Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Кавказ

Дагестану понадобилось 900 миллионов на переселение лезгинов из Азербайджана
picture.jpg

26.12 14:10 Власти Дагестана заявили о необходимости 900 миллионов рублей на переселение дагестанцев из российского анклава, находящегося на территории Азербайджана. Эти территории были переданы Дагестану в аренду еще в 1950-х годах, а сейчас срок аренды истек. Там проживает более 400 человек-граждан России.

В Дербенте мужчина с саблей ранил полицейского
picture.jpg

26.12 10:28 В Дербенте вечером 25 декабря произошла перестрелка между полицейским и мужчиной, гулявшем по городу с саблей и в медицинской маске. Сотрудник правоохранительных органов попытался задержать мужчину, однако тот ранил его в грудь из травматического пистолета. Полицейский со своей стороны прострелил нападавшему ногу.

Следствие связало убийства ректора вуза в КБР и журналиста
picture.jpg

26.12 05:18 К убийству ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Бориса Жерукова могут быть причастны те же люди, что разыскиваются по делу об убийстве телеведущего "Вестей" Кабардино-Балкарии Казбека Геккиева. Речь идет об одном из лидеров местных боевиков - Зейтуне Бозиеве (Базиеве).

Следствие установило личности предполагаемых убийц ректора Жерукова
picture.jpg

25.12 16:23 Следствие установило личности подозреваемых в убийстве ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Бориса Жерукова, имена предполагаемых убийц пока не разглашаются. Власти собирают доказательства, устанавливают местонахождение предполагаемых убийц и готовят их задержание.

Единоросы попросили Колокольцева проследить за расследованием убийства ректора
picture.jpg

25.12 10:56 "Единая Россия" попросила министра внутренних дел Владимира Колокольцева взять под личный контроль расследование убийства ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета, лидера фракции "Единой России" в парламенте КБР Бориса Жерукова. Он был застрелен 25 декабря у себя в кабинете.

Убит глава фракции "Единой России" в парламенте Кабардино-Балкарии
picture.jpg

25.12 09:05 В Нальчике застрелен ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета, лидер фракции "Единой России" в парламенте КБР Борис Жеруков. Убийство было совершено в кабинете Жерукова в университете. Двое преступников проникли в здание, прошли в кабинет, несколько раз выстрелили в ректора и скрылись.

В Нальчике водители маршруток устроили митинг против ГЛОНАСС
picture.jpg

25.12 09:02 В Нальчике около 120 водителей маршруток устроили митинг против решения властей, которые обязали их установить спутниковую навигацию ГЛОНАСС. По словам протестующих, система стоит около 30 тысяч рублей и платить надо им самим. В итоге на акции возле автовокзала полиция задержала 15 человек.

На Ставрополье повсеместно ввели школьную форму
picture.jpg

20.12 09:30 На Ставрополье повсеместно ввели школьную форму. 20 декабря истек срок, когда учебные заведения должны были прописать в своем уставе критерии внешнего вида учеников. В разных школах форма может различаться - главное, чтобы она была выполнена в классическом стиле. Ввести форму в регионе решили после скандала с хиджабами.

В Ингушетии уничтожены трое боевиков
picture.jpg

20.12 06:00 В Назрани ликвидировали трех боевиков, двое из которых оказались бандглаварями. Предварительно они опознаны как главарь "курчалоевской" банды Аюб Хопадов, главарь "назрановской" банды Мовсар Кациев и член последней Хамзат Пугоев, подозреваемый в покушении на жизнь сотрудников МВД Ингушетии и Северной Осетии.

В Дагестане разминировали 25-килограммовую бомбу
picture.jpg

18.12 16:50 Сотрудники УФСБ обезвредили в Дагестанском селе Чонтаул самодельную бомбу мощностью 25 килограммов в тротиловом эквиваленте. Во время работы взрывотехников в 200 метрах от них сработало другое взрывное устройство мощностью до семи килограммов. Специалисты предполагают, что его привели в действие при помощи сотового телефона.

В деле об убийстве журналиста в КБР появился второй подозреваемый
picture.jpg

14.12 13:09 В деле об убийстве телеведущего "Вестей" Кабардино-Балкарии Казбека Геккиева появился второй подозреваемый. Об этом сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев, приехавший в Нальчик на встречу с сотрудниками телекомпании. Имя подозреваемого он не назвал, но пообещал скорое раскрытие дела.

На восстановление Дербента потратят два миллиарда бюджетных денег
picture.jpg

13.12 13:22 Москва выделит около двух миллиардов рублей на восстановление Дербента, пострадавшего от наводнения. Эти деньги потратят на ремонт городской инфраструктуры и подтопленного жилья. В результате бедствия в октябре 2012 года погибли шесть человек и были повреждены почти 400 домов.

В перестрелке с боевиками на Кавказе погиб московский ОМОНовец
picture.jpg

12.12 15:01 В Кабардино-Балкарии скончался московский ОМОНовец, получивший ранение в перестрелке с боевиками. Во время спецоперации, в которой участвовал погибший полицейский, силовики уничтожили от одного до трех террористов. Боевики были заблокированы в частном доме. ОМОНовца они ранили, когда пытались прорвать окружение.

В Дагестане раскрыли убийство шейха Саида Афанди
picture.jpg

11.12 19:08 Национальный антитеррористический комитет объявил о раскрытии убийства влиятельного религиозного деятеля Саида Афанди Чиркейского, совершенного в августе 2012 года. Следствие установило, что преступление было совершено с целью разжигания розни между последователями различных течений ислама.

Глава ГИБДД столицы Ингушетии отравился угарным газом
picture.jpg

11.12 17:38 Глава ГИБДД столицы Ингушетии - города Магас - найден мертвым вместе с женой и четверыми детьми. По предварительным данным, Аслан Тамасханов и его родственники погибли в результате отравления угарным газом. Очагов возгорания вблизи места гибели людей обнаружено не было.

Убийство телеведущего из КБР объяснили самопиаром боевика
picture.jpg

11.12 08:58 Зейтуна Бозиева, подозреваемого в убийстве телеведущего "Вестей" Кабардино-Балкарии Казбека Геккиева, назвали главным претендентом в главари боевиков республики. Как считают следователи, он решил совершить громкое преступление, чтобы привлечь внимание лидера сепаратистов Доку Умарова.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 185
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн