Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости


Ближний Восток

Сирийские повстанцы осадили аэропорт Алеппо
picture.jpg

10.01 12:06 Сирийские повстанцы из исламистской группировки "Фронт аль-Нусра" приступили к осаде аэропорта города Алеппо и примыкающей к нему военно-воздушной базы. По словам представителя командования "Фронта", его соратники взяли аэродром в кольцо и контролируют все въезды на его территорию.

Асад потерял крупнейшую вертолетную базу на севере Сирии
picture.jpg

09.01 16:38 Сирийские повстанцы в ходе многодневного штурма сумели прорваться на территорию вертолетной базы ВВС Сирии "Тафтаназ", расположенную в 15 километрах к северо-востоку от города Идлиб. На сервисе Youtube появилась видеозапись, на которой видно, что вооруженные оппозиционеры контролируют как минимум часть этой базы.

В сети появилась трансляция штурма сирийской авиабазы
picture.jpg

09.01 14:09 Сирийские повстанцы запустили канал видеотрансляции штурма крупнейшей авиабазы на севере страны - "Тафтаназ". Человек, ведущий трансляцию, заявил, что его соратники уже ворвались на территорию авиабазы, бои идут внутри. В то же время на видео видны внешне неповрежденные вертолеты, все еще стоящие на летном поле.

Сирийские повстанцы обменяли 48 иранцев на 2130 своих соратников
picture.jpg

09.01 12:08 Сирийские повстанцы отпустили на свободу 48 граждан Ирана, ранее захваченных ими в окрестностях Дамаска. В обмен на освобождение иностранцев из союзнического государства правительство Сирии отпустит из тюрем 2130 заключенных, обвинявшихся в сотрудничестве с повстанцами, в том числе - несколько граждан Турции.

В Тель-Авиве сильные дожди заблокировали транспортное сообщение
picture.jpg

08.01 16:05 В Тель-Авиве из-за сильных дождей было нарушено автомобильное и железнодорожное сообщение. Несколько автотрасс были затоплены, а станции железных дорог внутри города временно закрыты. Власти опасаются, что реки выйдут из берегов и затопят близлежащие дома. Из-за погодных условий прекратили работу два аэропорта.

США назвали мирный план Асада "оторванным от реальности"
picture.jpg

06.01 23:54 США считают представленный Башаром Асадом план мирного урегулирования ситуации в Сирии "оторванным от реальности". План Асада - лишь "очередная попытка режима удержать власть", заявила официальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд, добавив, что президент Сирии должен покинуть свой пост.

Израиль возведет защитную стену на границе с Сирией
picture.jpg

06.01 19:29 Израиль планирует возвести на границе с Сирией на Голанских высотах защитную стену, объявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу. Объясняя необходимость возведения стены, Нетаниягу заявил, что сирийские военные покинули этот участок границы, а на смену им пришли боевики-исламисты.

Асад запросил мира у "хозяев террористов"
picture.jpg

06.01 12:27 Президент Сирии Башар Асад выступил с речью, посвященной ситуации в стране и вокруг нее. По словам главы государства, Сирия ведет натоящую войну против иностранных террористов, которым помогают "некоторые" сирийцы, поэтому диалог с ними невозможен. Говорить президент готов только в "хозяевами террористов" - Западом.

В Сети появилось откровенное видео египетского президента
picture.jpg

06.01 09:43 Египетские СМИ опубликовали в интернете видеозапись, на которой нынешний президент Египта Мохаммед Мурси откровенно описывает свое отношение к Израилю и евреям. В ролике, датированном 2010 годом, Мурси называет соседей "кровососами", "потомками свиней и обезьян" и описывает их действия в крайне негативном ключе.

Пилот ВВС Сирии угнал истребитель в Турцию
picture.jpg

05.01 14:48 Один из пилотов ВВС Сирии угнал свой истребитель в Турцию. Как сообщил в прямом эфире телеканал "Аль-Джазира", самолет МиГ приземлился на аэродроме в турецком городе Адана, расположенном неподалеку от сирийской границы. Летчик уже сдался местным властям. Каковы были мотивы его побега, пока доподлинно не известно.

При взрыве на автозаправке в Дамаске погибли 11 человек
picture.jpg

04.01 00:21 По меньшей мере 11 человек погибли и 40 получили ранения в результате взрыва на автозаправке в столице Сирии Дамаске. Значительное число пострадавших местные жители объяснили тем, что в очереди за бензином, который в условиях гражданской войны стал в Сирии дефицитным товаром, стояло большое число людей.

В Сирии ранили корреспондента российского телеканала
picture.jpg

03.01 22:51 Корреспондент телеканала "Русия аль-Яум" (арабское отделение российского RT) получил огнестрельное ранение в пригороде Дамаска. Помимо корреспондента RT ранения получил также сотрудник государственного сирийского телевидения. Журналисты попали под обстрел снайперов, когда сопровождали конвой правительственных войск.

Корреспондент агентства Agence France-Presse похищен в Сирии
picture.jpg

02.01 18:39 Американец Джеймс Фоли, корреспондент агентства AFP, был похищен 22 ноября на северо-востоке Сирии. 39-летний военный журналист с весны 2012 года снял для агентства около 30 видеорепортажей о событиях в стране. На данный момент похитители не выдвигали никаких требований и не обращались ни к агентству, ни к семье Фоли.

В ходе сирийского конфликта погибли 60 тысяч человек
picture.jpg

02.01 16:08 Жертвами вооруженного конфликта в Сирии стали по меньшей 60 тысяч человек, сообщила 2 января верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллай. Эти цифры получены на основе пятимесячного анализа данных из семи разных источников. Ранее правозащитники сообщали о 40 тысяч погибших в сирийском конфликте.

Сирийские повстанцы заявили о способности изготовить химоружие
picture.jpg

02.01 14:23 Представитель повстанческой Свободной армии Сирии заявил, что благодаря перебежчикам со стороны президента Башара Асада оппозиция располагает всеми необходимыми компонентами для создания химического оружия. Повстанцы пообещали, что станут использовать химоружие, только если их противники начнут первыми.

В столкновениях с израильскими военнослужащими пострадали 30 палестинцев
picture.jpg

02.01 02:19 На Западном берегу реки Иордан 1 января в ходе столкновений с израильскими военнослужащими были ранены около 30 человек. Столкновение произошло на рынке в деревне Тамун во время задержания активиста группировки "Исламский джихад" бойцами спецназа, которые скрывались под видом арабских торговцев овощами.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 239
  июль 2014  
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
©2007-2012, www.MixZona.Ru
Обратная связь
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн