое наиболее заметных египетских оппозиционеров попали в список потенциальных "подстрекателей к свержению режима", составленный прокуратурой этой страны. Расследование ведется в отношении экс-главы МАГАТЭ Мохамеда эль-Барадея, бывшего председателя ЛАГ Амра Мусы и социалиста Хамдина Сабахи.

ЦАХАЛ сформировал спецбригаду для защиты Эйлата
picture.jpg

27.12 11:43 Южное командование Армии обороны Израиля 27 декабря объявило о формировании специальной территориальной бригады для защиты курортного города Эйлат и его окрестностей. Новое подразделение создано в ответ на усиление террористической угрозы на юге Израиля, где проходит граница с египетским Синайским полуостровом.

Израиль ослабил блокаду сектора Газа
picture.jpg

27.12 10:52 Палестинские власти 27 декабря объявили о том, что правительство Израиля сняло запрет на импорт в сектор Газа строительных материалов и тяжелой строительной техники. Снятие запрета на ввоз в Газу строительных материалов стало частью соглашения, заключенного между Израилем и ХАМАСом по итогам последнего конфликта.

Представители Асада прибыли на переговоры в Москву
picture.jpg

27.12 07:18 Посланники президента Сирии Башара Асада прибыли в Москву для переговоров с представителями МИД РФ. Предположительно, главной темой переговоров станет очередная инициатива ООН и Лиги арабских государств по урегулированию конфликта в Сирии. Ранее спецпредставитель ООН и ЛАГ провел переговоры с Асадом.

Сирийские повстанцы сбили самолет правительственных войск
picture.jpg

26.12 17:49 Сирийские повстанцы сбили самолет правительственных войск над военным аэродромом в Дамаске. Ранее в среду в результате авиаудара правительственных войск по городу Ракка, расположенному в северо-восточной части страны, были убиты около 20 человек, по крайней мере, восемь из них - дети.

Власти ОАЭ арестовали ячейку террористов
picture.jpg

26.12 16:18 Власти ОАЭ объявили об аресте членов террористической группировки. Задержанные - граждане ОАЭ и Саудовской Аравии. Согласно официальному заявлению, террористы составляли ячейку некоей "антисоциальной группировки". Таким образом саудовские власти обычно называют "Аль-Каеду".

Король Иордании тайно встретился с израильским премьером
picture.jpg

26.12 16:06 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и король Иордании Абдалла II недавно провели тайную встречу. Согласно этим данным, главным пунктом повестки дня на этих переговорах стало обсуждение совместных мер реагирования на возможное применение химического оружия сирийской правительственной армией.

Президент Египта подписал новую конституцию
picture.jpg

26.12 13:40 Президент Египта Мохаммед Мурси подписал конституцию, принятую ранее на референдуме. Теперь верхняя палата египетского парламента, наделенная основным законом широкими полномочиями, займется подготовкой законодательной базы для проведения через два месяца выборов в нижнюю палату.

Начальник военной полиции Сирии сбежал к повстанцам
picture.jpg

26.12 08:37 Глава военной полиции Сирии генерал-майор Абдул Азиз Джасем аль-Шалаль перешел на сторону оппозиции. Он собирается дезертировать, как только представится подходящая возможность. Свое решение аль-Шалаль объяснил тем, что армия Башара Асада превратилась в банды убийц. Генерал также заявил о химоружии Асада.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн